Вы здесь

Нужна работа с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

Доброго всем дня!!
Нужна работа и проживание!! Хочу переехать с Украины на Русь матушку!!
11 лет проработал в сельхоз фирме нач.транспортного цеха. опыт есть работы с автомобилями отечественного и импортного производства , сельхоз инвентарем, комбайнами и тракторами. знаю многое могу научить и сам не против набить мозоли и шишки! не употребляю только курю! нужно резюме пишите в личку!! С уважением Алексей!!


Россия
: eysk
28.04.2013 - 14:33
: 98

Алексей,посмотри мою тему "Тем,кто ищет-и находит".Что скажешь?

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

тема интересная!! только как везде нужны средства а это самый важный аргумент!
можно заниматься всем что угодно!!только нужен нормальный грамотный спонсор!!!
Пара нормальных исполнителей и каша почти готова!!
я честно больше как то к железу мудрить выдумывать усовершенствовать!!

Россия
: eysk
28.04.2013 - 14:33
: 98

Тут железа будет навалом!Трактора,сельхоз-машины,грузовики,легковые;складские мощности со всей логистикой-упаковка,затаривание и проч.Теплицы со всей инфраструктурой,туманообразующие установки и т.д.Всё должно быть на современном уровне,иначе будем отставать от конкурентов.
Деньги откуда?Кредиты на первых порах-а как иначе?Будут,наверно, и спонсоры-дело новое и выгодное.Важно начать,а там раскрутимся.

Россия
: eysk
28.04.2013 - 14:33
: 98

Насчет того,что можно заниматься чем угодно,если с деньгами.Не думаю-прогоришь,потому-что другие будут делать это более профессионально.В моём случае,важный элемент в том,что материал накапливался в течение многих лет.Он выльется на рынок,как снег на голову,т.к. не был раньше нигде засвечен.Обстоятельства так сложились.И есть выбор и варианты-что размножать.
Другое дело-пока ждать от моих гибридов такой- же чистоты,как от покупных зарубежных не приходится;их надо доводить на хороших изолированных участках,которых пока нет.Для продовольственных посевов это не так важно.Зато семена свои, и сеять можно,не считая каждое семечко и не оголяя бахчу.38 тысяч за кг-это не шуточки.Считай,на пол гектара.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

тема, конечно интересная и планы большие, но рабочим нужно платить, а получить кредит для раскрутки достаточно сложно -непременно нужна залоговая база.

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

вы правы!!! просто на энтузиазме с пустым желудком далеко не уедешь!!

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

я по сути хочу найти нормальных людей с которыми можно идти в бой!!Работать и зарабатывать!! чтобы не краснеть и глупо улыбаться!! ищу нормальных работодателей и единомышленников а не просто свалить неведомо куда не знамо зачем!!есть серьезные люди то жду предложений, если с работаемся то я думаю вы не пожалеете!! есть предложения и на Украине но нет желания жить в стране в которую нет ни веры ни надежды не патриотизма одни разочарования!!

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

да уж соискателям здесь не место!! один треп! видно у всех все в порядке и дай бог!!
Модераторы снесите мою тему!!
С уважением Алексей!!

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Алексей,вы ищите работу с объёмами и большими деньгами,или просто желание жить-поживать и добро наживать желаете? У нас с квалифицированными кадрами проблема,но в основе своей это толковые механизаторы+разнорабочий,у нас фермерство семейное,поэтому делать приходится очень многое,но я бы не сказал,что убиваемся до нельзя. Кратко. Трактора-мтз1221,мтз82,мтз80. 2 Комбайна Нива,один Палессе. Камаз,дизельный Газик,дт,юмз ну и по мелочи. Есть для проживания за половина 2 квартирного дома,за стенкой родители живут,мы молодые в доме напротив. До рабочего места 2 раза упасть,зимой особой работы нет,только личное подворье,но планируется крс на мясо порядка 30-50 голов. Про зарплату врать смысла нет,в среднем около 10 000 рублей в месяц,но услуги все бесплатные,кроме угля,конечно,с дровами проблем не будет. Плюс по хорошему сезону премиальные и надбавки и приработок вне сезона разрешён. У нас эту вакансию пока один зэк занимает,но думаю долго не прдержится,потому как не уравновешенный и алкаш.
Если интересно,то напишите в личку на форуме под ником. Живем в Сибири матушке,поэтому выбор за вами,и миллионы никто не обещает,но своё личное подворье будет вам хорошей поддержкой,с кормами в разумных пределах и в маленько в долг на следующий сезон проблем ни у кого не было,кто работал добросовестно и не пил. Вот как-то так.

Россия
: Тверь
31.05.2013 - 11:07
: 3

Алексей

Есть работа в Тверской обл, Торжокский р-н

ферма, 100 голов КРС

есть интерес - пишите crow@nm.ru

Cem
20.04.2011 - 10:30
: 5

123

Россия
: д.Куфтыревская
25.12.2012 - 17:20
: 20

Мы находимся в Архангельской области, у нас небольшое крестьянское хозяйство, занимаемся разведением КРС в большей степени требуются доярки, телятницы, скотники и механизаторы зарплата у нас не скажу что большая, в зависимости от сезона у тракториста выходит от 12 до 18, доярки получают от надоенного молока в пределах 13-17, скотники 9-11, а механизаторы где то 10 т.к. работают не весь день в основном только до обеда, с жильем у нас немного похуже на первое время предоставляем старый дом но он теплый если же семья себя хорошо зарекомендует, по программе развития села мы строим новый дом, кстати в 2012 году у нас две семьи въехали в новые дома задержек по зп нет