Вы здесь

Слаженная команда ищет работу!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
28.01.2014 - 18:45
: 3

Команда из четырех взрослых,серьезных людей в преддверии нового сезона ищет работу.
Члены команды:№ 1. Мужчина, 10 лет опыта в руководства мех.отрядом,развитие хозяйства с нуля, отлично разбирается в с/х технике,большой опыт продаж в сфере сельского хозяйства,неоднократно стажировался за рубежом.№ 2. Мужчина, бывший военный, электрик,каменщик,плотник,"мастер на все руки". № 3. Мужчина, сварщик 4 разряда с опытом работы с чертежами металлоконструкций, тракторист-механизатор,права тракториста-машиниста.№ 4.Женщина, зоотехник, опыт работы 5 лет, ведение всех видов с/х животных, составление интенсивных "эко" рационов,опыт в лечении животных и птиц.
Предпочтение отдаем Московской, Воронежской и Тверской областям.Подробности и предложения направлять на почту komanda.klass@yandex.ru
Спешите предложение ограниченно!


Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Друзья мои!
Так ведь гуртом "и батька бить легче"!
Такая команда должна давно стать на самостоятельные рельсы.
Что мешает работать на своей земле? Или еще каким делом заняться?
Вы меня удивили просто на просто
СкАжите, типа - финансы, начальный капитал, и прочее. Да многие начинают с нуля, и на ровном месте.
Например я. Барахлом оброс, и не знаю когда все накопилось. На пустом месте начинал.
Ой, ой! Как говорит мой младший внук.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
ЕС пишет:

Друзья мои!
Так ведь гуртом "и батька бить легче"!
Такая команда должна давно стать на самостоятельные рельсы.
Что мешает работать на своей земле? Или еще каким делом заняться?
Вы меня удивили просто на просто
СкАжите, типа - финансы, начальный капитал, и прочее. Да многие начинают с нуля, и на ровном месте.
Например я. Барахлом оброс, и не знаю когда все накопилось. На пустом месте начинал.
Ой, ой! Как говорит мой младший внук.

Абсолютно согласен!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
28.01.2014 - 18:45
: 3

У каждого из нас свой небольшой бизнес,в соседней теме были, хорошие люди правильным делом заняты,но наш общий оклад им не потянуть.

28.01.2014 - 18:45
: 3

неактуально