Вы здесь

ищу одинокого деревенского жителя

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
01.09.2011 - 22:15
: 9

уважаемые форумчане, не закидывайте меня шапками, возможно я не туда пишу. но сил моих больше нет. я живу в городе с родителями и начала практиковать систему Детка. она мне помогает. но родители житья не дают, каждый день скандалы, и это при том что я даже на улицу не выхожу, дома обливаюсь. врачи мне не могут помочь, да я и не жду от них помощи. жить в такой обстановке крайне тяжело, но я не могу бросить свое занятие.
мой вопрос-просьба в следующем. возможно вы знаете какого нибудь последователя Иванова, кому одиноко в своей деревеньке. или даже пусть он не последователь, а просто бывает же что человеку одному не в радость, я готова ехать в любую область! лишь бы получить возможность продолжать практику, это не каприз, а необходимость.
Жанна. zhannaknopa@yandex.ru


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

На этом форуме, точно есть такие smile3 Вот на память у мужчины шалаш вроде в ярославской области Костей зовут, судя по постам замечательный человек. У меня знакомый говорит поправил себе здоровье этой системой, он и сейчас обливается холодной водой. Вот только мне не понятно из за чего у вас скандалы, что плохого если человек водой обливается, не плюётся и мысли положительные? Наверно дело не в этом? Будьте уверены, что дело в вас и только, пересмотрите своё отношение к родным к окружающим.

01.09.2011 - 22:15
: 9

моя мать тотально меня контролирует. я взрослый человек, но она диктует что мне есть, как ходить, всюду свои вердикты выдает, ставит диагнозы. я четыре года пытаюсь ей объяснить что так себя вести нельзя. в данной ситуации она считает что обливание ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! она требует чтобы я пила таблетки горстями, что она и делает уже 20 лет. я даже не представляю что с ее печенью, лимфой и проч.
это уже не изменить, вы просто ее не знаете, все остальное общие фразы, вот приедьте и пообщайтесь с ней, все вопросы отпадут
я просто не хочу больше никакой борьбы, я хочу восстановить здоровье, в тишине и покое

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ох с кем я только уже не общался, вам бы мама ангелом показалась angel А причина всё равно в вас laugh Мы сами создаём действительность, - Мир внешний есть лишь отражение внутреннего yes3
Вы маме то наверняка рассказываете про её печень, лимфу и .т.д, а она вам про воспаление лёгких и дальше в таком духе, так, что у вас гармония tomato Но вы то вроде решение нашли, так, что успехов thank_you

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"zhannazhanna" пишет:

я просто не хочу больше никакой борьбы, я хочу восстановить здоровье, в тишине и покое

Что за болезнь, почему так закаливаться надо?

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
zhannazhanna пишет:

моя мать тотально меня контролирует. я взрослый человек, но она диктует что мне есть, как ходить, всюду свои вердикты выдает, ставит диагнозы. я четыре года пытаюсь ей объяснить что так себя вести нельзя. в данной ситуации она считает что обливание ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! она требует чтобы я пила таблетки горстями, что она и делает уже 20 лет. я даже не представляю что с ее печенью, лимфой и проч.
это уже не изменить, вы просто ее не знаете, все остальное общие фразы, вот приедьте и пообщайтесь с ней, все вопросы отпадут
я просто не хочу больше никакой борьбы, я хочу восстановить здоровье, в тишине и покое

Я когда начала читать Вашу тему, сначала подумала о секте если честно. Тем не менее, зачем Вы в сети обсуждаете свою мать, зачем жалуетесь на нее? Да мы не знаем Вашу маму, но я тоже мать и мама у меня есть. Просто решая свои проблемы не нужно попинать свою маму, мама у всех нас одна и какой бы она не была, она не заслужила того что бы обсуждать ее действия с посторонними людьми. Пишите о своей проблеме! И почему Вам нужен одинокий житель? Может какая то семья согласится Вас принять....

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662

[quote=zhannazhanna и это при том что я даже на улицу не выхожу, дома обливаюсь. врачи мне не могут помочь, да я и не жду от них помощи. жить в такой обстановке крайне тяжело, но я не могу бросить свое занятие.
[/quote]
Вот тут совсем интересно.... А почему Вы на улицу не выходите? Почему Вы не обратитесь к врачам? Особенно убили строки о том что Вы не можете бросить свое занятие. Вы уверенны что это Вам помогает? Какие либо серьезные улучшения были?

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
zhannazhanna пишет:

она требует чтобы я пила таблетки горстями, что она и делает уже 20 лет. я даже не представляю что с ее печенью, лимфой и проч.

Ну это смотря какое заболевание. У меня бабушка диабетик на уколах инсулина прожила 20 лет. Так что при некоторых заболеваниях люди вынуждены принимать лекарства, это необходимо. А те кто считают что к примеру рак можно вылечить травками, то это плачевно заканчивается.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"roman33" пишет:

Ох с кем я только уже не общался, вам бы мама ангелом показалась А причина всё равно в вас Мы сами создаём действительность, - Мир внешний есть лишь отражение внутреннего

А если как раз Жанна не может ничего увидеть из под тотального контроля своей мамы,то она не сможет и оценить насколько разные вам попадались люди.Если мать так ее угнетает ,то уж она ,понятное дело ,криком кричать будет.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"Маруся 26" пишет:

Пишите о своей проблеме! И почему Вам нужен одинокий житель? Может какая то семья согласится Вас принять....

Ключевое слово здесь-"одинокий житель". Это решение всех проблем! Тогда и болячки все пройдут. Это не сарказм. Верю, что человек устал от тотального контроля, надо устроить личную жизнь, получить независимость от родителей. Со временем отношения устаканяться, здоровье наладиться. Это довольно распространенная ситуация. Думаю, что причина физической проблемы лежит в психологическом состоянии. А ближе мамы человека не бывает, но отношения должны строиться в каждом возрасте по-своему. Я так думаю....

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

отмечусь.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Фрау пишет:
"Маруся 26" пишет:

Пишите о своей проблеме! И почему Вам нужен одинокий житель? Может какая то семья согласится Вас принять....

Ключевое слово здесь-"одинокий житель". Это решение всех проблем! Тогда и болячки все пройдут.

Замуж ей надо! Тогда и от мамы уйдет и со здоровьем проблемы решит, когда маленький будет,начнет как лань скакать! laugh

Россия
: тольятти
27.07.2013 - 21:38
: 4

:) без мужа скакать не выходит?

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
tarakan пишет:

:) без мужа скакать не выходит?

laugh Без мужа скакать придется еще больше.

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24

А я вот, понимаю Жанну! Сам в некоторой степени в ее шкуре. Мама ее больна таблетками. Это прошивка глубоко сидит. А Жанна уже вне этого восприятия мира. Она понимает, что и как лечить, поддерживать здоровье! Если нет гармонии внутри дома, надо уехать. Это выход. И она его нашла. Сам ищу куда уехать. Похожая ситауция.
Пиши, Жанна, как дела обстоят!

Canada
27.07.2011 - 01:07
: 18

"Как во многих тоталитарных сектах адептам внушается:горе тому кто не примет учения Иванова противники объявляются врагами:"Если заболеет человек чем нибудь в жизни не чем не спасешся, кроме как лишь Его (Иванова) учением. Кто Его не признает, тот спасения нигде не получит..."
Сектанство все таки имеет место быть. Девушке мозги промыли глубоко и надолго, что и мама стала врагом.

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24

Оперируйте понятиями, смысл которого не понимаете. Я о секте.

Canada
27.07.2011 - 01:07
: 18
mas35 пишет:

Оперируйте понятиями, смысл которого не понимаете. Я о секте.

А это не мои слова и недаром они в кавычках.

Quote:

... учение П.Иванова - это не безобидное учение о здоровом образе жизни, как это представляют его адепты, а еретическая религиозная доктрина, где нет места Христу, это место занято Ивановым, который почитается адептами как харизматическая личность.

и т. п.
Цитата священника Алексия Слюсаренко .
mas35 , Ваше право - соглашаться или нет с позицией Православной Церкви.
Я же спорить по этому вопросу не имею времени и желания. Ни тем более переубеждать .

" Жираф большой - ему видней" А это из песни lol thank_you

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24

Есть и желание и время спорить. Ведь доказать пытаетесь. Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
mas35 пишет:

Есть и желание и время спорить. Ведь доказать пытаетесь. Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

Ну вот и на фермер.ру пришли сектанты.... Ну если есть у Вас мил человек время спорить, спорьте между собой сектантами, а у нас на этом форуме другие "секты" -птицеводство, животноводство, свиноводство.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Маруся 26" пишет:

, спорьте между собой сектантами,

huh он же написал :

"mas35" пишет:

Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

а значит спорить НЕ собирается...

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Лавруся пишет:
"Маруся 26" пишет:

, спорьте между собой сектантами,

huh он же написал :

"mas35" пишет:

Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

а значит спорить НЕ собирается...

Они всегда не спорят, но свое пытаются доказать.... Да у меня к таким людям предвзятое отношение - я их терпеть не могу. Отброски общества!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Маруся 26" пишет:

Отброски общества!

shok

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
Лавруся пишет:
"Маруся 26" пишет:

Отброски общества!

shok

А что за смайл удивления? Они гады.... особенно прлепают к людям после беды, если умер кто то близкий, начинают рассказывать о своей секте и если в нее вступить, то Ваш близкий востанет в энный час первым. Знаю я этих мразот и все их рассказы.... Ни одна тварь не работает, ходят по улицам пропагандируют свою секту. Тфу. Придумали АЧС, пусть кто нибудь придумает что нибудь чтоб можно было без последствий отстреливать сектантов

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24
mas35 пишет:

Есть и желание и время спорить. Ведь доказать пытаетесь. Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

Это не я желаю спорить, а тот, кто якобы не желает. Это я ему говорю, что у него есть желание спорить. Вот он и вступает в полемику. Хотя яро кричит, что не желает.
А та милая мадам, у которой все морозоты, нууу..., жаль мне её. Эх..., землячка ((. Лишь бы встрять в дискуссию, не вникая в суть. - "Дайте я тут крикну что-нибудь" - вот что вы творите. А мне смешно)). И горько. Смотрю вот , что тут за флуд, и подумываю выйти из форума вообще. Люди здесь имеются не очень тактичные. Что бы не соприкасаться с ними, ещё немного гадостей с их стороны, и...... И мне без них легче будет, и им будет повод косточки перемыть. Такова их сущность. Но они, обсуждая потом, и не увидят в своих действиях бабские сплетни. А умный человек посмеется потом.
Мира и добра вам люди добрые! Не желаю учавствовать в склоках. Всем спасибо!

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24
Лавруся пишет:
"Маруся 26" пишет:

, спорьте между собой сектантами,

huh он же написал :

"mas35" пишет:

Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

а значит спорить НЕ собирается...

Молодечик, Лавруся!
Спасибо за понимание!

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
mas35 пишет:
mas35 пишет:

Есть и желание и время спорить. Ведь доказать пытаетесь. Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

Это не я желаю спорить, а тот, кто якобы не желает. Это я ему говорю, что у него есть желание спорить. Вот он и вступает в полемику. Хотя яро кричит, что не желает.
А та милая мадам, у которой все морозоты, нууу..., жаль мне её. Эх..., землячка ((. Лишь бы встрять в дискуссию, не вникая в суть. - "Дайте я тут крикну что-нибудь" - вот что вы творите. А мне смешно)). И горько. Смотрю вот , что тут за флуд, и подумываю выйти из форума вообще. Люди здесь имеются не очень тактичные. Что бы не соприкасаться с ними, ещё немного гадостей с их стороны, и...... И мне без них легче будет, и им будет повод косточки перемыть. Такова их сущность. Но они, обсуждая потом, и не увидят в своих действиях бабские сплетни. А умный человек посмеется потом.
Мира и добра вам люди добрые! Не желаю учавствовать в склоках. Всем спасибо!

Я землячка? Мне уже стыдно! В Вашу суть вникать не хочется мне, а другим людям и не надо. Будте добры удалитесь , как обещали, не позорьте Наш край. И вообще какая я Вам землячка? Вот где проживаете тех и позорте - московскую область.

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24
Маруся 26 пишет:
mas35 пишет:
mas35 пишет:

Есть и желание и время спорить. Ведь доказать пытаетесь. Ладно, пусть ваша правда. А то растянется тут всё это.

Это не я желаю спорить, а тот, кто якобы не желает. Это я ему говорю, что у него есть желание спорить. Вот он и вступает в полемику. Хотя яро кричит, что не желает.
А та милая мадам, у которой все морозоты, нууу..., жаль мне её. Эх..., землячка ((. Лишь бы встрять в дискуссию, не вникая в суть. - "Дайте я тут крикну что-нибудь" - вот что вы творите. А мне смешно)). И горько. Смотрю вот , что тут за флуд, и подумываю выйти из форума вообще. Люди здесь имеются не очень тактичные. Что бы не соприкасаться с ними, ещё немного гадостей с их стороны, и...... И мне без них легче будет, и им будет повод косточки перемыть. Такова их сущность. Но они, обсуждая потом, и не увидят в своих действиях бабские сплетни. А умный человек посмеется потом.
Мира и добра вам люди добрые! Не желаю учавствовать в склоках. Всем спасибо!

Я землячка? Мне уже стыдно! В Вашу суть вникать не хочется мне, а другим людям и не надо. Будте добры удалитесь , как обещали, не позорьте Наш край. И вообще какая я Вам землячка? Вот где проживаете тех и позорте - московскую область.

Родился, вырос, в армию ушёл из Ставрополя. Друзья, родные там. Периодически бываю там. И мне стыдно за вас, вы не южный человек. Наши люди добрые, чуткие, отзывчивые. а вы - Шакальего рода. Это не оскорбление. это вывод на основе анализа ваших речей.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

При чём здесь редактор, человек просто высказывает своё мнение, пусть и эмоционально yes3

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
mas35 пишет:

А я вот, понимаю Жанну! Сам в некоторой степени в ее шкуре. Мама ее больна таблетками. Это прошивка глубоко сидит. А Жанна уже вне этого восприятия мира. Она понимает, что и как лечить, поддерживать здоровье! Если нет гармонии внутри дома, надо уехать. Это выход. И она его нашла. Сам ищу куда уехать. Похожая ситауция.
Пиши, Жанна, как дела обстоят!

привет ты же приезжал ко мне. ты же болен. что так быстро вылечился?????? что ишеш другое место????

Россия
: Моск. обл., г. Коломна.
26.07.2012 - 12:35
: 24

это сообщение более раннее. смотри дату))))))