Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Часть 2. Страница 74 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2924 сообщения
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
М-БОРКИ пишет:

Имя Виктор

М-БОРКИ пишет:

отзывается положительно

Виктор,очень приятно) у Вас уже целых 3 положительных отзыва об ларике)) а там как повезёт dntknw
Уже писала,что у друзей пежо партнёр..ему 7 лет..ломается редко..но,так получилось,что мы почти одновременно словили камешек по лобовому стеклу..мы пока стекло не меняли,просто заклеяли жидким стеклом и всё..они тоже,но у них больше повреждение..так вот,нам 7 с установкой..им 20 только стекло..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Арина77 пишет:

вот и сравнивайте с Ларгусом сами

Арин, она битая в правую сторону .
Обрати внимание на бампер и на крыло переднее правое .
Такие "косяки" только после замены видны. dri

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

та ее вообще для примера вставила, чтоб понятно было куда мы все это пхали)))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Арина77 пишет:

В заданном диапозоне по деньгам Канга, и только Канга.

hi Fiat Doblo
Я его вблизи рассматривала , не впечатлило .. колесики как игрушечные .
Но его тоже можно в пределах 250 ре приобрести.
И это для села 5 дверь со стеклом и салон обшитый лишнее,. двигун 1.4 ..это вооще трындец ... huh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Natascha.Reznikova пишет:

И это для села 5 дверь со стеклом и салон обшитый лишнее

модификаций куча!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Я в своей в кузове 20 мешков и 3 тюка сена, а если еще кунг поставлю, то сколько еще сена влезет :shok:Если в салон, то еще мешков 10 впихну. ,Не убивайте, я так посмеяться tomato , у меня форд ф-150

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

У ларгуса дорожный просвет,пишут, 145мм, сегодня был в районном центре, видел машину, вроде высокий постав.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
М-БОРКИ пишет:

У ларгуса дорожный просвет,пишут, 145мм, сегодня был в районном центре, видел машину, вроде высокий постав.

У Ларгуса есть модификация, если не ошибаюсь называется "кросс" с увеличенным дорожным просветом.

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126
М-БОРКИ пишет:

живу в селе Морозовы-Борки

Недавно недалече от вас в районе Сапожка участок смотрел.
Фиат, да ещё подержанный не стоит приобретать.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
missis пишет:

так вот,нам 7 с установкой..им 20 только стекло..

а у меня на уазике козле - полторашку (1,5 т.р.)
и установка самому за 20 мин

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Недавно менял помпу на своей 111-ой + ремень ГРМ с натяжными роликами и тосол. Запчасти и работа обошлись менее 7000р. А будь это подержанный Фиат, то здравствуй, день открытого кармана.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Филипп пишет:

а у меня на уазике козле

Виктор хотел ездить чуточку комфортнее))

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1120

газ-2217 в виде микроавтобуса не подойдет?за 150 найти можно .Минус-увеличенный расход

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Андрей просто Андрей пишет:

газ-2217 в виде микроавтобуса не подойдет?за 150 найти можно .Минус-увеличенный расход

Два года назад сводилась на меня Волга 31029, до меня была в проффесорских руках, хороший аппарат 98 года, но начинает сыпаться по мелочам и зимой расход велик когда каждый день на 15-20 минут выезжаешь.
Сапожковский район, да, родной райончик.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
М-БОРКИ пишет:

Два года назад сводилась на меня Волга 31029, до меня была в проффесорских руках, хороший аппарат 98 года, но начинает сыпаться по мелочам и зимой расход велик когда каждый день на 15-20 минут выезжаешь.
Сапожковский район, да, родной райончик.

Мы смотрели баргузина. Но выбрали фермера. Под наши задачи борт удобней. А фермера брали из-за детей. Чтоб всей семьей умещаться. Из легковых волг, еще универсал же есть. Там тоже места до..... А вообще волги дешевые щас. Типа не престижно и задний привод... Хотя езда на ней вполне комфортная, а за те деньги что многие продаются.... В ней и телят возить можно....

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Татанка пишет:

Типа не престижно и задний привод

Привет! На престиж плевать,а вот передний привод по лубому удобнее..

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
missis пишет:

Виктор хотел ездить чуточку комфортнее))

Я бы тоже :) Но дороги вынуждают. Утешает, что по сравнению с МТЗ со старой кабиной козел гораздо комфортнее :))

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

Не проходимых улиц у нас сейчас не стало, народ своими силами стелит щебенку, в этом плане даже высокий дорожный просвет не обязателен. Работа машины заключается, чтобы отвезти ребёнка в школу за 3 км. и за одно раскидать адресно молочко от двух коров, ну и забрать ученика из школы. Ну и как обычно не предвиденные не большие поездки

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Привет! На престиж плевать,а вот передний привод по лубому удобнее.

Мне тоже передний больше нравится,хотя тут дело привычки,на внедорожниках задний и люди не особо жалуются.

М-БОРКИ пишет:

Не проходимых улиц у нас сейчас не стало, народ своими силами стелит щебенку, в этом плане даже высокий дорожный просвет не обязателен. Работа машины заключается, чтобы отвезти ребёнка в школу за 3 км. и за одно раскидать адресно молочко от двух коров, ну и забрать ученика из школы. Ну и как обычно не предвиденные не большие поездки

Тогда любой универсал.Был форд мондео 96 года так в нем и холодильник можно везти.Конфортно и удобно,хотя посадка низковата.Хундай соната тоже очень достойный аппарат и роет только в путь.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
cherstov пишет:

Мне тоже передний больше нравится,хотя тут дело привычки,на внедорожниках задний и люди не особо жалуются.

У меня и передний и задний, ещё и переключает сама, пока не привыкла, чуть не улетела пару раз с дороги((

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

У меня и передний и задний, ещё и переключает сама, пока не привыкла, чуть не улетела пару раз с дороги

После переднего улетал на заднем,забыл блин,ну конечно нужно привыкнуть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Димон и К. пишет:

А будь это подержанный Фиат, то здравствуй, день открытого кармана.

фиат диабло подешевле французов по запчастям будет.И по обьему побольше.

Димон и К. пишет:

Недавно менял помпу на своей 111-ой + ремень ГРМ с натяжными роликами и тосол.

На четверке замена помпы с тосолом обошлись мне в полторашку-1.5 т.р.

Татанка пишет:

Из легковых волг, еще универсал же есть. Там тоже места до....

у меня была волга универсал,еще она сарай называется.Хороший аппарат,надежный.Гниют волги только очень быстро.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

у меня была волга универсал,еще она сарай называется.Хороший аппарат,надежный.Гниют волги только очень быстро.

Наши машины все быстро гниют. Но импортный автопром сейчас оставляет желать много лучшего. Рынок перенасыщен. Производители выпускают одноразовый товар. У нас часто вспоминают советские товары. Холодильники, которые до сих пор пашут, уж лет 30-40...Но в штатах тоже самое. Современные 2-3 года, гарантия закончилась, а ремонт как цена нового. И что длает человек в таком случае? Идет и покупает новый. А если он будет пахать 30 лет, то кто будет покупать новые? Когда ТВ было роскошью, сейчас в каждой комнате, сортире, машине... Сколько раньше стоили мобильники? Только бандиты с ними ходили. А щас в детский сад дети с ними ходят. С машинами тоже самое.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Татанка пишет:

нас часто вспоминают советские товары. Холодильники, которые до сих пор пашут,

выжили сильнейшие. Сколько раз я их на помойку помню таскал... Зилы очень тяжелые.

Татанка пишет:

Сколько раньше стоили мобильники? Только бандиты с ними ходили.

Татанка пишет:

С машинами тоже самое.

lol почти логично. Еще можно вспомнить размер тех мобил и функционал.

Татанка пишет:

Но импортный автопром сейчас оставляет желать много лучшего.

у соседа таурег - вроде ничо такая мафынка laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

у соседа таурег - вроде ничо такая мафынка

Если сломается.ремонт в копеечку влетит,достаточно дорогой в обслуживании,несколько не для наших дорог.для города больше,а если дизель,то вообще с ремонтом беда,да и к соляре чувствительны очень.А так очень удобный.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

сли сломается.ремонт в копеечку

10-го года машина. Вот недавно трубочка кондея треснула (у нас от деревни до асфальта 5 км грунтовки). 24 т р только сама трубочка обошлась wacko2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

10-го года машина. Вот недавно трубочка кондея треснула (у нас от деревни до асфальта 5 км грунтовки). 24 т р только сама трубочка обошлась

Совсем не дешевая.Я просто к ней присматривался в свое время,можно было на 100 тыс дороже купить чем мы мазду взяли,но отговорили

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
cherstov пишет:

Совсем не дешевая

треть коровы. Я сейчас все в коровах считаю huh laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Посмотрите Трекер. В России он не выпускается и не выпускался. Машинка вместительная, грузоподъёмная. На стареньких железо достойное. Может по запчастям и не шибко гуманно, но работает выше всяких похвал.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Филипп пишет:

почти логично. Еще можно вспомнить размер тех мобил и функционал.

Можно. Но были неубиваемые Нокиа, Митсубиши...А щас даже за 50 штук смартфоны глючат. Просто были времена, когда не каждая семья могла позволить себе ТВ. И холодильники были не во всех квартирах... Их продолжали производить и производить. Снижались цены для конкуренции. А дальше что? 2 машины в семье не редкость. Сколько еще их надо? 10? 20? Можно конечно улучшать модели. Ну, сменит кто то. А куда он свою б/у денет? Продаст. И если она не будет гнить, ломаться... На ней будут ездить 20-30 лет... Оно не выгодно в наше время. Конечно, все познается в сравнении. И можно сравнивать того же Патриота с Туарегом. Но я бы не сравнила тайоту тундру, туарега и пр со старым американским джипом.