Вы здесь

Ищу работу с предоставлением жилья

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Казахстан
: Казахстан. Тараз
05.08.2012 - 16:32
: 1

Доброго времени суток всем! Ищу работу в сельской местности России с предоставлением жилья. Переезжаем из Казахстана. Мне 56 лет. Образование высшее торговое. 20 лет стажа в торговле и 19 лет главным бухгалтером в почтовой связи. На моем попечении официально внук 5 лет. Хочу заниматься ЛПХ. Птица, теплицы, огород. Пока дом не продан, не могу купить свой дом, поэтому ищу работу с предоставлением жилья. Или приобретение дома в длительную рассрочку. Возраст не показатель. Физические нагрузки в меру. Большой опыт организационной работы. Имею опыт руководящей работы. Ответственная, пунктуальная, обязательная. Трудоголик. Подскажите или реальные предложения по работе. Интересует сельский туризм. Организация приема гостей. Умею хорошо готовить. Знаю разнообразные кухни.


РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Открывайте время от времени газету "Камелот-Воронеж". Бывает, там попадаются предложения. Обновляется три раза в неделю.

рф
: респ. Башкортостан-бижбуляк
08.01.2013 - 21:51
: 2

доброго времени суток.. Татьяна республика башкортостан вас устроит? красивый район , дикая природа, жилье.. вот мой номер 89374766486 думаю мы договоримся! с уважением.