Вы здесь

Ищу работу с проживанием для семей и женщин с детьми

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
14.01.2014 - 09:12
: 1

Одиноким женщинам с детьми, а так же семьям, россиянам, по тем или иным причинам не имеющим собственного жилья, ищу стабильную работу с предоставлением им места для проживания. Желательно - с дальнейшей натурализацией.
Рассматриваются варианты как по Московской области, так и по соседним областям.


Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"Alex S" пишет:

Рассматриваются варианты как по Московской области, так и по соседним областям.

Варианты "по Московской области и соседним областям" в данное время в результате проводимой правительством РФ в целом и МО в частности,могут быть практически только на условиях временного жилья для гастарбайтеров на грязной и тяжёлой работе--как "замещение" нелегетимных мигрантов из стран СНГ ((( Цены на жильё в регионах с "приемлемой" оплатой труда вблизи крупных мегаполисов зашкаливают разумный предел ввиду высокого спроса и непомерной коррупции чиновников всех видов и рангов (и что ещё хуже-проводимой политикой правительства на повышение всевозможных тарифов-от оформления земли и документов и до платежей ЖКХ (((

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Alex S, считаю, что тема создана не совсем продуманно. Работодателей интересуют качества конкретных людей, а не вообще "народа". Если у этих семей и женщин есть цель держаться вместе, то было бы логичнее описать хотя бы количество человек, основной род занятий мужчин и женщин, из возраст. также и возраст всех детей знать очень важно.
Может я сильно испорчена, но у меня возникло предчувствие, что эта группа людей либо цыганский табор (часть его), либо как-то сгруппированные люди из мест лишения свободы. Не в обиду, но очень уж расплывчато создан пост... сожалею. если ошиблась! Мы живем как на пороховой бочке. у кого есть чем рисковать на призыв не откликнуться. Не так надо помогать людям. Хотя, может у Вас и нет возможности выходить в интернет, судя по Вашему молчанию?

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Алёнка ,заходите в ликбез. Опыт выживания есть-будет по теме. А так логично.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Да он написал отметился и забыл,зачем только.непонятно

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Фионова Татьяна пишет:

Алёнка ,заходите в ликбез. Опыт выживания есть-будет по теме. А так логично.

ТАТЬЯНА, А ССЫЛКУ ЛИКБЕЗА дадите? тут не нашла...

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Хочу переехать в деревню. Ликбез.
Тема для тех ,кто уже живёт или думает о переезде и может поделится опытом.