Вы здесь

Для тех кто хочет жить и процветать на хуторе.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: БАРНАУЛ
29.10.2010 - 21:30
: 38

Доброго времени суток.Если есть мечтающие жить,трудиться и процветать на хуторе, то могу предоставить реальную возможность. Имея не далеко от цивилизации 10 га сельхозугодий,неимею времени использовать их по назначению,хотя есть темы одной из них я уже занимаюсь.Мне нужно чтоб там кто нибудь держал своё хозяйство,а я к нему присоседился,так как я выращивая рядом на жилых землях саженцы,места стало мало,а на гектарах грызуны съедают побеги.Будет рядом собачка,кошечки и грызуны маленько отступятся.Также я начинающий пчеловод. В общем пущу на землю,когда ваше хозяйство станет рентабельным тогда договоримся с арендной платой продуктами с\х произв. Я помогаю питанием на первое время,инструментом и техникой для строительства из подножного материала(осина и т.д.)Есть вагончик,большая полатка,не далеко лес,река Обь.Если у вас нет плана действий,могу взять в свои дела. Предложение действительно как для семей так и не семейных мужчин и женщин,кроме пьющих в будние дни. У нас к стати соседи молоко продают в розницу по 30 руб. за литр,другой сосед картофель выращивает 80га,третий гречиху,еще один на конях катает верхом 500р.час в телеге 2000 р.час


белоруссия
: д.Ордея
17.07.2013 - 13:37
: 6

здравствуйте "могу взять в свои дела"это как?и еще-недалеко от цивилизации это сколько и как называется цивилизация.

белоруссия
: д.Ордея
17.07.2013 - 13:37
: 6

ау хотелось бы что-нибудь услышать

Украина
27.12.2013 - 22:46
: 3

Здравствуйте.Как там ваше хозяйство поживает? smile3 Штат сотрудников набрали?