Вы здесь

Несколько вакансий (сварщик-строитель , разнорабочий , ветеринар , кинолог)

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Московская область
16.04.2013 - 18:08
: 5

Доброго дня всем !
Форум читаем давно , спасибо многим за полезные советы - много вычитали для себя . Вот назрела необходимость обратиться к сообществу - нужны несколько человек на работу , ищем заранее (начало работ ориентировочно в сентябре), начинаем с любимого форума .

Итак , мы ищем - сварщика-строителя-плотника , ветеринара , кинолога , разнорабочего , разнорабочего-смотрителя (возможно семью , на постоянной основе) . Работа на земле нового КФХ , около 120км от Москвы .
Проживание - вагончик распашонка на 2 комнаты - его надо будет привести в порядок . Электричество и вода будут .

1) СВАРЩИК-СТРОИТЕЛЬ-плотник
Ищется мужчина , от 35 лет , *мастер на все руки* . Для конкретных работ или на постоянной основе .
Без проблем с алкоголем и со здоровьем .

Нужно выполнить несколько работ -

1) Построить вольеры для собак (фундамент блочный с подсыпкой под настил, крыша\стены профнастил , пол доска) , сварка передней стенки вольера и зоны выгула (пруток 10мм с *шагом* 10см) , сколотить будки и тд.+ сопутствующая работа вместе с помощником (помощь в разгрузке материалов , засыпка проходов и тд.)

Размер будок (30% средних и 70% больших)
Средняя будка с тамбуром (утепленная -доска в 2 слоя , между утеплитель , крышка откидная) 1,55м-0,75м-0,8м
Большая будка с тамбуром (утепленная -доска в 2 слоя , между утеплитель , крышка откидная) 1,85м-1м-0,95м
Типы вольеров - дизайн-макет могу прислать на почту .

Будут строиться двусторонние блоки 12м*7м и h2м .

2 размера вольеров - высота решетчатого ограждения у всех вольеров 2м , выгульников 2,5 +с заглублением на 0,5м и бетонированием .
общая площадь вольеров блока №1 - 3,5*4м = 6 вольеров , по 3 на каждой стороне (настил 1,5*4м , остальное выгульник)
общая площадь вольеров блока №2 - 3,5*3м = 8 вольеров , по 4 на каждой стороне (настил 1,5*3м , остальное выгульник)

Зона выгула (на снятый дерн щебень+песок , на геотекстиле или сетке).
Настил - доска . Все дерево должны быть обработано от паразитов и влаги.

С этими данными можно рассчитать примерно*фронт работ* . Если есть вопросы - задавайте .

2) Установка забора из профлиста по периметру выделенного для вольеров участка - ждем расчет на 100 метров погонных . С бетонированием столбов . Высота 2,2м , на 2-ух лагах . Если есть свои выходы на материал - указывайте стоимость с Вашим материалом и стоимость с нашим .

3) Постройка сарая утепленного , 4*4м , на блочном фундаменте , крыша профлист , стены\пол доска , с подсыпкой , высота (внутри) 2,5м.

ЧТО ОЖИДАЕМ ОТ ПРЕТЕНДЕНТА на эти работы - так как данные указаны , хотим услышать за какой срок и за какую сумму готовы сделать эту работу (личным сообщением, пожалуйста) . С учетом того , что будет помощник .

2) Также требуется РАЗНОРАБОЧИЙ - в помощь мастеру и для других работ на участке .
Хотелось бы услышать желаемую сумму в месяц . Работы различные - от копать , до разгружать материалы и тд. Профессиональных навыков не требуется . Также без проблем с алкоголем и со здоровьем .
Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц .

3) Разнорабочий-смотритель на постоянной основе после окончания постройки вольеров .
Обязанности - кормление собак , уборка вольеров (безопасно - не заходя в вольеры) , отслеживание состояния собак визуально . Различные работы по участку , не требующие профессиональных навыков .
Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц . Присутствие круглосуточное , за исключением 3-ех суток выходных в месяц (можно брать все 3 сразу)

4) Ветеринар на постоянной основе (ТОЛЬКО постоянно практикующий в ветклинике в Москве!) на 1 день в неделю + форс-мажоры (ттт) и консультации по телефону .
Присутствие с 12.00-19.00 , день недели суббота или воскресенье на выбор .
Обязанности - полное ведение наших животных (собаки , кошки , шиншиллы) - от первичного осмотра , до взятия необходимых анализов и назначения\проведения лечения , возможного вне клиники .
С весны 2014 года по желанию можно увеличить кол-во присутственных дней с дополнительной оплатой . От нас - серьезная реклама Ваших частных услуг .

Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц .

5) Кинолог профессиональный , опытный , желательно работающий по профилю в Москве , имеющий практику работы с дикушами и со злобарями различных пород . На постоянной основе , количество присутственных дней не определенное - по предварительной договоренности , оплата за каждый присутственный день отдельно . Работа с 12.00-19.00 . Хотелось бы услышать сумму за 1 рабочий день .

Ответим всем


узбекистан
: наманган
05.06.2013 - 14:25
: 2

здраствуйте. я эргашев хайрулло хабибуллоевич. граждан уз я узбек мне 37 лет . я прочитал ваши обявлени можнали устроится на работу на ваши ваканси 2) Также требуется РАЗНОРАБОЧИЙ - в помощь мастеру и для других работ на участке .
Хотелось бы услышать желаемую сумму в месяц . Работы различные - от копать , до разгружать материалы и тд. Профессиональных навыков не требуется . Также без проблем с алкоголем и со здоровьем .
Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц .

3) Разнорабочий-смотритель на постоянной основе после окончания постройки вольеров .
Обязанности - кормление собак , уборка вольеров (безопасно - не заходя в вольеры) , отслеживание состояния собак визуально . Различные работы по участку , не требующие профессиональных навыков .
Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц . Присутствие круглосуточное , за исключением 3-ех суток выходных в месяц (можно брать все 3 сразу) я сваршик электрик вадитель стажом 18 лет катигорий в . не пиюший не куряший . работаю рукой сабражаю галавой. насчет зарплаты дагаваримся. я данной времини в родине свами по кантачу и сразу квам. сурок вакнси ваши ? какие документы требуется от меня? зарани спасибо кантак тел. +998936766565

узбекистан
: наманган
05.06.2013 - 14:25
: 2

здраствуйте. я эргашев хайрулло хабибуллоевич. граждан уз я узбек мне 37 лет . я прочитал ваши обявлени можнали устроится на работу на ваши ваканси 2) Также требуется РАЗНОРАБОЧИЙ - в помощь мастеру и для других работ на участке .
Хотелось бы услышать желаемую сумму в месяц . Работы различные - от копать , до разгружать материалы и тд. Профессиональных навыков не требуется . Также без проблем с алкоголем и со здоровьем .
Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц .

3) Разнорабочий-смотритель на постоянной основе после окончания постройки вольеров .
Обязанности - кормление собак , уборка вольеров (безопасно - не заходя в вольеры) , отслеживание состояния собак визуально . Различные работы по участку , не требующие профессиональных навыков .
Также хотелось бы услышать сумму зарплаты в месяц . Присутствие круглосуточное , за исключением 3-ех суток выходных в месяц (можно брать все 3 сразу) я сваршик электрик вадитель стажом 18 лет катигорий в . не пиюший не куряший . работаю рукой сабражаю галавой. насчет зарплаты дагаваримся. я данной времини в родине свами по кантачу и сразу квам. сурок вакнси ваши ? какие документы требуется от меня? зарани спасибо кантак тел. +998936766565

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

эт хтото прикалолси?

казахстан
: атбасар
01.01.2013 - 19:50
: 59

похоже laugh

Россия
: Московская область
16.04.2013 - 18:08
: 5

Люди найдены , объявление более не действительно

Россиия
: Москва
14.05.2013 - 17:08
: 38
xayrullo пишет:

здраствуйте. я эргашев хайрулло хабибуллоевич. граждан уз я узбек мне 37 лет .

Не берите этого урода на работу!!!
У знакомых работал. Лентяй писец просто! Уже через неделю начал ныть, что тяжело и
придумывать болезни.
Кое-как отработал месяц, после получения з/п подгадал момент когда никого не было,
вызвонил друзей на машине, украл всю солярку в канистрах, одежду, да все, что представляло хоть какую-то ценность и свалил. Они на него заяву написали.
На данный момент он как бы в розыске...

Россия
: Московская область
16.04.2013 - 18:08
: 5

Большое спасибо за информацию !