Вы здесь

Ищу работу в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: г. Новый Уренгой
09.09.2013 - 16:15
: 1

Здравствуйте, дорогие деревенские жители! Решила обратиться к вам за помощью.В настоящий момент я живу в г.Новый Уренгой, это район Крайнего Севера. Родом я из г.Сургута, тоже, хоть и не крайний, но север. Некоторое время я жила в г.Челябинске, но большую часть своей жизни провела на севере. Всё, больше не могу... Давно уже задумываюсь изменить свою жизнь кардинально - уехать жить в деревню, провести остаток своей жизни на свободе, в нормальном климате, дышать воздухом, наслаждаться природой. Здесь всего этого нет. Я чувствую как становлюсь несчастной, депрессивной, и равнодушной к жизни... Мне абсолютно ничего не мешает прямо сейчас сесть в поезд и уехать, материальное положение позволяет приобрести нормальный дом и землю, но меня очень смущает то, что я никогда не жила в деревне. Я ни чего не умею - ни растить огород, ни ухаживать за животными. У моих родителей свой дом в Сургуте, но не в деревне а в пригороде, можно даже сказать в городе, у них большой участок земли, и всё детство я провела на грядках. То есть. я имею представление что такое огород, но полностью им занималась мама, а я ей только помогала, я очень давно не живу с родителями, и сейчас даже не представляю как посадить и вырастить рассаду. Вообщем, я абсолютный ноль в том что касается жизни на земле. Я понимаю что жить в деревне не просто, что нужно много работать, меня не пугает то что придётся спину гнуть, пугает то что я приеду даже не зная с чего начать, и может быть, подсказать что и как делать будет некому. Вот поэтому и обращаюсь к вам, мои дорогие, с просьбой о помощи, может быть, есть у кого либо из вас возможность приютить городскую неопытную женщину сроком на год. Готова жить и работать за жильё и еду, в качестве вознаграждения от вас - ваш бесценный опыт. Жду предложений от фермерских хозяйств, опытных хозяев, кому требуется бесплатная помощь. Возможность переселения рассматриваю только в Алтайский край, либо Республика Алтай, в другие регионы не поеду. О себе могу сказать - здоровая; не ленивая, грязи не боюсь, навоза тоже; крепкие напитки не пью в принципе, вино-шампанское - по праздникам; детей у меня нет, личную жизнь устраивать не намерена; материальное состояние нормальное - в деньгах не нуждаюсь. Если вы заинтересовались - пишите, отвечу каждому. С нетерпением жду ваших писем - SIRENA.PHOTOCOM@yandex.ru Здоровья и счастья вам!


РОССИЯ
: МО,Солнечногорский район,КФХ
18.09.2013 - 05:37
: 4

Добрый день!

23.09.2013 - 21:36
: 1

Здравствуйте)) Какое эмоциональное письмо, крик души прям, впрочем понятно девушка писала. Вы не волнуйтесь, на самом деле мест много куда можно взять и уехать, только можно и нарваться на таких хозяев, что всякое желание пропадет корячиться на него. По собственному опыту агротуризма знаю)) А вообще Алтай это моя мечта в плане ПМЖ. Не волнуйтесь, ищите, обустраивайтесь, а мы к вам поработать потом приедем)) Удачи вам и добра.