Вы здесь

Ищу работу

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
184
: 16056
25.03.2011 - 06:49
: 43

Ищу работу в сельской местности. В первую очередь рассматриваю варианты в Свердловской области, во вторую - остальные.
Образования два - ветеринарный врач и зоотехник, опыт практической работы есть по обеим специальностям. (По ветеринарии - самое основное - есть опыт лечения молодняка, опыт лечения гинекологических заболеваний, конечностей, родовспоможения, по зоотехнии - опыт организации "зеленого конвейера", составления рационов, организации заготовки кормов, опыт зоотехника-селекционера, расчет необходимых параметров микроклимата). Работал только с КРС, хотя по другим животным (птице) уверен, что смогу быстро овладеть необходимыми практическими навыками (теоретические знания есть по птице, МРС, свиньям, кроликам и др.). Также работал оператором машинного доения, не говоря уже о должности - скотник или слесарь :).
Есть теоретические знания искусственного осеменения. Практические навыки были только в пределах обучения, но набить руку, считаю, смогу быстро.
Руки растут не из ж..ы!
Нет прав, не водил трактор!
Не агроном!
Не пью, из вредных привычек - только трудоголизм )).
Есть семья, но о переезде в первое время разговор точно не идет - все зависит от того, как далеко от Екатеринбурга и какие условия.
Самое главное - оплата, есть двое детей, так что мой минимум - 30 тысяч на руки в Свердловской области, другие регионы рассматриваю с з/п больше 30 тысяч.

Координаты - предпочтительно - электронная почта - chernec1981@mail.ru, скайп - igrokvtravu, телефон - +7 - 952 - 74 - 16 - 734

Алексей


184
: 16056
25.03.2011 - 06:49
: 43

Апну тему.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ая яй.......И откуда такие берутся-толком ничего не умею(на ваши ветеринарные способности ещё посмотреть надо,как скотомогильник в хозяйстве разрастатся,али наоборот,будет)-но зарплату-30 тысяч.Интересно,найдётся что..... scratch_one-s_head

184
: 16056
25.03.2011 - 06:49
: 43

Ну заранее, конечно, говорить, что я ничего не знаю и не умею не совсем правильно.
Предложения есть, от крупных хозяйств.
А запрос по з/п простой - двое маленьких детей - тут хочешь или не хочешь, а вынужден искать работу с большей з/п.