Вы здесь

Ищем помощников, готовых к переезду в деревню. Разведение собак.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Волгоград
12.02.2014 - 02:55
: 6

Мы с мужем живём в Волгоградской области, в хуторе, далеко от города, на краю природного парка. Занимаемся разведением собак. Пенсионеры. Нужны помощники (желательно семейная пара), любящие животных. Зарплата 20 т.р. плюс ежемесячная премия по итогам работы (5-10 т.р.). Проживание пока - в нашем доме, а в ближайшее время планируем купить отдельный дом для помощников. Работа самая разнообразная, в основном - с собаками и щенками. Кормление, выгул, поездки на выставки, уход, лечение и т.д. А также помощь по хозяйству. Сейчас у нас 10 собак. Но питомник постепенно увеличивается, соответственно, будет расти и зарплата.
Звоните на бесплатный номер 8-800-100-93-82
Любовь


россия
: архангельская область
21.09.2013 - 17:35
: 119

Живёте на КРАЮ ПРИРОДНОГО ПАРКА. Куда только ваши экологи смотрят?! представляю, как загадили при выгулах всю округу такие псы! И ещё загадят больше, к сожалению.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Ох...я бы к вам поехала.....но пока детки держат.... собак обожаю........

07.02.2010 - 14:47
: 1297
мадонна пишет:

Живёте на КРАЮ ПРИРОДНОГО ПАРКА. Куда только ваши экологи смотрят?! представляю, как загадили при выгулах всю округу такие псы! И ещё загадят больше, к сожалению.

Думаю ничего страшного. Авось отходы такого формата не являются радиоактивными. А то б тогда считалось что волки в лесах наносят ущерб окружающей среде. В общем то всё переработается и чего то вырастет как на удобрении.

Россия
: Волгоград
12.02.2014 - 02:55
: 6
Викторыч пишет:
мадонна пишет:

Живёте на КРАЮ ПРИРОДНОГО ПАРКА. Куда только ваши экологи смотрят?! представляю, как загадили при выгулах всю округу такие псы! И ещё загадят больше, к сожалению.

Думаю ничего страшного. Авось отходы такого формата не являются радиоактивными. А то б тогда считалось что волки в лесах наносят ущерб окружающей среде. В общем то всё переработается и чего то вырастет как на удобрении.

Просто есть люди, ненавидящие собак. Вот и брюзжат :)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Любовь, у вас красивые собаки super
Удачи в поиске

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
мадонна пишет:

Живёте на КРАЮ ПРИРОДНОГО ПАРКА. Куда только ваши экологи смотрят?! представляю, как загадили при выгулах всю округу такие псы! И ещё загадят больше, к сожалению.

У Вас богатое воображение! А как люди приезжают куда то отдыхать, набросают бутылок стеклянных и пластиковых и другого мусора!? Фекалии собак разложатся быстро, а все то что люди оставляют? Так что фырчать не надо... за своим го..ом следите.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
"Любовь56" пишет:

Нужны помощники (желательно семейная пара), любящие животных

Любовь с удовольствием бы помогла Вам, если бы рядом жили. Удачи Вам! Я знаю как это не легко!

Россия Ярославская обл.
: Россия, Ярославская область
21.01.2011 - 09:05
: 31

очень красивые у вас пиренейские собаки!
good

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

отмечусь,чтоб номер не потерять