Вы здесь

ищу единомышленников желающих жить в деревни

Перейти к полной версии/Вернуться
30 сообщений
17.01.2014 - 12:37
: 13

aliona. ищу единомышленников желавших жить в сельской местности,которые не боятся трудностей,желают вести своё хозяйство,могу помочь


Россия
: г.Ярославль
25.12.2011 - 16:38
: 19

Интересно и в чем выражается помощь?

17.01.2014 - 12:37
: 13

вам для начала мозга включить надо ,а потом вопросы задавать!

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

Заинтересован.
Где и какая форма сотрудничества..Занимаемся ранним развитием можно еще детский лагерь сделать.. Мы в Москве, было бы здорово рязанское направление..Хотим там дом в деревне поискать..

17.01.2014 - 12:37
: 13

я живу за Уралом, места красивые,воздух чистый до нас Москва не доехала пока,народу нет.Живи не хочу,было бы желание!

17.01.2014 - 12:37
: 13

Конечно приезжают ,желают остаться,но не каждый может это всё выдержать,в своё время были и колхозы,не какие нибудь,Москва отдыхала,но пришло время и ничего не стало,кто хочет жить те живут,и молодёжь в том числе живёт,если есть желание,но в наше время выживают сильные,а кто не хочет ни чем заниматься в городе давно.В нашей местности практически нет
ни какого производства,хотя потребность есть,есть рынки сбыта в основном это север.Люди всегда хотели и будут хотеть кушать.Сельское хозяйство исчезает,хотя отчёты,заголовки восстанавливаем,помогаем,Я могу с уверенность сказать это не правда,мы с рождения занимаемся сельским хозяйством,добились не плохих результатов.Но такие как мы единицы,людям в последнее время трудно стало жить.

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"Osipova15121976" пишет:

я живу за Уралом, места красивые,воздух чистый до нас Москва не доехала пока,народу нет.Живи не хочу,было бы желание!

по вот этой вот фразе-

"Osipova15121976" пишет:

вам для начала мозга включить надо ,а потом вопросы задавать!

видно, что Уральский воздух и идиллия с природой очень благотворно на вас влияют..и Вы видимо очень вежливы. Прям так сразу и захотелось поближе к вам переехать, задавать побольше вопросов и воспользоваться обещанной помощью

17.01.2014 - 12:37
: 13

1.Разве я Вам что то обещала?
2. Обещала,но тем кто представляет,что такое реальная жизнь на селе!
3.На нас может благотворно и влияет Уральский воздух и идиллия с природой,только не Вам об этом судить! А писать и спрашивать в чём заключается моя помощь,я бы посоветовала действительно тому ,кому это необходимо.Разбрасываться красивыми словами,не вагоны разгружать!!!

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857

Да ладно Вам, просто в заголовке помощь предлагаете, а на первый же вопрос кидаетесь с агрессией. Мне лично ваша помощь не нужна и с реальной жизнью на селе знаком хорошо, может по-более вашего. Хамство не переношу, вот и написал

Россия
: Саратовская область
01.02.2013 - 14:17
: 110

Женщина,человек просто написал,в чем выражается помощь,возможно даже не стебался,поскольку вы дали изначально мало информации и вопросы совершенно справедливо возникают у любого,ведь наверняка не многие способны проникнуть в вашу черепную коробку и более развернуто оценить ваше предложение,мне лично тоже не понятна ваша огрессия dntknw scratch_one-s_head И Ильсуру досталось,в то время,что вы даже не знаете его и не знаете,о чем он может судить,а о чем не может.Вы же женщина.помягче пожалуйста,зачем грубить на право,на лево,не знакомым людям,возможно кто то действительно заинтересуется вашим предложением,захочет стать вашим соседом-единомышленником,а вы себя склочницей выставляете,тем самым отпугивая народ. roma

17.01.2014 - 12:37
: 13

Может быть кто то и обиделся но обидеть я никого не собиралась, а что касается моей помощи,
Ну для начала могу предложить дом,для проживания ,и не один,работу,только в сельском хозяйстве,т.к. я им занимаюсь.! super

24.01.2014 - 11:15
: 3

электричество имеется? фото местности есть? хотелось бы больше информации... Очень интересует ваше предложение

Россия
: Саратовская область
01.02.2013 - 14:17
: 110

Вот,это уже реальный,деловой разговор,то что вы предлагаете для начала уже не мало ...Наверняка для многих это заманчиво и интересно...

17.01.2014 - 12:37
: 13

Имеется всё, от связи и т.д правда интернет плоховато ловит бывает,но от этого ни куда не уйдёшь, а что живём за Уралом у нас ,честно могу сказать ,лично у нас всё автоматизировано! также живём как и все ,есть машины ,техника,и всё тоже как и во всей стране.

24.01.2014 - 11:15
: 3

координаты можно узнать? хотелось бы узнать где именно вы находитесь?

24.01.2014 - 11:15
: 3

если что вот моя почта albotros09@mail.ru

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Есть ли в деревне школа? Как близко областной центр? Какими видами с/х производств Вы занимаетесь?

Россия
: г.Ярославль
25.12.2011 - 16:38
: 19

спасибо что вступились за меня :) я честно говоря надеялся просто помочь раскрыться автору блога, что бы наполнить информацией предложение.
Но зла не держу - и желаю удачи.
Сам мечтаю уехать за город, но в своей области и поле уже купил, только страшно начать.
А так, считаю, что будущее все же за жизнью вне города, а в семейных хуторах, только от нашего государства только палки в колесе, а нужно то только не мешать

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Ильсур Хамиди пишет:

Да ладно Вам, просто в заголовке помощь предлагаете, а на первый же вопрос кидаетесь с агрессией. Мне лично ваша помощь не нужна и с реальной жизнью на селе знаком хорошо, может по-более вашего. Хамство не переношу, вот и написал

Абсолютно согласна )) yes3
Я-б с таким человеко связываться не стала )) Женщина и такая грубая, ужас.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
buzajka пишет:
Ильсур Хамиди пишет:

Да ладно Вам, просто в заголовке помощь предлагаете, а на первый же вопрос кидаетесь с агрессией. Мне лично ваша помощь не нужна и с реальной жизнью на селе знаком хорошо, может по-более вашего. Хамство не переношу, вот и написал

Абсолютно согласна )) yes3
Я-б с таким человеко связываться не стала )) Женщина и такая грубая, ужас.

Присоединюсь yes3
А еще им чем-то насоилили москвичи, раз часто упоминают. Завидуют чтоли laugh

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Мне за урал уже не хочется.

: Москва.
16.01.2014 - 22:16
: 59

. Завидуют чтоли :laugh:[/quote]
Было бы чему.. тут местных то почти не осталось..И те на чемоданах сидят..

17.01.2014 - 12:37
: 13

школа имеется в соседнем селе ,автобус забирает детей каждый день увозит,помимо этого на какие мероприятия по области и т.д.А занимаемся мы КРС молочная продукция,свиноводство,козоводство,пчеловодство,свои поля имеем.

17.01.2014 - 12:37
: 13

местные на чемоданах не сидят, нам не когда,сидеть!

17.01.2014 - 12:37
: 13

А чем нам могли насолить Москвичи?Что наша продукция выставляется в Москве на выставках, и занимает призовые места! Не понятно!

17.01.2014 - 12:37
: 13

Вы знаете я своё предложение написала в блоге, для людей которые в трудной ситуации и таких очень много.Я не прошу что бы моему хозяйству кто то помогал,мне не нужна помощь. мы сами справляемся,и народу у нас предостаточно.

17.01.2014 - 12:37
: 13

Поле Хорошо- я искренне желаю Вам собрать с этого поля хороший урожай!
И очень рада что кто то имеет желание заниматься сельским хозяйством.

27.01.2014 - 19:29
: 9

всем привет!тема знакома(из города-в деревню),сам из Москвы свалил:три года назад,с детства мечтал.что-бы на плаву быть,поршнями надо шевелить везде.(что в городе,что на земле)здесь время появилось,обдумывать движения,а в городе ломишься,сядешь подумать-из обоймы выпадешь.и ещё,одному страгиваться не вижу смысла,только с семьёй.друзья считали меня сумасшедшим,теперь многие то-же мечтают,но очень не простой шаг.иногда просачиваются в мозг сомнения,стоит полдня побыть на вотчине-реально понимаю ,я счастлив у меня есть возможность не присутствовать при этом шабоше.(это моё мнение,не значит что оно правильное)всем удачи,деревня нас спасёт!

17.01.2014 - 12:37
: 13
Алексей Шаменко пишет:

всем привет!тема знакома(из города-в деревню),сам из Москвы свалил:три года назад,с детства мечтал.что-бы на плаву быть,поршнями надо шевелить везде.(что в городе,что на земле)здесь время появилось,обдумывать движения,а в городе ломишься,сядешь подумать-из обоймы выпадешь.и ещё,одному страгиваться не вижу смысла,только с семьёй.друзья считали меня сумасшедшим,теперь многие то-же мечтают,но очень не простой шаг.иногда просачиваются в мозг сомнения,стоит полдня побыть на вотчине-реально понимаю ,я счастлив у меня есть возможность не присутствовать при этом шабоше.(это моё мнение,не значит что оно правильное)всем удачи,деревня нас спасёт!

Спасибо,я очень рада что Ваши мысли и мои не много совпадают! Кто что то начинает первый,тому всегда достаётся. Я всегда говорю,"кто может сделать лучше чем я ,сделайте,а потом меня учите!" Я искренне желаю Вам и Вашей семье удачи!!.

20.02.2014 - 16:08
: 2

Доброе время, так обстоятельства складываются. что мне приходиться уехать из Подмосковья, ищу место , гду будет жилье, работа, школа, сыну 9 лет. многое не умею, но при желании можно научиться . С БлагоДарностью Ирина.