Вы здесь

Приглашаю жить и работать в деревню

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Губкин
01.03.2013 - 11:39
: 4

Здравствуйте все! Приглашаем на ПМЖ в Белгородскую обл. непьющую семейную пару (в том числе оказавшуюся в трудном положении). Предоставляем благоустроенное жилье (газ, вода, канализация.) Дом меблированный с бытовой техникой. Расположен в небольшой благоустроенной деревне , на берегу пруда есть детсад, медпункт, школа, храм, магазин.
Требование - ответственность, любовь к животным, пунктуальность, желание учиться новому. Мужчина - водитель категории В .
Хозяйство молодое, поэтому зарплата в первое время небольшая , но с перспективой и возможным партнерством. У нас большая пасека , мини завод (по переработке с/х продукции).Желающие по настоящему окунуться в сельскую жизнь, завести собственное хоз-во, прекрасно проводить личный досуг ( рыбалка , охота, грибы, ягоды) , приглашаем к нам .


02.01.2013 - 18:48
: 63

На что именно Вы собираетесь делать упор?))

Россия
: Губкин
01.03.2013 - 11:39
: 4

На данный момент весь упор на пчел. С остальным без помощников не справимся.

Россия
: Красноярск
05.03.2013 - 08:09
: 8

Добрый день! Если Ваше предложение еще актуально, то мы рады будем его принять. Мы семейная пара. Меня зовут Андрей мне 43 года, супруга Валентина 41 год. Дети совершеннолетние, живут отдельно. Не умею себя рекламировать, но скажу одно, - порядочные, непьющие, работящие. Есть огромное желание перебраться из города в деревню и заниматься ведением хозяйства. Есть права у меня В и С, у супруги В. Есть опыт в разных сферах: строительство, торговля и много еще чего, но, сказать по-правде, навыков работы с животными особых нет, но, думаю, что этой науке мы обучимся быстро. Одним словом, будем рады к Вам присоединиться и быть полезными в развитие Вашего молодого хозяйства. Готовы приехать без задержки. Своего жилья нет, - по арендам скитаться и жить в городе больше нет желания. Пишите на почту v.kabanenko@mail.ru или звоните 89233929883.
С уважением. Андрей и Валентина.

Украина
: Украина г.Одесса
24.08.2012 - 17:07
: 6

Добрый день. Если данное предложение на сегодня действует, готовы рассмотреть. Мы семейная пара, я с Украины, муж гражданин России (Курск), есть права, руки, желание и полное отсутствие вредных привычек. Ждем ответа и спасибо svetlana0769@list.ru

Россия
: Калининградская обл.
07.04.2013 - 14:59
: 1

Здравствуйте, понравилось ваше предложение. Мы год назад переехали из Воронежской области в Калининградскую. Хотим назад, но в Белгородскую, жалеем, что не рассмотрели, когда жили рядом. Плюс ко всему не подходит климат (северо-запад). Ваше предложение очень заманчиво, притом мы ещё и сельские жители, знакомы и огороды и хозяйство, работали и сельском хоз-ве и животноводстве. Легкообучаемы и трудолюбивы. У мужа права кат.В, 41 год, не выпивает и не курит, мне 35 лет, тоже без вредн. привычек,воспитываем маленького сыночка. Снимаем квартиру (выст.на продажу, купить возможности нет),а у вас предоставл. жильё. Скоро огороды начинаются,аж руки уже чешутся. Будем рады вашему приглашению, ждём с большой надеждой! Мой телефон: 8-906-216-42-90 (Оксана), makkavieiev@mail.ru

Россия
: Губкин
01.03.2013 - 11:39
: 4

Спасибо всем кто откликнулся на наше предложение. Приглашение больше не актуально.

Россия
: Тихорецк
12.02.2016 - 13:43
: 6

Доброго времени суток...может кто подскажет....хотим всей семьей переехать в сельскую местность....чтоб школа была...больница...магазин...хотим заниматься землей и сельским хозяйством...совсем глубинки не рассматриваем в силу того...что с нами мои родители поедут...мама болеет...рассматриваем тамбовскую, орловскую, ярославскую,курскую, смоленскую и костромскую области...напишите пожалуйста если есть предложения...может кому в колхоз требуются механизатор и зоотехник...вообще отлично будет, если жилье предоставояют...буду рада всем предложениям...или комментам...)))