Вы здесь

предлагаю работу и дом в придачу

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
03.02.2011 - 01:04
: 35

Украина, Винникая область, с.Новоникольск. Предлагаю работу на таких условиях есть два дома один будет Ваш в другом обеспечиваем всем необходимым семнами молодняком инструментом 50% от выращеного Ваше плюс зарплата много фруктовых деревьев орехов смородины хорошие сараи пасека чернозем верх


03.02.2011 - 01:04
: 35

верхний шар чернозема больше метра, выпас для ВРХ в пределах 20га, будем помогать с кормами. село всегда славилось выращиванием малины, смородины, клубники, крыжовника, винограда ( климат южный), сливы и груши. есть колодец и родник, можно выкопать озеро.
Есть одно большое НО - село практически пустое (но может для когото это и плюс) в селе когдато жило до 400 челов а сейчас...
можно любой национальности, расы, вероисповедования, только чтоб челочность и трудолюбие присутствувало. при желании можно зарабатывать нормальные денги ( в этом году только орехов сдали на 1000$).! ведро смородины стоило 25$ а там кустов 200...
дело в том что месец назад похоронили дедушку и хозяйство опустело, мы все на работах и приежаем только на выходные и то не всегда. нам выгода в том что дом будет в порядке и земля не заростет да и за продуктами на базар не ходить а Вам ( у кого нет своего дома - дом в собственость) возможность заработать и спокойно жить в деревне...

03.02.2011 - 01:04
: 35

извените за ошибки, пишу с телефона-очень неудобно

03.02.2011 - 01:04
: 35

и ещо, село было основано староверами ( липоване), нород очень трудолюбивый. может есть общины староверов с других стран желающие перехать - можно договорится с поселением 5-12 семей. есть дома бесхозные и есть по 800$. а земля действительно благодатная не зря основатили село приехали с Росии за несколько тысяч км.
очень сильно хочется сохранить село и помочь людям нуждающимся в жилье и работе. можно писать на kolya.sk.83@mail.ru или звонить +380679733302
с ув.Николай

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Предложение интересное. С нашей деревни односельчанин уехал в 90 . Тогда все куда то ехали. Нашёл село недалеко от Запорожья. Иногда общаемся . Трудности есть но назад не тянет.
Юрий А.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

а как со школой?

03.02.2011 - 01:04
: 35

Ближайшая школа 5 км. от села. Есть школьный автобус заберать будет с удовольствием так как им нужны дети в школе. В самом селе детей нет. Мои радители ходили в школу пешком. можно даже попробовать учится на индивидуальном графике (учителя приходят домой сми, два-три раза в неделю). напишите сколько лет детям, я поговорю с сельским головой и все узнаю точно (он всегда помогает).

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

нет это нам не подходит школа это главное. дочери 12 .

03.02.2011 - 01:04
: 35

я Вас понимаю. Очень жалко что не смог Вам помочь.
может знакомые есть которым эти условия подходят

04.11.2013 - 11:20
: 12

интересно а как с не гражданами украины? я из россии и знаю что русских там не любят.

04.11.2013 - 11:20
: 12

я бы с удовольствием во времена перестройки , но сейчас не известно что и как ,какая зарплата ?

03.02.2011 - 01:04
: 35

село русское. там даже фамилии русские - Петров, Селезньов, Суржиков, Игнатов, Михайлов... а то что русских не любят это миф. разве что на западной Украине, и то не все.

03.02.2011 - 01:04
: 35

зарплата будет типа пенсии для поддержки, а основной доход от выращеной и собраной с/х продукции. собирать вишню, смородину, орехи, шиповник..., выращивать картошку..., для живности есть и выпас и база для кормов.
Короче приезжайте и сами все увидите.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Серёга , не переживай. Если насчёт любви -так это больше к Москве и уже давно.
Юрий А.

Россия
18.01.2014 - 13:59
: 9

Привет, я бы согласился, если можно как то обсудить напишите мне на почту legolazz@yandex.ru, я живу в России г.Магнитогорск, хочу изменить свою жизнь, и уехать от сюда к чертовой бабушке.

04.11.2013 - 11:20
: 12

честно сказать москву вообще не люблю , злые люди и вообще какая та напряженка везде чувствуется. а мне нравится тишина природа и спокойствие. скажите от границы переезд от новоюрковичей далеко?

04.11.2013 - 11:20
: 12

да еще вопрос , для переезда загранпаспарт нужен?

07.02.2012 - 13:56
: 11

Загранпаспорт не нужен. Но, по внутреннему Российскому, вы можете пребывать на территории Украины 90 дней подряд, потом придется выехать и въехать опять на Украину. Но, в местном паспортном столе вы можете сделать вид на жительство сроком от одного года до пожизненного и все, проблем не будет.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Климат у них там шикарный. Зима вообще пролетает незаметно. Летом бывает жарковато , но если поливать-урожай обеспечен. Они сами того не понимают ,как с природой подфартило. Это можно реально оценить, если сравнить наш северо-запад и их регион. Недаром Евросоюз за наших соседей уцепился.
Юрий А.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

Какая, нахрен, Украина? Сейчас? Пусть они сначала определятся, с кем быть, с нами или с ЕС. Это ж надо такое выдумывать себе... Нисколько не против украинцев, мы родня, но блин, зачем? Хочется тепла, так ехайте себе в Краснодарский-Ставропольский края, рая все равно ни там, ни тут нет, по крайней мере внутри России будете. А на селе везде, в любой области России, работа есть, всяко больше, чем в других бывших странах. И какой, в *опу евросоюз? Не сдались те им даром, лишь бы навредить. Не будет этому никогда.

03.02.2011 - 01:04
: 35
Виктор Николаев сын пишет:

Какая, нахрен, Украина? Сейчас? Пусть они сначала определятся, с кем быть, с нами или с ЕС. Это ж надо такое выдумывать себе... Нисколько не против украинцев, мы родня, но блин, зачем? Хочется тепла, так ехайте себе в Краснодарский-Ставропольский края, рая все равно ни там, ни тут нет, по крайней мере внутри России будете. А на селе везде, в любой области России, работа есть, всяко больше, чем в других бывших странах. И какой, в *опу евросоюз? Не сдались те им даром, лишь бы навредить. Не будет этому никогда.

Если чесно, когда создавал тему, боялся что будут высказывание типа "какая нахрен Украина". мне очень неприятно читать такие ответы.

03.02.2011 - 01:04
: 35

Форум, вроде международный, и придложение могут заинтерисовать не только граждан России.
А насчет климата - это правда, у нас даже киви вырастить можно, грецкий орех чуствует себя великолепно...

И ещо, прошу, давайте не будем превращать тему в политические дебаты и оскорбления, и так от них тошно. А если комуто не нравится - высказывайтесь в другом месте.

03.02.2011 - 01:04
: 35

Вчера уже приехал парень, поселяется. Всем спасибо за внимание и поддержку.

Если интиресует могу в этом селе подискать добротний дом с хоз постройками и землей 0,3-1,0 га за 500-1000$

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Чтоб говорить о Украине ,там надо пожить хоть немного. Трудится можно везде. Согласен. Но здесь рассматривается конкретное предложение о взаимовыгодном сотруднечестве с предоставлением жилья. А последнее предложение о хате с 1 га. земли нас заинтересовало. Если уборочная пройдёт удачно ,интересно посмотреть. А пока через спутник гляним.
Юрий А.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453

Если чесно, когда создавал тему, боялся что будут высказывание типа "какая нахрен Украина". мне очень неприятно читать такие ответы.[/quote]
Не хотел доставлять Вам никаких неприятностей. У вас и правда неспокойно, факт. И когда все утрясется - неизвестно. Переезд в нестабильность - рискованное мероприятие. Ладно, одинокие люди, так ведь и с детьми едут...

Украина
27.12.2013 - 22:46
: 3
серега носков пишет:

интересно а как с не гражданами украины? я из россии и знаю что русских там не любят.

Не слушайте пропаганду smile3 для нормальных людей нет разницы - Русский или Украинец

03.02.2011 - 01:04
: 35

это вы точно. если человек нормальний то ему хоть негр, индеец, еврей, украинец, русский...

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Николай, откуда парень приехал?

03.02.2011 - 01:04
: 35

парень приехал из ближайшего рацентра

03.02.2011 - 01:04
: 35

хочет работать на себя и иметь свое жилье - то что мы ему предложили

Беларусь
: Светлогорск
22.04.2011 - 21:01
: 13

Николай83, заинтересовался Вашим предложением. Какой ближайший крупный город? Сколько км? Какой климат у вас? В основном интересует влажность воздуха и температура летом и зимой. Природа какая, лес есть? Какой лес? Где вообще инфу посмотреть? А то я гуглил, но ничего путнего не нашел. И фото окрестностей и фото деревни и домов предлагаемых. Что у вас с водой кстати? Глубоко, нет? Колодцы у людей или скважины? Вода жесткая или мягкая? Чем зимой отапливаетесь дровами или углем? И цены какие на отопление? И дома из какого материала? И какие постройки ещё есть в предлагаемых к продаже домах? 500-1000$ это мы с женой и сейчас сможем накопить, если с работой в Москве уладится. С хорошими постройками, с сараями , банькой, гаражом погребом можно дом взять? Газ проведён?