Вы здесь

Курганская область, Село Кетово или оседние деревни. Отзовитесь

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Казахстан
: Усть-Каменогорск
07.06.2013 - 20:31
: 51

Здравствуйте Форумчане. Муж ездил в Курган в коммандировку, и был поражен природой. Мы давно планировали переезд, и все таки решились переехать на следующий год. Почему Кетово - потому что не далеко от города, лес, природа, да и других мест невидели. Подскажите как там с жильем? Как с работой? Развито ли С/Х. Буду благодарна за любой ответ.


россия
: ▂▃▄▅๑۩۩๑KURGAN๑۩۩๑▆▅▄▃
09.01.2013 - 23:30
: 97

Никто не осмеливается вам написать наверно.Дело в том ,что все зависит от вашего возраста,специальности и запросов.Зайдите на сайт Центра занятости населения по Кетовскому району,может вам там что посоветуют.Места у нас красивые ,но область вообще-то не из лучших.Многие стараются уехать в Тюмень,Сургут,Это новые современные города а у нас в области низкие зарплаты на гос предприятиях.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
07.06.2013 - 20:31
: 51

Спасибо что ответили, Я думала Курган это вымерший город..)))))
Семья 5 человек. Мужу 40, мне 30, детям 12 лет, 2,3 года, и 1,2.
Муж у меня инженер, а я бухгалтер думаю муж работу себе найдет на первое время, хотя мы решили в С/Х уйти с головой. Землю любим.
Меня интересуют детские сады, школы и больницы. Запросы у нас небольшие.
Я планировала заняться выращиванием рассады, немного свинками, ну и кроликами. Как там со сбытом? есть ли ярмарки? корма? что люди держат?

россия
: ▂▃▄▅๑۩۩๑KURGAN๑۩۩๑▆▅▄▃
09.01.2013 - 23:30
: 97

зДРАВСТВУЙТЕ ОЛЯ.Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ.С ДЕТСАДАМИ КОНЕЧНО У НАС В ОБЛАСТИ ПРОБЛЕМА,БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ.,НО ЭТО ЗАВИСИТ КОНЕЧНО ОТ ПОСЕЛКА ГДЕ ЖИВЕШЬ.ВОПРОС ВЕДЬ В ТОМ ГДЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ?ТАМ И НАДО СРАЗУ СМОТРЕТЬ ВСЕ..лЮДИ ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ ВЕЗДЕ ЖИТЬ.КОРМА МЫ ПОКУПАЕМ В КУРГАНЕ,СБЫТ Я ДУМАЮ ТОЖЕ НАЙДЕТЕ.КУРГАН ОБЛАСТНОЙ ГОРОД,ЕСЛИ ВАШЕМУ МУЖУ ЗДЕСЬ ПОНРАВИЛОСЬ-ЗНАЧИТ ТАМ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ХУЖЕ НАШЕГО.В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ВАМ И ЛУЧШЕ БУДЕТ.