Вы здесь

Мужчина 30 лет без в\п, ищу работу на лето бесплатно.

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
Россия
: Москва
17.04.2013 - 17:47
: 5

Всем доброго времени суток!

Чем обладаю:
-здоровое тело и дух laugh
-безвозмездный труд (полностью, совсем! )
-выносливость, порядочность и тактичность
-высокая обучаемость
-руки на месте :)

Чем НЕ обладаю:
-мало навыков физического труда
-не готов выполнять монотонную работу (перекладывание объекта N в место N каждый день 8 часов к ряду)
-терпимостью и смирением (но не конфликтен)
Что ищу:
В идеале - семью строящую деревянный дом/хозяйство своими силами и для себя.
Или крепкого хозяина нанимающего 1-2 работников на лето.

Зачем:
-хочу физического труда на природе
-понять что такое "жизнь в деревне"

Чего не хочу:
-запойных\обдолбаных соТрудников
-"помещиков\бояр" с раздутым до вселенских размеров Чувством Собственного Величия

И самое главное, наличие выхода в интернет. Я не готов бросить работу которая меня обеспечивает, поэтому буду тратить на неё 3-4 часа в день. Все остальное время в Вашем распоряжении.

Немного смахивает на резюме с ультиматумом :)


: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Галл" пишет:

Немного смахивает на резюме с ультиматумом :)

а мне понравилось - честно, кратко, понятно...
жаль, что у нас в доме на хуторе удобств нет (только газ, а вода и с/у во дворе).... так бы пригласили - летом строится там начинаем (баня и хоз.постройки в плане на этот год)

Россия
: Москва
17.04.2013 - 17:47
: 5
Аканя и Диман пишет:
"Галл" пишет:

Немного смахивает на резюме с ультиматумом :)

а мне понравилось - честно, кратко, понятно...
жаль, что у нас в доме на хуторе удобств нет (только газ, а вода и с/у во дворе).... так бы пригласили - летом строится там начинаем (баня и хоз.постройки в плане на этот год)

По подпись вы живете в Саратовской области, если не секрет, то где конкретно? Просто у меня там родственники когда то жили :) И наличие "удобств" не решающий фактор. Главное выход в сеть и питьевая вода, а все остальное проложится.

Россия
: Москва
17.04.2013 - 17:47
: 5

Вижу много просмотров, но всего один ответ... Буду рад и безмерно признателен любому предложению или информации\совету! Я не робот или какой-то с(Т)ран(Н)ый московский задрот :), а просто человек :)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

вода очень даже питьевая - колодец с родником... живем в новобурасском районе, инет от флэшки

киракатерина

Ксанка с Димкой, Хрюни вы эдакие! Вот я когда решила к Своему не возвращаться-сняла бы у вас энтот домик деньгу бы за аренду платила да за вашей птицей с овечками приглядывала, а попутно бы себе может чего нибудь купила или в гремячку бы надумала ехать жить dntknw до сих пор кстати думаю как бы там хорошо было бы свинок с овечками развести да гусиков с утками-благо речушка по участку идет wub

Россия
: Москва
17.04.2013 - 17:47
: 5

Спасибо всем отписавшимся!

Если честно, думал что предложений будет поболе :)

Попытаюсь конкретнее обозначить свою позицию.
Я не альтруист или романтик с горящим взором, готовый принести себя на алтарь безвозмездного труда. Я ищу опыта и знаний. И осознаю, что без усилий результата не будет. И готов эти усилия приложить.

Если у кого-то есть вопросы, прошу Вас не стесняться и задавать их! wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

Ксанка с Димкой, Хрюни вы эдакие! Вот я когда решила к Своему не возвращаться-сняла бы у вас энтот домик деньгу бы за аренду платила да за вашей птицей с овечками приглядывала, а попутно бы себе может чего нибудь купила или в гремячку бы надумала ехать жить dntknw до сих пор кстати думаю как бы там хорошо было бы свинок с овечками развести да гусиков с утками-благо речушка по участку идет wub

hi в субботу в скайпе буду после обеда - поболтаем ...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Галл" пишет:

Если честно, думал что предложений будет поболе :)

будут предложения - будут... не переживайте. wink

24.03.2010 - 21:22
: 189
Галл пишет:

Спасибо всем отписавшимся!

Если честно, думал что предложений будет поболе :)

Попытаюсь конкретнее обозначить свою позицию.
Я не альтруист или романтик с горящим взором, готовый принести себя на алтарь безвозмездного труда. Я ищу опыта и знаний. И осознаю, что без усилий результата не будет. И готов эти усилия приложить.

Если у кого-то есть вопросы, прошу Вас не стесняться и задавать их! wink

Добрый день.
У меня свое хозяйство в Ленинградской области.
Лошади, коровы, куры, собаки, коты.
Есть свободная комната на втором этаже домика-раздевалки для инструкторов по верховой еде. Интернет тут ловит через USB модем. Коллектив молодой, дружный. В основном - женский.
Ищем помощника за верховую езду и обучение всем премудростям сельской жизни на лето.
Хозяйство расположено в деревне в 10 км от города. Автобус до города ходит.
Подробности, если они Вас заинтересуют лучше в личку.

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Хозяйство в Рязанской области 360 км от Москвы, занимаемся откормом кур бройлеров, возможно будем строить дом, хозяева и коллеги в одном лице, ибо пока не готовы нанимать рабочих за деньги. Интернет есть в данный момент 1 мб/сек., при необходимости можно подключить тариф повеселей, единственное нет wi-fi роутера, но думаю это проблема решаема. Физического труда и деревенской романтики хватит по горло. Но сразу оговорюсь, без рутинного труда в сельской местности не обойтись.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 531

https://fermer.ru/gazeta/164697
Вдова работу знает, но работа с пчёлами не для женских рук. Если будете слушаться, то освоите пчеловодство.
50п/с это мизер. Если бы было 150 тогда Вам пришлось бы тяжко.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Мне тоже нужен помощник, примерно на месяц, не бесплатный, я заплачу. Просто мне иногда нужно выехать ненадолго, а хозяйство не оставить. Интернет и все удобства есть. smile3 Но нужна надёжность у меня животные, про них нельзя забыть, они ведь живые.

Россия
: Москва
17.04.2013 - 17:47
: 5

Всем спасибо за предложения, место найдено.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Ну вот :-) а то и в тверскую требуется:-)

Россия
: Новая Москва
24.04.2013 - 13:31
: 14

ЛС :)

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

интересно а чем закончилось все это предприятие

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Дмитрий Urtikov пишет:

интересно а чем закончилось все это предприятие

Закончилось следующим образом. Приехал мальчик, очень восторженный и полный неумеха. Приходилось объяснять даже такие вещи, как лучше молоток держать. Все рвался "ворочать валуны, чтобы почувствовать, какой я сильный". Я грю "валунов здесь нет, можешь яму для абрикоса выкопать". Яму выкопал, устал... Еще три лунки под столбики, опять устал... Дальше вместе сажали картошку, ему досталось около 3 соток. После картошки сделался тихим и уже никуда не рвался laugh . Через 10 дней устал окончательно и уехал домой, к маме lol
НО!!! Из всех, кто был, он запомнился как самый светлый и положительный мальчик. Он единственный, кого снова бы пригласила, но боюсь, за год он так ничему и не научился, а хотелось бы уже готового, хоть с какими-нибудь навыками smile3

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

АГРОТУРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

19.03.2014 - 22:28
: 34

сколько желающих на дормовой рабочий труд)))))) интересно, сколько будет предложений за ту же самую работу, но уже оплачиваемую ????

Россия
: Карелия
16.02.2013 - 14:39
: 2

Лично для меня главное препятствие для честного грамотного труда является социальная зависимость. Вот так подумать, тоже был бы готов, уехать из города, работать, физический труд не пугает, хоть и не силач, но как представишь, что кто-то будет всё время находиться рядом и ожидать от тебя оговорённых обязательств, а то ещё и требовать их, сразу выворачивает. И вроде бы всё честно, назвался груздем, полезай в кузов. Но эта система "приехал работать-работай-получай деньги" висит над тобой дамокловым мечом. И поэтому, когда оказываешься на подобной работе, сразу возникает желание свалить, отлынивать, сбежать от работы. Вернуть себе свободу. Единственный компромиссный вариант, это самостоятельная уединённая работа, где никто не стоит над душой, где можно самому синхронизировать свои новые обязанности со своей жизнью, но таких вариантов почему-то нет. Да и отсутствие навыков не позволяет требовать от работодателя каких-то привилегий. Вот и получается тупик: предложить нечего и то что предлагают, тоже не нужно. Но вообще, это вопрос не только присутствия/отсутствия опыта, навыков, образования. Немаловажным факторов выступает и семейная составляющая. Тяжело оторвать себя от маменьки, для которой расставание с тобой причиняет боль. А по закону гравитации причиняемая тобою боль возвращается обратно к тебе.