Вы здесь

Предлагаю сотрудничество по созданию фермерского хозяйства.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
oww
Россия
: Воронеж
27.02.2013 - 16:01
: 3

Предлагаю сотрудничество по созданию фермерского хозяйства. В наличии дом на 2 входа. Дом требует ремонта. Населенный пункт в 65 км от Воронежа. Условия проживания трудные. Газа нет и наверное не будет. До ближайшего населенного пункта, где находится школа, магазин 4 км грунтовой дороги. В настоящее время в деревне зимуют 3 семьи 2 из которых алкаши, а 1 мать с тремя детьми. Отопление печное. Наверное плохого больше и не надо.
Человек который втянул меня в эту тему спрыгнул с темы, поэтому вынужден заниматься сам. В сельском хозяйстве понимаю крайне мало. Деревня расположена вокруг пруда в котором водятся щуки и сазаны. При мне ловили до 10 кг.
Хочу создать совместное хозяйство на паритетных основах. У меня предприятие по производству и мантажу МК. Планировал создать подсобное хозяйство как при социализме, но наверное у рабочих моих зарплата хорошая им это не интересно.
Нужен в первую очередь мужик, который может практически все на селе (строитель, механизатор, животновод, огородник и т.д.). У мужика желетельно семья. Обеспечу всем необходимым для начала организации фермерского хозяйства (стройматериалы, инструмент, техника, мебель и т.д.). Короче, нужны желание и руки. Зарплата 20 000р для начала а вдальнейшем 50% от реализации. Пол дома передам в собственность.
Рассмотрю любые предложения от переселенцев из любых регионов.


России
: Оренбург
02.02.2013 - 11:27
: 97

нужно было написать требуются крепостные крестьяне шутка ничего личного lol

oww
Россия
: Воронеж
27.02.2013 - 16:01
: 3
oww пишет:

Предлагаю сотрудничество по созданию фермерского хозяйства. В наличии дом на 2 входа. Дом требует ремонта. Населенный пункт в 65 км от Воронежа. Условия проживания трудные. Газа нет и наверное не будет. До ближайшего населенного пункта, где находится школа, магазин 4 км грунтовой дороги. В настоящее время в деревне зимуют 3 семьи 2 из которых алкаши, а 1 мать с тремя детьми. Отопление печное. Наверное плохого больше и не надо.
Человек который втянул меня в эту тему спрыгнул с темы, поэтому вынужден заниматься сам. В сельском хозяйстве понимаю крайне мало. Деревня расположена вокруг пруда в котором водятся щуки и сазаны. При мне ловили до 10 кг.
Хочу создать совместное хозяйство на паритетных основах. У меня предприятие по производству и мантажу МК. Планировал создать подсобное хозяйство как при социализме, но наверное у рабочих моих зарплата хорошая им это не интересно.
Нужен в первую очередь мужик, который может практически все на селе (строитель, механизатор, животновод, огородник и т.д.). У мужика желетельно семья. Обеспечу всем необходимым для начала организации фермерского хозяйства (стройматериалы, инструмент, техника, мебель и т.д.). Короче, нужны желание и руки. Зарплата 20 000р для начала а вдальнейшем 50% от реализации. Пол дома передам в собственность.
Рассмотрю любые предложения от переселенцев из любых регионов.

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

20 000 Для человека который будет поднимать сх в такой дыре по моему маловато если не хотите заиметь аналогичного алкаша как в деревне.

Россия
: Заводоуковск
04.02.2013 - 23:23
: 50

Переежай к нам есть 5 гектар земли под лпх ,свет ,газ ,вода,все рядом только подключай laugh ,справа деревня метров 500 слева также ,в 5 км город,КРАСОТА, НО НЕТ КАК ВСЕГДА НУЖНОГО - ДЕНЕГ hi КРУГОМ ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ ,ВСЕ ЛЕТО ТУРИСТЫ

Россия
: Красноярск
05.03.2013 - 08:09
: 8

Добрый день. Если предложение еще актуально, мы с женой его принимаем. Можем многое, чего не делали - узнаем и сумеем. Главное - есть желание. Чтобы прояснить ситуацию, скажу коротко - попали в трудную ситуацию, остались без жилья, жить по арендам в городе нет желания. Есть категории ВС, занимался строительством, супруга занималась собственной кондитеркой. В общем, не сумели мы выйти из кризиса достойно. Пишите на почту v.kabanenko@mail.ru или звоните 8923329883.
С уважением. Андрей.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

цем хотите заниматься

Россия
: г. Липецк
10.07.2013 - 13:11
: 1

Добрый день! Предложение для меня весьма заманчивое. Если еще и условия договора подогнать под общие интересы?. Могло бы получится неплохое сотрудничество. О себе: Инженер механик сельскохозяйственного машиностроения. Проработал более 35 лет в организациях занимающихся разработкой и внедрением нового оборудования и технологий в сельское хозяйство. Сам фанат выращивания овощей и фруктов с постоянной их селекцией. Руки пришиты к нужному месту. Сам мору и построить, и отремонтировать любой трактор, машину или оборудование. Смастерить мебель ручной работы. Вредные привычки отсутствуют. Три года назад переехал из Молдавии в Липецк к детям надоело быть "оккупантом". В городе заняться делом которое нравится так и не удалось. Готов переехать в глухомань. Так что если встретится и поговорить может нашли бы общий язык. Контакты как будет удобно: navaxiv@mail.ru Тел. +8(904)284-11-75