Вы здесь

БУДУЩИМ ФЕРМЕРАМ , ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ , ДОМ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: г.Москва
09.04.2013 - 19:46
: 1

Тем кто намерен переехать в деревню и заняться фермерским хозяйством. Я из Москвы . У меня есть в Башкирии земля 50 соток . Это моя родина . Хочу там построить дом . За мой счет естественно.
Ищу порядочную ,не пьющую семью ,которая поможет построить дом ( cледить за строительством и т.д. ) на первое время лет 10 вы живете в доме ( я приезжаю 1 раз в год - не хочется родительское гнездо продавать). А за 10 лет , а может и раньше Вы обживетесь и построитесь сами. А начальный капитал используйте для своего бизнеса. Земля на окраине деревни. Есть за моим участком еще три участка по 50 соток. Помогу купить соседний участок. Места очень красивые . В Башкирии развито пчеловодство, в деревне есть уже фермер разводит коров и овец. Есть смысл разводить лошадей. (так говорят в деревне) . Мне ничего не нужно из того что вы будете выращивать на участке. Лишь бы земля не "простаивалась". На участке старый дом , сарайки , все сносить нужно . Есть свет, газ , проводят водопровод. На участке два колодца с ключевой водой. В деревне проживает 700 человек. Пишите.