Вы здесь

Одесса, Николаев

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Одесса
03.01.2013 - 21:16
: 5

Добрый день всем!

Выставил на продажу дачный домик с прилегающими постройками в Николаевской области 80 км от Одессы, а сегодня пришла мысль о том,что может быть оставить его себе и предложить поселиться там ответственным и работящим людям? Немного о том,что имею и чего хотелось бы видеть.
Имею участок в 30 соток земли, дом деревенский (кухня-зал,спальня), отопление печное, дом в принципе сносный, в планах при прямых руках и желания проживающих в нем людей, совместно планирую привести его в отличное состояние. Туалет на улице,на территории участка есть колодец, от соседей возможно провести водопровод, летняя кухня(надо подлатать), погреб, хоз постройки. По улице проходит газ, этим вопросом не занимался. Так как там уже года 4 никто не живет, то нужно немного сил и усердия,что бы привести все в порядок. Асфальтированный подъезд, в конце участка протекает река.
Что хочу: на безвозмездной основе поселить семейную пару или людей,с желанием работать руками и головой,силами, и усердием. Начать выращивать сельскохозяйственную культуру (картофель, помидоры, огурцы и т. д.), завести какую-нибудь живность(куры, гуси, кролики, пару свиней, возможно козу). В первый год хотелось бы обеспечивать этим потребность приехавших людей и по необходимости мою. В кратчайшей перспективе сделать это бизнесом, т.е. выращивать деревенские, экологически чистые продукты питания. Со сбытом проблем не будет, есть наработки. Короче говоря, моя задача начать зарабатывать на этом деньги, если усердие приехавших ко мне людей, в том числе и с их помощью, начнет выливаться в прибыль,готов при расширении деятельности сделать директором всего этого дела. Вобщем, есть все условия для работ,будет не легко,но если есть желание себя попробовать - милости прошу.
Одним словом, на начальном этапе ищу исполнительных и работящих, а в будущей перспективе - главного по всему этому процессу. Думаю, уместно переезжать весной. Сейчас там тоска, и особо ничего не сделаешь, по весне работы куча будет!


Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

Фотки в студию! fotku

Украина
: Одесса
03.01.2013 - 21:16
: 5

фото скину по почте

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

скромно