Вы здесь

НУЖЕН ПАСТУХ

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ВСЕМ ПРИВЕТ НУЖЕН ПАСТУХ . ЗАДАЧА ...... ВЫПАС СКОТА ... РАБОТА И ЖИЛЬЕ З.П 10 000. ВОЗМОЖНО МОЖЕТ ОСТАТСЯ НА ЗИМУ . УХОД И КОРМЛЕНИЕ ЖИВОТНЫХ


России
: Оренбург
02.02.2013 - 11:27
: 97

тебе не суда надо писать а вот сюда http://www.avito.ru/rossiya/rabota

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

так вы бы хошь поведали сколь голов пасти какие условия проживания каких животных пасти это ведь очень важно?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

пока немного овец осли и 2 яка в будущем по весне будем расширятся но точно не тысячами

России
: Оренбург
02.02.2013 - 11:27
: 97

купи систему Электропастух и не парься дешевле чем нанимать и платить человеку good

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

земли много . а травы не особо а так в округе паси и паси прогулка!!!!!!!!!!!!!!!!. да и кабанов диких полно разорвут . лоси трже носятся

РБ
: Берёза
12.11.2012 - 22:28
: 26

земли много . а травы не особо а так в округе паси и паси прогулка!!!!!!!!!!!!!!!!. да и кабанов диких полно разорвут . лоси трже носятся

Здравствуйте! а про пастух правда. Я поставил немецкий на 7.5 джоулей сила удара, около 100 км держит электроизгороди. Зимой животные ходят в загоне иногда оключен, но страх у них ещё несколько дней. Электропастухи разные бывают так что нужно выбрать добротный. сам пользуюсь уже несколько лет и очень доволен. огородил стационарной электроизгородью примерно 30 га и ещё планирую больше. даже сам бур сделал из редуктора BMV для трактора. проволоку лучше сталистую использовать, чтоб не разтягивалась 2.5 - 3 мм. будут вопросы спрашивай.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

а как насчет пробежки кабанов диких они у нас носятся кругом не разорвут??????????

Россия
: Москва
17.10.2011 - 19:53
: 20

Привет всем. Уменя стоит электро пастух тоже 7.5 и я очень доволен правда у меня на аккамуляторе но все равно на месяц хватает. У меня венгерская мангалица. у неё как вы знаете шерсть длинная но все равно их щипает так что верещат и не подходят.я ставлю три ряда проволки на метр в высоту. я видел лет лося шарахнуло так они теперь обходят стороной. так что ставь и не бойся . правда овцы тупые они буром могут пойти. у меня есть 5 овец но сейчас снег и пастух отключен . как только снег сойдет сразу подключу и напишу

02.01.2013 - 18:48
: 63
русхоз пишет:

ВСЕМ ПРИВЕТ НУЖЕН ПАСТУХ . ЗАДАЧА ...... ВЫПАС СКОТА ... УХОД И КОРМЛЕНИЕ ЖИВОТНЫХ

Мне кажется что электропастух ухаживать и кормить животных не сможет(вот незадача то), а человек пастух делать этого и не должен. Проще написать что нужен человек по уходу за животными, ведь так оно и есть. К примеру = нужен работник - пастух, плотник и скотник :-)

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ПРИВЕТ . МАРИНА ИМЕННО НУЖЕН ПАСТУХ . НЕ НАДО КОРМИТЬ И Т.Д ТОЛЬКО ПАСТИ . А СКОТ ЛЕТОМ НАДО С УТРА ВЫГОНЯТЬ И ДО ВЕЧЕРА КОГДА ОН СМОЖЕТ УБРАТСЯ И .Д . НА ЭТО ЕСТЬ ДРУГОЙ .. КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ХОЗЯЙСТВОМ . А ЕЩЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УМЕЛ БЫ ВОСПИТАТЬ АЗИАТОВ ИЛИ КАВКАЗЦЕВ ДЛЯ ОХРАНЫ И ПАСЬБЫ СТАДО ВО КЛАССНО БЫЛО БЫ ДА И ПАСТУХУ САМОМУ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПАСТИ ...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ПРИВЕТ НА ФОРУМЕ НАШЕЛ ПРО ЭЛ ПАСТУХА . ЧТО ТО НЕ ОСОБО И РАДУЕТ ОН ПО ПОВОДУ ОВЕЦ . А ТАК ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ ПАСТУХОМ А ДЛЯ ОВЕЦ КОНЕЧНО НЕПОНЯТНО БАРАНЫ ЕСТЬ БАРАНЫ ПРУТ НА ПРОЛОМ . А У МЕНЯ РОМАНОВСКИЕ .. ПРИДУРКИ ..!!!!! САМИ ЗНАИТЕ ЛОМЯТСЯ И 220 НЕ ПОМОЖЕТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРУТ !!!!!!!! А ТАК ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПОПРОБУЕМ !!!!!!! . И ЕЩЕ ОДИН МИНУС ПО МОЕМУ . КАК ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ 1 ОВЦА 1 ГЕКТАР . А ДАЛЬШЕ САМИ ПОДУМАЙТЕ . НАПРИМЕР ОТАРА ИЗ 100 ГОЛОВ СКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖЕТ ПАСТИСЬ НА 2 3 ГЕКТАРАХ ЗЕМЛИ А ДАЛЬШЕ ЧТО ПЕРЕБИВАТЬ КОЛЬЯ