Зооинженер-ищу работу.Срочно!

Вы здесь

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 года 2 недели назад
: Ярославская обл.
: 15

Здравствуйте!Девушка 26 лет,высшее образование,два года опыта ищу место работы.Все виды сельхоз животных и птиц,умею ездить верхом. Могу переехать в любой регион России.Кому нужно поднять хозяйство с нуля,есть средства но не знаете как правильно их вложить,у вас есть все кроме грамотного персонала-мой опыт и знания для вас!А если коротко, умею все.
Желающим проверить мои знания и разузнать подробности задавать вопросы в личке или на почту olia.kykyshka@yandex.ru

Заходил: 2 года 2 недели назад
: Ярославская обл.
: 15

Вот это да,неужели никому не нужен человек с опытом и желанием работать!Печально.

Спрашивайте!Отвечу все!

Заходил: 3 года 3 недели назад
РФ
: деревня
: 83

Не сезон наверно. Потерпите.

Маруся

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
РФ
: Челябинск
: 5222
"Якшанга" пишет:

Вот это да,неужели никому не нужен человек с опытом и желанием работать!Печально.

Поверьте, что адекватному работодателю не нужны специалисты, которые заявляют о себе так:

"Якшанга" пишет:

высшее образование,два года опыта

"Якшанга" пишет:

если коротко, умею все.

"Якшанга" пишет:

Все виды сельхоз животных и птиц

"Якшанга" пишет:

Кому нужно поднять хозяйство с нуля,есть средства но не знаете как правильно их вложить

Это всё означает, что вы будете нарабатывать опыт (набивать шишки), за счёт работодателя, с непредсказуемым результатом.
Надо как-то ближе к реальности.

Пожалуйста, не пишите на Email. Для этого есть форум, и личка (ЛС) на форуме. Спасибо за понимание.

Россия
: The Ranch Moonshine
: 1467

Посмеялся...
Но готов принять на испытательный срок.

Призывы жить "без дураков" многие считают геноцидом...