Вы здесь

ищу одинокого деревенского жителя. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Алекс16 пишет:
"roman33" пишет:

человек просто высказывает своё мнение, пусть и эмоционально

Действительно, почему то дочке на родную мать "наезжать" можно, а на какую секту нельзя. Интересно, нашла Жанна себе одинокого сельского жителя для своих упражнений? Также непонятно какую лепту она собирается внести за свое проживание и содержание? Ни слова о том не было. Может ей в пансионат за деньги съездить?

good

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Аня27 пишет:
Маруся 26 пишет:

Они всегда не спорят, но свое пытаются доказать.... Да у меня к таким людям предвзятое отношение - я их терпеть не могу. Отброски общества!

Где РЕДАКТОР??? Убирайте этот словесный понос этой мадам.

Интересно.... где понос? Тут автор на халяву хочет отдохнуть, а у меня словесный понос? Я например живу на жизнь не жалуюсь, вот сама вольер для собак сделала. Я просто не уважаю людей которые все хотят на халяву получить, в данном случае наш автор решила стать приживалкой. Я работаю дома и если бы моя мама жила со мной, я бы больше аремени уделяла работе, а не каким то методикам исцеления. Труд из обезьяны сделал человека! Пусть и автор поработает - все болезни уйдут! Могу даже похвастаться своей работой, вольер для собак сделан мной, болгаркой, дрелью. Без сварки! Автор займись делом..... методика Иванова отдыхает....

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Кризис у девочки переходного возраста .Всегда кто то виноват. Когда появятся настоящии заботы , всё будет в норме. Главное ,чтоб эти заботы не зашкаливали. А так у нас в деревне все обливаются и по снегу босиком бегают.А молодёж в авто с буфером двери открывают ставят наш диск рокенрольный и босиком по свежему снежку. Там в Спб уже бы полицаи или медбраты приехали. А у наших это норма. А сколько всяких д ругих развлечений народ придумывает. Это охота , рыбалка , охота сплавом по реке и сутки и более. Раньше , когда клуб работал и кино, и дискотеки были всёж ребятам и девчатам повеселее было. А когда киношники экран пропили и местные власти дискотеку прикрыли ,стало чегото нехватать .Наверно здание заинтересовало прихватизаторов. Вернусь к теме.В деревне жить и работать можно и даже неплохо . Но это совершенно другая жизнь , с другим смыслом и другими ценностями.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Алекс16, так наверное не во сколько визит mas35 ему не обошелся? Только время уделил. чтобы узнать, что человек болен, значит к работе не готов. Не считая огорчения, конечно, что зря надеялся. Ну так не привыкать поди? Если ошибаюсь, русхоз поправит.

Россия
15.01.2015 - 09:29
: 15

zhannazhanna пишет; мой вопрос-просьба в следующем. возможно вы знаете какого нибудь последователя Иванова, кому одиноко в своей деревеньке. или даже пусть он не последователь, а просто бывает же что человеку одному не в радость, я готова ехать в любую область! лишь бы получить возможность продолжать практику, это не каприз, а необходимость.

Учение Иванова и его система Детка, действительно имеет исцеляюшее и укрепляюшее действие.Но прежде чем ее использовать человек должен быть психологически и духовно подготовлен.Если человек чувствует одиночество то это признак отсутствия такой подготовлености.В данной истории проблема внутри самого человека в первую очередь.Вданом случае человеку нужно успокоится.КАК физическому телу нужен отдых ,так и мозгу тоже.Каждый день в течении 30 минут уединитесь и не о чем не думайте освободитесь от всех мыслей.НЕ всем это удается сразу,но все получится и через месяца два вы взглянете на все по иному ,более уравновешено.Желаю успехов.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
mas35 пишет:

А я вот, понимаю Жанну! Сам в некоторой степени в ее шкуре. Мама ее больна таблетками. Это прошивка глубоко сидит. А Жанна уже вне этого восприятия мира. Она понимает, что и как лечить, поддерживать здоровье! Если нет гармонии внутри дома, надо уехать. Это выход. И она его нашла. Сам ищу куда уехать. Похожая ситауция.
Пиши, Жанна, как дела обстоят!

А ты чего собрался ? Тебя кто терроризирует? От жены поди . Одна мужа ищет другой наоборот бежит .А если серьёзно Чем хотел бы заняться что умееш .Как далеко мог бы уехать. Какие вообще идеи .?

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Случай с Жанной это типичный энергетический паразитизм. Паразит сознательно создает скандал по любой мелочи, вызывая эмоциональный всплеск у жертвы и этой энергией подпитывается. При обливании вода обрывает связь паразита с жертвой до следующего скандала. Поэтому скандалы будут постоянно. Надо уходить. Я не голословно говорю - имею опыт.