Вы здесь

Требуется семейная пара на базу отдыха с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РФ
: СПб
22.08.2011 - 12:57
: 2

На базу отдыха в Новгородскую область требуется семейная пара. Находимся рядом с п.Парфино не далеко от г.Старая Русса на берегу реки, впадающей в оз.Ильмень. Проживание в комнате в чистом кирпичном здании с туалетом, душем, стир.машиной. Есть своя пилорама с калибровочным станком, планируем строительство небольшой фермы. Ищем семью, которая будет жить и работать на нашей территории. Женщина - уборка коттеджей(пока 4 шт, еще строим), баня, стирка белья, ведение хозяйства. Мужчина - выполнение текущих ремонтно-строительных работ, поддержание хозяйства, работа на пилораме.
зп от 30т.р. на двоих.
8-911-648-00-00


Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

ПРоще дать объявление в местную газету,вероятности больше.А ко мне если что за медом и продуктами пчеловодства,хватит всем.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

издевательство просто над людьми !!!

02.01.2013 - 18:48
: 63
grigorij kosarev пишет:

издевательство просто над людьми !!!

Да, Григорий, это те кто незнают что такое физический труд из зо дня в день.

Россия
: Красноярск
05.03.2013 - 08:09
: 8

Добрый день. Если Ваше предложение еще актуально, то мы с удовольствием его примем. Мне 43 года, супруге 41. Есть опыт работы на пилораме, на земле, права категории ВС. Не пьющие, ответственные.Дети совершеннолетние,учатся в университетах, самостоятельные.
Готовы приехать. Своего жилья нет, жить по арендам в городе нет желания. Пишите v.kabanenko@mail.ru или звоните 89233929883.
С уважением. Андрей.

03.04.2014 - 17:36
: 4

Добрый день! Нас заинтересовало Ваше предложение. Будем рады если откликнитесь. Немного о себе: Моего мужа зовут Сергей, ему 54 года, добросовестный,трудолюбивый, не боится никакой работы, электрик 3-го разряда до 1000V, специальность по диплому техник-механик. Он очень добрый, коммуникабельный. Рамщик 5 разряда. водитель категории В и С. Меня зовут Татьяна, мне 50 лет, работаю бухгалтером.Умею все: работа в саду, уют в доме, косметический ремонт жилья, неплохо готовлю, шью,вяжу, люблю животных.Сейчас живем в г.Первоуральске Свердловской области. На заводе перестали платить деньги, поэтому решили искать работу для семейной пары именно на базах отдыха. Сереже это по душе и я его поддерживаю. Пожалуйста откликнитесь на мой адрес: tanusha5353@mail.ru/ Спасибо!