Вы здесь

Ищем зоотехника, плотника, электрика, ветврача, семейную пару для работы и проживания на ферму в Псковскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Деревня Подоклинье (50 км от Пскова, Порховский район)
17.09.2013 - 11:03
: 4

Добрый день! На ферму в деревне Подоклинье (рядом с городом Порхов, в 50 км от Пскова) требуются - зоотехник (МРС), ветеринарный врач, электрик и плотник С ПРОЖИВАНИЕМ.
Было бы большой удачей, если всё это смогла бы совмещать семейная пара)), детки не помеха. По обязанностям:
ЗООТЕХНИК - внедрение методов разведения и выращивания скота и птицы, произведение расчетов требуемого кол-ва кормов, режим содержания и ухода за животными, контроль качества животноводческой продукции.
ВЕТВРАЧ - уход за животными, осмотр, предупреждение заболеваний, своевременное лечение, выполнение зоогигиенических и ветеринарных правил при содержании, кормлении животных и уходе за ними.
ПЛОТНИК/ЭЛЕКТРИК - мастер на все руки, работы не самые сложные, плотницкие, столярные работы, мелкий ремонт, поддержание сельхозпостроек в рабочем состоянии, обслуживание электроприборов, замена проводки, возможно сварка металлоконструкций.
Мы предлагаем - хорошие условия для проживания - отдельные комнаты пока (свет, вода, удобства, баня/сауна), постройка отдельных домов для сотрудников и работников фермы уже идет. Бесплатное питание и проживание соответственно. По заработной плате на человека получается в месяц 15000-20000 рублей (оклад+премии), стабильные выплаты. Предоставим помощь семье для строительства собственного дома. Школа находится в соседней деревне, ходит школьный автобус.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТКЛИКОВ!!!
+7965-074-07-74
oksana79@bk.ru


Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Как так с такими условиями и нет желающих работать у Вас ?

Россия
: Деревня Подоклинье (50 км от Пскова, Порховский район)
17.09.2013 - 11:03
: 4

Да мы и сами не понимаем, почему никто не хочет, находим людей, созваниваемся, но в результате никто не хочет именно работу с переездом.
Уже 2 недели активно ищем, а результат нулевой. Надеемся на этот форум очень).

Россия
: Михайловская Слобода
04.03.2013 - 13:51
: 29

Я все читаю заманчивые предложения и чего-то не понимаю, все хотят нормальных людей с кучей навыков,без вредных привычек, с проживанием, т.е. круглосуточное проживание на объекте и ради чего 8-10-15-20 т.рэ???????? а вы сами готовы жить в другом городе, делать все-подряд за 15 т.рэ? Ради чего, одно дело поехать заработать денег, как раньше на севера, другое дело 15 т.р.мес, у меня за забором у соседей узбек получает 20тр, участок 15 сот, газоны и дорожки, летом траву постричь-полить, зимой снег убрать, ну еще моет хозяйскую машину керхером, ВСЁ... две комнаты над гаражом со всеми удобствами. А тут и плотник и врач и все дела, я думаю нормального ветврача с удовольствием возьмут и на бОльшие деньги, а уж электрика-плотника и подавно. А так только и читаешь что идут одни алкаши и безрукие... а вы подумайте может это не люди такие, а еще что-то не так, может еще какой стимул нужен, или четкое описание обязанностей, может рабочий день у вас 3 часа а дальше свободен, строй свой дом, может земля под дом даром, 10 га? нет?
мне можно не отвечать, работу не ищу и переезжать уже не собираюсь, был момент искал и думал, начитался вот таких предложений, на общался и все думал неужели правда всех за идиотов держат или это инопланетяне пишут, не понимают что нормальный человек и так работу рядом с домом найдет, либо вахту какую, а с человека который за 10т.рэ готов куда-то ехать то что и спрашивать....

Вакансии в Пскове:
Плотник от 20 000 http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-12321439-130910.html
Электрик от 30 000 http://trudvsem.ru/vacancies/card.aspx?id=LTk5NzY3MjgwMg==&page=1

Россия
: Деревня Подоклинье (50 км от Пскова, Порховский район)
17.09.2013 - 11:03
: 4

Сергей Владимирович, утро доброе! Почитала вас, да сколько людей, столько и мнений, да и вакансий тоже вагон и маленькая тележка, только много работодетелей сейчас, которые предлагают то одно,а на деле получается совсем другое, и люди бегут от них, и жалуются, что обманули, не заплатили. Мы указываем реальные деньги, которые сейчас готовы платить. Земли много, и наш владелец готов дать ее людям (единственный момент, что не в собственность), у которых есть желание заняться своим хозяйством, почему нет - все эти вопросы можно решить. А предлагать горы золотые и петь красивые песни - не в моем стиле, если найдется хорошая семья, с руками/ногами/головой, и сможет хозяйство это все держать в хорошем состоянии, то и собственник им предложит условия достойные для жизни. Помимо прочего, нашим сотрудникам не нужно заботиться о питании и крыше над головой - всё это мы им обеспечиваем. И не надо кидать мне ссылки на вакансии, я в сфере подбора персонала уже более 10 лет работаю и прекрасна знакома с расценками на рабочие и мед специальности, как в городах больших, не очень, так и в глубинках. Всего вам хорошего!

Россия
: Деревня Подоклинье (50 км от Пскова, Порховский район)
17.09.2013 - 11:03
: 4

Нет не в этом причина совершенно.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Не совсем понятно про хозяйство,Вы кто? Работаете там? и почему нельзя выделить землю в собственность раз там ее много я не говорю чтоб в центре участка на окраине.Сколько человек еще работает там в хозяйстве?

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Здравствуйте форумчане Хочу рассказать неммного об этом хозяйстве Быд я там в феврале хозяйство интересное расположено в красивом месте на тот момент было 300 гол овец немного птицы 1лошадь 2 осла работало человек 7-8 в основном местные Работала зоотехником девушка Саша уже месяцев 8 кажется навела там порядок с животными кстати не плохой специалист хорошо понимет животных и было желание у ней работать но видимо и она уехала раз они начали активно искать специалистов я думал что мы с супругой тоже там будем работать я зоотехником она ветврачом но прожил я там только 2 недели в комнате без удобств где жили еще 3 человека из еды хозяева покупали самое необходимое баня есть на ферме получил свои 500 руб в день послушал разговоры о строительстве дома помог Саше с овцами (как раз был массовый окот) да и поехал домой Сейчас работаю в племхозяйстве (абердин-ангусов содержим) в Калужской области гл.зоот. сразу предоставили служебное жилье небольшой дом благоустроенный есть газ( с мебелью и бытовой техникой )с участком 9 соток зарплата 40 тыс служ.авто и т.д Итересно Саша работает или нет

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Ну вот как говорил один из Форумчан скелеты из шкафа посыпались.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Владимир6696" пишет:

300 гол овец немного птицы 1лошадь 2 осла работало человек 7-8 в основном местные

shok shok shok

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

С животными работала Саша зоотехник и два человека утром и вечером включали кормораздачу остальные работали на стройке

: Марий Эл, Оршанский район
07.01.2011 - 16:43
: 6
Владимир6696 пишет:

Здравствуйте форумчане Хочу рассказать неммного об этом хозяйстве Быд я там в феврале хозяйство интересное расположено в красивом месте на тот момент было 300 гол овец немного птицы 1лошадь 2 осла работало человек 7-8 в основном местные Работала зоотехником девушка Саша уже месяцев 8 кажется навела там порядок с животными кстати не плохой специалист хорошо понимет животных и было желание у ней работать но видимо и она уехала раз они начали активно искать специалистов я думал что мы с супругой тоже там будем работать я зоотехником она ветврачом но прожил я там только 2 недели в комнате без удобств где жили еще 3 человека из еды хозяева покупали самое необходимое баня есть на ферме получил свои 500 руб в день послушал разговоры о строительстве дома помог Саше с овцами (как раз был массовый окот) да и поехал домой Сейчас работаю в племхозяйстве (абердин-ангусов содержим) в Калужской области гл.зоот. сразу предоставили служебное жилье небольшой дом благоустроенный есть газ( с мебелью и бытовой техникой )с участком 9 соток зарплата 40 тыс служ.авто и т.д Итересно Саша работает или нет

Здравствуйте, Владимир! Скажите, а в Калужской области, где Вы работаете, может, найдется место для меня? Я как раз ищу предложения о работе в сельской местности с предоставлением жилья, мне нужна работа, а моим детям - школа и садик. Я знакома с деревенской жизнью, могу доить и ухаживать за животными (были куры, козы, кролики), легко учусь и, в принципе, сгожусь везде, где могу быть полезна. У меня музыкальное и высшее юридическое образование, основная профессия - сотрудник милиции в отставке, работаю копирайтером.

Заранее спасибо за ответ :-)

10.03.2014 - 17:01
: 3

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек, тут работать не сможет. Я тоже скоро свалю. Кому интересны причины - в личку.
Живым - это лиш остановка в пути.
Мёртвым - дом.....

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Мне интересно,собираю клинику у работодателей.

10.03.2014 - 17:01
: 3

Тут и так сплошная клиника))))

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Оля удивлена.я тоже.и что там эти 8 человек делают?Пипец какой то,ты одна у кости работала когда.то по их меркам сколько косте человек надо?]

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Нниколай пишет:

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек, тут работать не сможет. Я тоже скоро свалю. Кому интересны причины - в личку.
Живым - это лиш остановка в пути.
Мёртвым - дом.....

Бывает, чаще чем хотелось бы(((