Вы здесь

Ищем работу с предоставлением жилья

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Архангельск
25.08.2013 - 20:39
: 4

Всем здравствуйте. Ищем работу с предоставлением жилья. Очень хотим переехать с севера-Архангельск. Семья из трех человек. Сын идет в 5-ый класс. Нужна школа. Купить дом пока ее можем, так как мама пожилая и на отрез отказывается переезжать. Семья совершенно не пьющая, даже по праздникам. У мужа все категории-B,C,D,E, хорошо разбирается в технике. Я умею делать все, только покажите. Работы не боимся. В перспективе-покупка дома, с участком. Очень хотим переехать. В Архангельске отвратительная экология. Онкологическая больница забита людьми. Все раковые заболевания. Для переезда интересуют районы: Белгородская, Тульская, Орловская, Смоленская, Липецкая, Воронежская и Краснодарский край. Очень хочется жить в пригороде или сельской местности, не далеко от центра. Хочу работать на земле. Рассмотрим все предложения. Очень ждем. Заранее благодарны за Вашу помощь.


Россия
: Ставрополь
08.08.2013 - 15:57
: 9

Добрый день! Могу предложить жилье в Ставропольском крае. Фермерское хозяйство небольшое (нужен механизатор), жилье с удобствами на улице, свет и вода есть. Требуется маленький ремонт, (с этим поможем, материал есть нужно приложить только руки) в 20км от города Ставрополя. Информация по телефону. 89097611279 Василий

РОССИЯ
: МО,Солнечногорский район,КФХ
18.09.2013 - 05:37
: 4

Добрый день!
А Вы не рассматривали для проживания Московскую область. Небольшое КФХ, город Зеленоград 20 мин. на машине или до электрички 15 мин пешком. Можем платить на семью 30000 руб. в месяц. Школа рядом в пос. Менделеево. Есть дальнейшая перспектива и в плане зарплаты и в плане своего жилья.

россия
: н новгород
22.07.2013 - 18:17
: 9

Добрый вечер можно пожалуйста подробней условия проживания какая работа .У меня трое детей но старший в деревню несобираеться . Мне 43 супруге 36 сам строитель жена повар

РОССИЯ
: МО,Солнечногорский район,КФХ
18.09.2013 - 05:37
: 4

Добрый день!
Условия проживания деревенские, удобства пока во дворе. Для маленьких детей наверное проблема. Работа как в деревне: топить печку, ухаживать за козами 10 шт., куры 100 шт., это всё для себя, огород, строительство на участке, три собаки, пять кошек, в общем как то так.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Не совсем понятно,это в КФХ козы 10шт и куры 100 шт

РОССИЯ
: МО,Солнечногорский район,КФХ
18.09.2013 - 05:37
: 4

КФХ это назначение земельного участка, а козы с курами не для бизнеса, а для себя, а деньги зарабатываются на другом. А люди нужны для содержания хозяйства в нормальном состоянии.

россия
: н новгород
22.07.2013 - 18:17
: 9

Aleks не обращай внимания этот товарищ везде вставит свои два слова

россия
: н новгород
22.07.2013 - 18:17
: 9

Кто сейчас присматривает за хозяиством

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

А почему не вставить? Вы уважаемый поездите да посмотрите с мое а потом можно и поговорить.

россия
: н новгород
22.07.2013 - 18:17
: 9

Поездил и немало отЦР до Чукотки и Полярного круга просто Вы как-то предвзято к людям относитесь 10 коз и 100к может кому то мало, кому то много, головное что он это имеет и не хочет на этом останавливаться.Александр правильно сказал на этом денег не зарабоаеш .Моё мнение он ищет единомышленника если хотите напарника чтоб дальше идти и развиваться

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Знаете я не намерен с Вами спорить по поводу Ваших поездок и моей предвзятости.Я задал вопрос который Вы вероятно не задали в этом нет ничего плохого.