Вы здесь

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Мама с ребенком хочет переехать в деревню.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
90 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

разводить людей, которых просишь о помощи.. извините, что создала такое впечатление. буквы чувств и эмоций не передают. сразу зашла на форум, как смогла. мало времени.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ульяновская, Пензенская, Самарская, Татария, Чувашия в конце концов. с машиной договорюсь.

СМС не читаются. экран треснул

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Ольга ! на данный момент ничем не могу помочь...деньги с Билайна на Мегафон перевести невозможно....у меня только Билайн.... dntknw , где вы сейчас ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Solus Lupus" пишет:

ну все ? пропала наша Ольга.... dntknw

Украина
: Луганск
20.04.2013 - 23:23
: 91

Неужели все у нее так плохо что доверится готова незнакомым людям?

-"ольга37" wrote:
каждая женщина, выходящая замуж, должна кормить-поить паразитов-мужчин чтоб НЕ СБЕЖАЛИ...

Отнюдь вы не правы есть хорошие мужчины просто вы не там ищите себе суженого.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Игорь Наваро" пишет:

Неужели все у нее так плохо что доверится готова незнакомым людям?

главное чтобы в плен к хорошим ребяткам не попала...за чашку супа....а то потом и через "жди меня" не найдешь scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
25.04.2013 - 12:12
: 75
Лавруся пишет:

ну все ? пропала наша Ольга.... dntknw

мда, что то на душе не спокойно, мож и правда все так плохо bang

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Solus Lupus" пишет:

я ей верю....хотя бы потому что она денег не просила...надо было нам пораньше Новинку привлечь... dntknw

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

бред...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Совершенно не кого не касаемо,особенно несчастной Ольги37,хочу предупредить форумчан о том,что наш интернет-форум не стал исключением для разного рода кибер-аферистов. Народ у нас-добрый,сельский,на беду отзывчивый,этим и хотят некоторые воспользоватся.Зачешут так,что поверете безоговорочно,но будте внимательны!!!! thank_you

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Лавруся пишет:
"Solus Lupus" пишет:

я ей верю....хотя бы потому что она денег не просила...надо было нам пораньше Новинку привлечь... dntknw

Мне сдается, что если человек в таком положении находится и выходит на наш форум или другой( не суть), он все темы пробьет в поисках.Она, что же , не видела тему Новинки??!! Да, и другие предложения имеются, судя по темам.Сидела до последнего и ждала, когда пригласят ее самолично... и интернет-то у нее глючит и экран мобильника треснул Женщина-катастрофа, блин...А про маму, у которой , якобы, живет второй ребенок что же никто не спросил-почему она к ней не поедет( не придет) .Ой, ребята! Я вас умоляю...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ONIK" пишет:

...А про маму, у которой , якобы, живет второй ребенок что же никто не спросил-почему она к ней не поедет( не придет)

как не спросил, спросил... я предлагала ей к маме поехать и оставить второго ребенка у нее и на заработки на Север... yes3 просто она уже многое подтерла из своей истории когда поняла что написала лишнего.... dntknw да и девушка писавшая первый пост тоже пропала... scratch_one-s_head

Украина
: Луганск
20.04.2013 - 23:23
: 91

Походу конец фильма дама пропала, дай бог чтоб у нее все сложилось

Россия
: Новая Москва
24.04.2013 - 13:31
: 14

Девушка, писавшая первый пост не пропала) у нее все хорошо, всем привет!!! roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Санта-Барбара, блин... буду ждать следующую серию.
Но что-то не особо верится в реальность описанной ситуации.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

smile3

Россия
: М.обл., г.Подольск
23.04.2013 - 23:16
: 10

А почему нельзя доверятся незнакомым людям?????!!!!! ОЧЕНЬ много хороших людей!!!!!!!! super

Россия
: М.обл., г.Подольск
23.04.2013 - 23:16
: 10

Я никуда не пропала!!!!!! Просто мой пост превратился уже в другую чью то историю. clap

Россия
: М.обл., г.Подольск
23.04.2013 - 23:16
: 10

Всем, привет!!!!!!!!!!! clap
С праздниками вас всех!
Хочу вас поблагодарить за помощь мне и за советы, которые многие давали. Кому то отвечала, что то пропускала, по чьим то ссылкам заглядывала, но то что конкретно искала пока не попалось, а что попалось там тишина.
Извините за беспокойство!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Iren34" пишет:

я считаю, что хороших людей больше, чем плохих, надо только слушать свой внутренний голос и интуицию, они никогда не подведут. "Кто ищет, тот всегда найдет!"

hi good

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

А ЧТО ДАЛЬЩЕ НЕ ПИШЕШ ЧТО ТАДЖИКИ ПОДРАЗНИЛИ И ВСЕ НЕ ПРИСТАВАЛИ ДАЖЕ . РАЗМЕЧТАЛАСЬ НАВЕРНОЕ . . ИЛИ ОНИ БЫЛИ ПОХОЖИ НА ЗВЕРЕЙ ЧТО ТАК ТЕБЯ НАПУГАЛИ??????????????? НАПИСАЛАБЫ СВОИ ФАНТАЗИИ НАСЧЕТ ГАСТЕРБАЙТЕРОВ КАКИЕ ОНИ .. ДАЖЕ В АВТОБУСАХ ПО ВЕЧЕРАМ ЕЗДЯТ ПИШИ ДИВИ НАРОД . ДИВУ ДАЛА ДАВНО НЕ ВЕДАЯ САМА ТОГО

Россия
: М.обл., г.Подольск
23.04.2013 - 23:16
: 10

Не поняла вашего сарказма?! Но усвоила одно, что свои эмоций и переживания лучше держать при себе! Спасибо!

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

Ужооооооосыыыыыы какие то тут тваряцооооо!Гыыыы!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Iren34" пишет:

не обращай внимания , это один из таджиков ехавших в тот день в автобусе....очень рад что работает в русском хозяйстве (русхозе ) в Щелково.... laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ребята, всем большой привет! простите, если кого то заставила поволноваться. сейчас прочитала все написанное после меня, и.. чет как то не по себе. Лавруся, спасибо большое. не ожидала как то, что незнакомый человек вот так вот искренне захочет помочь. простите, я в отчаянии уже была. то одно, то другое.. то все сразу. словно земля ушла из под ног. как утопающий бьет руками по воде, когда нужно ими грести.. вроде все позади. пожевало - выплюнуло. в итоге я сейчас нахожусь в своем доме. smile3 сынишка мирно посапывает. не сплю-печку кураулю. проблемы те же, только теперь смотрю на них по другому. злее, что ли.. при всем при этом с переезда хожу и просто тупо давлю лыбу. я - дома!!! если бы где то судьба съамортизировала, вряд ли бы я здесь оказалась в ближайшие несколько лет. купила, блин, дом. а толком то и не пожила. вся в чужих проблемах. разрабатываю план барбаросса, по выживанию, по работе и вообще по всем сферам жизни. когда огород лопатой копаешь, особенно хорошо думается :) раздобыла на посадку четыре ведра картошки. зеленеет пока у окна. соседи обещали помочь с рассадой. две обгуленых крольчихи на подходе. не успела приехать- куча желающих на мою траву. меня и не ждали. а вот фигушки! в зиму обязательно животину возьму. самой сено нужно. теперь зубами и когтями буду держаться за свой дом. за свой кусок земли. и всеми силами отбиваться от дармоедов. все будет хорошо.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ольга37 пишет:

Ребята, всем большой привет! простите, если кого то заставила поволноваться. сейчас прочитала все написанное после меня, и.. чет как то не по себе. Лавруся, спасибо большое. не ожидала как то, что незнакомый человек вот так вот искренне захочет помочь. простите, я в отчаянии уже была. то одно, то другое.. то все сразу. словно земля ушла из под ног. как утопающий бьет руками по воде, когда нужно ими грести.. вроде все позади. пожевало - выплюнуло. в итоге я сейчас нахожусь в своем доме. smile3 сынишка мирно посапывает. не сплю-печку кураулю. проблемы те же, только теперь смотрю на них по другому. злее, что ли.. при всем при этом с переезда хожу и просто тупо давлю лыбу. я - дома!!! если бы где то судьба съамортизировала, вряд ли бы я здесь оказалась в ближайшие несколько лет. купила, блин, дом. а толком то и не пожила. вся в чужих проблемах. разрабатываю план барбаросса, по выживанию, по работе и вообще по всем сферам жизни. когда огород лопатой копаешь, особенно хорошо думается :) раздобыла на посадку четыре ведра картошки. зеленеет пока у окна. соседи обещали помочь с рассадой. две обгуленых крольчихи на подходе. не успела приехать- куча желающих на мою траву. меня и не ждали. а вот фигушки! в зиму обязательно животину возьму. самой сено нужно. теперь зубами и когтями буду держаться за свой дом. за свой кусок земли. и всеми силами отбиваться от дармоедов. все будет хорошо.

Ну вот и чудно.Прежде чем разводить панику-подумайте крепко-а может вы сами в состоянии себе помоч? И всё не так уж плохо? Может просто нужно сбросить с себя всяких паразитов,и жить для себя и тех,кто действительно дорог и близок.....Будущие паникёры-возьмите на заметку всё,что здесь написано..........Если совсем жизнь тугая стала-возьмите лопату,и покопайте огород......Будте уверенны-обязательно что то путное придёт в голову.....Ольга,искренне желаю Вам удачи,и очень рад,что Вы наконец то встали на истинный путь.Всё у Вас теперь будет хорошо!Удачи!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Артем, спасибо. удача мне очень понадобится. с деньгами, с долгами можно достаточно холоднокровно разобраться. у таких проблем всегда есть решения. а просто сбросить паразитов.. сказать легко. уж больно крепко засели. не уходит, и все тут. не убивать же. хотя порой разные мысли приходят.. при том, что я ужасная эгоистка и собственница.. чем то делиться- легко, дарить от души- да! но видеть как все твои усилия превращаются в пыль.. против вероломства.. до сих пор не уверена, что получится. мечтаю об огромной злой собаке, даже о двух, трехметровом заборе с колючей проволокой по периметру. и ужесточении закона о вторжении на частную собственность.

Россия
: Мостовской
08.05.2013 - 08:10
: 13

Ольга37, почитала я темку... Как я вас понимаю, аж не по себе стало. Мы семьей остались без жилья почти 3 года назад. Цыгане обвели вокруг пальца очень юридически грамотно, а мы оказались лохами полными. Потом это ощущение кошмара и полной растерянности - некуда бежать. Просила помощи у всех у кого могла. В результате остался у нас с мужем всего один друг (который мог помочь только морально))), остальные разбежались. Писали во все официальные органы. Нас отфутболили. Ну это я так - "лирическое отступление"... в общем, эмоции ваши мне очень близки. детей, правда у меня на тот момент было уже трое и 2 месяца беременности. Случайно подвернулась знакомая, у которой домик на хуторке был пустующий. Третий год живем тут. В себя пришли только год как. Надеяться надо только на себя. И именно со злостью за жизнь держаться, именно ради детей. Забавно, но тут тоже еле отвадила с участка всех желающих траву, да фрукты обобрать. Читала ваш пост и аж подумала - не в одной ли местности живем.))) Желаю от всей души вам удачи и СИЛ!!! Вот они нужны для работы на земле, но зато с каким кайфом результаты пожинаешь))) Мы огородничаем во всю, птицу держим, хотим коз завести. Думаю и вы окрепнете и на ноги встанете. С соседями действительно поосторожнее. Мы - новенькие - не замечаем никого и ничего, а нас за километр видят и слышат. Знакомая тетка (метров через 700 живет, да еще через трассу переходить надо) слышит когда мы траву косим или дрова пилим... (помощи просит иногда "за компанию"). Хотела сказать тем, кто не поверил в историю Ольги и удивлялся почему она тут только помощи просит - страх перед долгами, бездомством и непонятным будущим (плевать на себя - за детей страшно) он парализует мозги.... И действительно - беда не приходит одна. Все в кучу наваливается, техника ломается, шмотки рвутся и т.п. и т.п. Дай вам Бог, Ольга!!!

Россия
: д.Куфтыревская
25.12.2012 - 17:20
: 20

Мы находимся в Архангельской области, у нас небольшое крестьянское хозяйство, занимаемся разведением КРС в большей степени требуются доярки, телятницы, скотники и механизаторы зарплата у нас не скажу что большая, в зависимости от сезона у тракториста выходит от 12 до 18, доярки получают от надоенного молока в пределах 13-17, скотники 9-11, а механизаторы где то 10 т.к. работают не весь день в основном только до обеда, с жильем у нас немного похуже на первое время предоставляем старый дом но он теплый если же семья себя хорошо зарекомендует, по программе развития села мы строим новый дом, кстати в 2012 году у нас две семьи въехали в новые дома задержек по зп нет