Вы здесь

Помощники фермеру на июль-август-сентябрь:

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
12.01.2013 - 16:21
: 2

Семья из Москвы (я с мужем 42 лет, сын 12 лет) поможет фермеру в июне-августе - сентябре, можно на неделю или две.
Можем:
 выкорчёвывать на участке пни,
 убираем и пилим на дрова старые деревья,
 убираем ненужный молодняк,
 делаем клетки для животных,
 пилим дрова,
 косим траву,
 возим траву после просушки на телеге с лошадью.
Инструменты: ручная газонокосилка, бензопила, топоры и лопаты своё. Любим труд, где нужна не помощь (подержать, поднести), а самостоятельная работа. Копать, полоть это не наш конёк. Без проблем сходим за водой в колодец. Работаем 3-4 часа в день, в остальное время гуляем по окрестностям, купаемся, ездим, осматриваем местные достопримечательности, короче хозяев не отвлекаем. Если есть дети школьного возраста, которые хотят позаниматься летом: подтянем по английскому, математике.
Взамен надеемся получить:
 Знакомство с простой и радужной семьёй с детьми возраста 10-13 лет.
 Разрешение поставить палатку в обоюдно удобном месте.
 Возможность ночевать в хозяйском или гостевом доме в сырую или дождливую ночь (постельное бельё своё).
 Стол вместе с хозяевами (готовы покупать какие-то продукты в городе).
 Расположенный неподалёку водоём с рыбалкой и купанием.
 Возможность еженедельно париться в бане.
В случае появления у хозяев дискомфорта от нашего присутствия, уедем сразу же
Если кого заинтересует, приедем на день познакомиться и посмотреть фронт работ в мае-июне.


Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Добрый день Silver Acer. Но нам фермерам в селе нужны люди которые умеют полоть, а не дрова колоть - у нас газ давно, и вода с крана бежит, а то что вы хотите - вам надо на турбазу, а не к фермерам.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
sakyra76 пишет:

Добрый день Silver Acer. Но нам фермерам в селе нужны люди которые умеют полоть, а не дрова колоть - у нас газ давно, и вода с крана бежит, а то что вы хотите - вам надо на турбазу, а не к фермерам.

я так поняла,что люди ищут где отдохнуть и в качестве оплаты за проживание,хотят помочь по минимуму,может они романтики?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
sakyra76 пишет:

здравствуйте,не знаю Вашего имени и даже кто Вы М или Ж.скажите,а что выращиваете?я спрашиваю не для того,чтобы напроситься полоть,а может летом-осенью есть какой неликвид.нестандарт овощей,чем можно кормить животных,может дешево,а может бесплатно что отдадите,с поля соберем сами?извините за бестактность

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"SilverAcer" пишет:

SilverAcer

А я бы с удовольствием Вас пригласила, но не соответствую,к сожалению, Вашим требованиям по многим пунктам ))))))))).

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Так вам надо к нам точно! Давайте спишемся созвонимся. т 89108464300. Обмозгуем всё. Если вам понравится-милости просим.http://vk.com/id71886204

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Добрый день, plansy. Меня зовут Люба, я вижу мы с одного района. Вы с какого поселка? Выращиваем: дыню, свеклу,тыкву, кукурузу сладкую. Сейчас в теплицах собираюсь редиску сеять, затем помидор. А вы чем занимаетесь?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
sakyra76 пишет:

Добрый день, plansy. Меня зовут Люба, я вижу мы с одного района. Вы с какого поселка? Выращиваем: дыню, свеклу,тыкву, кукурузу сладкую. Сейчас в теплицах собираюсь редиску сеять, затем помидор. А вы чем занимаетесь?

Люба,очень приятно,меня зовут Лена.я с Отрадо-Кубанского.я больше животновод,чем овощевод.держим птицу разную,кроликов,лошадь есть.очень уж недорогие овощи на корм постоянно актуальны(даже сейчас).очень много мотаемся по полям,ищем уже убраные,чтобы собрать остатки,чтобы как-то сэкономить на кормах.а Вы откуда?

12.01.2013 - 16:21
: 2

Спасибо всем кто откликнулся.
Да мы романтики и надеемся, что найдём то, что ищем.

Так вам надо к нам точно! Давайте спишемся созвонимся. т 89108464300. Обмозгуем всё. Если вам понравится-милости просим.http://vk.com/id71886204

Luba 68, спасибо за приглашение.
На неделе работала, поэтому на форум не заходила.
Сегодня-завтра соберусь с мыслями и позвоню Вам.

Всех поздравляю с праздником КРЕЩЕНИЯ!