Вы здесь

Ищу работу и жилье в сельской местности.

Перейти к полной версии/Вернуться
31 сообщение
Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Ищу работу с предоставлением жилья.


Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Просмотров много,но тишина....

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Алекс! Даже и не обдумывай. Оказаться на селе в батраках это хуже чем у хозяина в городе работать. Фермеры сами загинаются. Привозное ГМО их просто душит на корню. Не исключена возможность задержки зарплаты под предлогом что денег нет и появятся когда что то там реализуется. Так что может придётся работать за миску перловки. У самого родственник дальний заплатил двум работягам по 500 рублей за погрузку Камаза и прицепа досками, мотивируя тем что больше платить ему нерентабельно. Могут пользоваться твоим положением что тебе не куда деться. Придираться ко всему так что жизнь станет невыносимой. А если выйдет из строя какая нибудь техника ...... дальше вариантов масса. Не стоит обманывать себя что вырвался на природу. Такая природа обернётся адом. Свободным будешь только тогда когда место исконно твоё.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Абсолютно верно,масштабы рабства в селе-огромны. Каждый работодатель на селе-в той или иной мере рабовладелец.Этому способствует специфика сельхозпроизводства,да и менталитет ещё тот...... Только работа на себя самого,либо,если повезёт,в крупной агрофирме,но и там тоже не мёд.... Могут просто сделать инвалидом служба безопасности, за какую нибудь оплошность..... И ничего им за это не будет.Только сам на себя,не надо не рабочих,ни самому на работу к барину,работайте сами! Коли не можите-лудше с города не ногой.....

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Здравствуйте. Я не собираюсь,сломя голову,нестись
в рабство. Я не бомж и при острой надобности сам
могу сделать инвалидом.
Читая предложения о поиске рабочих,помощников,
видно что многие предлогают
сотрудничество,партнерство. Есть конечно и те, кто
откровенно ищут дармовую рабсилу.

Россия
: Алтайский край
10.12.2012 - 19:03
: 68

Чето вы ему жути нагоняете.У нас на Алтае постоянно требуются люди в колхозы или к частным фермерам,но ты малость опоздал это надо когда посевная или уборка ,жилье предостовляют , а там сам посмотришь, может чего и найдешь на постоянку и еще какая специальность ,если хороший спец,то тебе везде дорога будет

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Спец я в строительстве. С посевными и уборкой не сталкивался. Больше как то к животноводству.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

да посевная и уборка за копейки в колхозах.

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

Алекс а там не смотрят в колхозах сталкивался ты или нет, я сам с колхоза хоть ты сталкивался хоть нет на зп не влиляет))))

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Знаю что такое колхоз и не стремлюсь вступать в него. А вот с частником работал и вполне успешно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
"Alex777ANAPA" пишет:

А вот с частником работал и вполне успешно.

Повезло.Сними розовые очки,опустись на землю-посмотри что вокруг делается.Всё вокруг частное,государственного остаётся всё меньше и меньше.Мы постепенно возвращяемся в царские времена.Где платят -там народ держится а где не платят,пожалуйста приглашаем.В наше время нужно работать только на себя,пусть с переменным успехом,набираясь опыта.А иначе ждёт участь батрака.На руси народ никогда не жил хорошо,всю жизнь выживали как могли.Какие могут быть зароботки в деревне ?Живёт,а не выживает, в деревне тот кто работает по25часов в сутки.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"SHREK999" пишет:

Сними розовые очки,

Так у него вроде чёрные... dntknw

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
"olga k" пишет:

Так у него вроде чёрные

Вам покозалось,что чёрные.Я вижу что розовые.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"SHREK999" пишет:

Я вижу что розовые

Как знать...

"SHREK999" пишет:

.Всё вокруг частное,государственного остаётся всё меньше и меньше.

И что теперь делать? Обос cen раться и не жить? А может и не хуже что частное...

"SHREK999" пишет:

.Где платят -там народ держится а где не платят,пожалуйста приглашаем.

А если бы было наоборот-то можно было бы сказать что все чокнутые...

"SHREK999" пишет:

.В наше время нужно работать только на себя,пусть с переменным успехом,набираясь опыта.

А может пусть наберётся опыта, а потом решит браться за своё или нет...
Далеко не все потянут своё...кому то легче работать наёмником...

"SHREK999" пишет:

Какие могут быть зароботки в деревне ?

Вполне могут быть, если эта деревня не далеко от Москвы...
Знаю много таких примеров...

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Если работать по 25 часов в сутки,нужно задуматься-а не "батрачишь"ли ты?! И это,скорее не жизнь,а выживание.

Есть прекрасный мультфильм- Простоквашино. Каждый может найти в нем персонажа,близкого себе по духу. Так вот я,скорее Шарик. И хочу прожить жизнь в Простоквашино.

С наступающим Новым годом!

Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Забавно - можно подумать в городе везде мед - ню-ню))

Россия
: Карелия
12.11.2011 - 23:06
: 3

Всё конечно красиво-"на себя работать",мы вот с мужем тоже решили на себя работать 7 лет назад.купили участок 40 соток построили домики для туристов и поняли,что вдвоём тяжеловато,хотя и прибыль в начинаниях не весть какая,только летом. И ведь живности нет,кроме трёх собак.Решили нанимать сотрудников или батраков как хотите называйте. Так вот что делали мы вдвоём не могли управиться и 4 человека. И поверьте никто именно работать не хочет,и дело не в зарплате,а в самих людях. Если человек еле двигается-в народе-тормоз,ты ему сколько не плати,он бегать не будет. И почему то никто из работников ,когда нет отдыхающих,мне не сказал-я месяц просидел ничего не делая не плати мне. А вот когда народ едет все начинают охать как вдруг их режим сна нарушился. Поэтому разогнала всех тунеядцев на зиму и к весне снова набор. Если раньше жалела людей,поверьте сейчас ни капли не осталось,так как сама работаю в сезон с утра до ночи. Хотя у нас в основном беготня лодки,баня,въезды,выезды,уборки. Я даже представить не могу как растить животных и нанимать тормозов-которые могут спокойно проспать дойку или кормёжку,и хотите сказать таких жалеть надо,да их выгнать надо без выходного пособия,а хороших работников все ценят,и о зарплате всегда можно договориться. Это я в защиту-"рабовладельцев"или работодателей,как хотите называйте. Если человек где то работает,он уже себе не принадлежит.

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

Здравствуйте!
Приглашаю в Новосибирскую область.Дом с участком,банька,рядом кедровая тайга.
КРС,9 дойных плюс разновозрастных 17гол.
С конца декабря очередной "помошник" в загуле.Пока управляюсь сам,но перспективы в этом не вижу т.к. стал невыездной,а основной доход с продажи молока.
Если интересно звоните +79133771377.Дмитрий

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Дмитрий! КРС это дело нужное. В абсолюте Вам бы подобного соседа дабы всегда можно было подменить друг друга. Тогда может как то решится проблема с невыездом.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3796
"migera" пишет:

Если человек где то работает,он уже себе не принадлежит.

Полностью с Вами согласен.

"Alex777ANAPA" пишет:

Если работать по 25 часов в сутки,нужно задуматься-а не "батрачишь"ли ты?!

На себя работать по другому нельзя.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

Привет. а ты кто?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Alex777ANAPA пишет:

Спец я в строительстве. С посевными и уборкой не сталкивался. Больше как то к животноводству.

Привет, чего так в село захотел?

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90
Витас пишет:
Alex777ANAPA пишет:

Спец я в строительстве. С посевными и уборкой не сталкивался. Больше как то к животноводству.

Привет, чего так в село захотел?

Нравится мне деревня! Хочу я так!

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90
Отдельнов Артём пишет:

Абсолютно верно,масштабы рабства в селе-огромны. Каждый работодатель на селе-в той или иной мере рабовладелец.Этому способствует специфика сельхозпроизводства,да и менталитет ещё тот...... Только работа на себя самого,либо,если повезёт,в крупной агрофирме,но и там тоже не мёд.... Могут просто сделать инвалидом служба безопасности, за
какую нибудь оплошность..... И ничего им за это не будет.Только сам на себя,не надо не рабочих,ни самому на работу к барину,работайте сами! Коли не можите-лудше с города не ногой.....

В Краснодарском крае,а может и не только,есть "хозяйства" реально содержащие рабов-батраков. Человек по триста. Плата - еда и спирт. За сезон человек восемь-десять умирают. Людьми ТОРГУЮТ!!! Аренда -5000р. в мес.,покупка -15000р..

Россия
: Красноярск
10.02.2013 - 20:24
: 1

Вы нашли работу? Только зарегистрировалась, увидела Ваше объявление, но прошло несколько месяцев, может уже все изменилось?

Россия
: Ульяновская область, Чердаклинский район, Белая Рыбка
04.05.2012 - 10:04
: 17

Если интересно, предлагаем работу на ферме. Звоните 89033396020 или пишите galina_ross77@mail.ru

Украина
: Полтавская область
31.05.2013 - 11:48
: 6

А я хотел Вас спросить,откуда людей нанимаете ?.С Украины тоже.Я вот не тормоз,и за нормальную плату и побегать и поработать готов,и умею очень многое,а главное я не пью,не дома , не на работе,не больной как многие думают,просто занимался продажей авто,и это несовместимо,ездить нужно каждый день,а ездить я больше люблю чем выпивку.Если что отзовитесь. Спасибо!

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

где это на Алтае так хорошо?за 5т.р. что ли ломить от рассвета до заката да потом зерном зарплату получишь не везде конечно так но в основном.

Россия
: Москва
16.06.2013 - 15:05
: 3

Добрый день!Работу нашли?

Россия
: д.Куфтыревская
25.12.2012 - 17:20
: 20

Мы находимся в Архангельской области, у нас небольшое крестьянское хозяйство, занимаемся разведением КРС в большей степени требуются доярки, телятницы, скотники и механизаторы зарплата у нас не скажу что большая, в зависимости от сезона у тракториста выходит от 12 до 18, доярки получают от надоенного молока в пределах 13-17, скотники 9-11, а механизаторы где то 10 т.к. работают не весь день в основном только до обеда, с жильем у нас немного похуже на первое время предоставляем старый дом но он теплый если же семья себя хорошо зарекомендует, по программе развития села мы строим новый дом, кстати в 2012 году у нас две семьи въехали в новые дома задержек по зп нет

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый день. Нам нужен помощник сад огород мелкий ремонт и прочие.
Стройка отдельная оплата.
жильё отдельно,на территории частной фермы.
Вопросы по телефону 8913-387-81-12.
или lady.kseniya999@yandex.ru