Вы здесь

Ищу заброшенную деревню иди поселок. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
80 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

hi

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

в костромской области таких деревень немерено зимой не проедешь летом и то на тракторе.

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16
Vinsenta пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Это где такая.......... извините,отличное место? А с лесом кругляком у вас как там?

Такая,такая good Только она нам тем и нравится...Проблема в одном-дорога.Специально купили УАЗ-буханку.летом.осенью,весной-без проблем,а,вот против сугробов не попрёшь даже на отечественной технике smile3 В прошлом году то чистили хорошо,а тут как то подрасслабились...Если отключают свет,электрики презжают сей момент,а вот дорожники(сцуки,прости,господи)-выделываются.С лесом у нас ЛЮБЫМ хорошо.Велкам smile3 Это в Псковской области.

Доброго вечера уважаемая Винсента,у меня жена и две дочери.. ,своя мастерская ..и нечего терять..ежли в соседи пригласите ,составим вам компанию..на пмж. терять нечего..потихоньку запасаю.всё для такой жизни ..от мотокос и бензопил.. кончая всякими мелочами..)))

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Мы вот тоже к ( зиме особенно ) всякой всячиной запасаемся. У нас от хутора 7 км до ближайшего нас. пункта. Я там на теме ликбез зим. фото нашей дороги разместил. У нас в тот год столько снега было, что Т 150 садился. Скидываем на эл. почту администрации как у нас хреново а они отвечают , что нас нет в реестре и плановая расчистка через неделю. А мы ведь и в налоговой и пенсионном числимся. А чин.-- все единая россия.Когда ребёнок заболел -( температура под 40) два часа до трассы добирались. А назад с трактором.Всё замело. Рисковое дело жить в деревне. Выводы мы сделали. Но ситуации всякие бывают.
Юрий А.

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16

рискну дать совет..надо иметь простенький снегоход на камерах.. и тогда сугробы и болота станут мелкой досадой..)машина зверь..делается своими руками,затраты от 10 до 50 тысяч....в основе трициклы и квадроциклы.....мини т-15) но я думал ..о полноценном вездеходе с теплой кабиной и полным автооснащением..

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Приобрели 131 (с лебёдкой). Благо серд. не всё растащил.

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16

вся судьба..на зиловский форум наш... ежли чем помоч надо ..инфой или советом..то там по 131 хватает..я и сам уважаю зилы и много о них знаю) http://zil131.net/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=900 мой первый ..с нз ..

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Бывает что нужен и совет. Насчёт форума - спасибо. У нас такой же. С камазовской тормозной. Зайду-пообщаемся.
Юрий А.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
жека лесной житель пишет:

Доброго вечера уважаемая Винсента,у меня жена и две дочери.. ,своя мастерская ..и нечего терять..ежли в соседи пригласите ,составим вам компанию..на пмж. терять нечего..потихоньку запасаю.всё для такой жизни ..от мотокос и бензопил.. кончая всякими мелочами..)))

Если есть серьёзный интерес,то звоните-пообщаемся...Совершенно нет времени пока здесь бывать.Думала что зимой немного отдохнём,да не тут то было...Планов миллион,вот всё время и уходит на их воплощение smile3

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Ищу заброшенную деревню иди поселок

Вот вид заброшенных деревень и посёлков.
http://fazenda.sxnarod.com/

Россия
18.01.2014 - 13:59
: 9

Я Живу в г.Магнитогорске, Я бы тоже не отказался переехать в деревню, развести хозяйство и т.п. и помогли с жильем, поверьте есть на то свои причины!!Если есть у кого такая возможность напишите мне сюда или на почту legolazz@yandex.ru

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Викторыч пишет:

Ищу заброшенную деревню иди поселок

Вот вид заброшенных деревень и посёлков.
http://fazenda.sxnarod.com/

Фу,что за пошлятина tomato !!!!Вы ничего не перепутали,если что то этот сайт не для таких вещей! dont

07.02.2010 - 14:47
: 1297
donovae@mail.ru пишет:
Викторыч пишет:

Ищу заброшенную деревню иди поселок

Вот вид заброшенных деревень и посёлков.
http://fazenda.sxnarod.com/

Фу,что за пошлятина tomato !!!!Вы ничего не перепутали,если что то этот сайт не для таких вещей! dont

Что значит не для таких ??? Заброшенные деревни в разных местах. Целая галерея. Вот во что всё превратилось ! И как всё это теперь восстакавливать ?

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Ну если вы насчёт девчёнок, то больно они худенькие. Одни рёбра торчат . Наверно на дачу приехали.
Юрий А.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Женя3 пишет:

Я Живу в г.Магнитогорске, Я бы тоже не отказался переехать в деревню, развести хозяйство и т.п. и помогли с жильем, поверьте есть на то свои причины!!Если есть у кого такая возможность напишите мне сюда или на почту legolazz@yandex.ru

Как Вы себе это представляете "помогли с жильём" ? Ну есть у меня в МО небольшой домик недостроенный. Всё ни как не получается довести дело до конца. Допустим доведу дом под ключ. Ключ этот вручу Вам. Хозяйство разводить опять так требуются не малые вложения. Рано или поздно Вы естественно обретёте желание и стремление заиметь дом свой, собственный. Участок то заполучить особых усилий не потребуется в тех местах. А вот строиться это уже под вопросом. Очень хреново обстоит дело со сбытом. Самому то естественно хватит того что можно так сказать взрастить. Но нужна ещё и наличка. Тем более на строительство. Ключ то от дома Викторыч обычно предоставляет кому деться не куда. Но опять как Вы понимаете всё это временно.

РОССИЯ,СПБ
05.02.2014 - 21:37
: 30

обязательно позвоню..немного разгребусь на работе..

28.12.2013 - 13:22
: 28
Dortog пишет:

я знаю про минусы такой жизни но решение принял .

Правильно! Поддерживаю! Весной переезжаю в деревню, где от1500 жителей остался один! И тот уезжает в город.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А что значит заброшенная деревня ? Какие перспективы в плане рода деятельности и ближайшие точки сбыта будут предусмотрены ? На чём то должно всё быть основано.

28.12.2013 - 13:22
: 28

Здравствуйте! Ищу небольшую деревню для переезда на ПМЖ. Так-же рассматриваю малонаселенные заброшенные деревни. Обязательны следующие условия: отсутствие пром. предприятий, загрязняющих окружающую среду в пределах 100-200 км., наличие речки с питьевой водой, наличие леса. приветствуется: сотовая связь, эл-во, дорога, пригодная для УАЗа. Рассматриваю в первую очередь территорию от Свердловской области до Хакасии. Заранее спасибо!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
анархист. пишет:

Ищу небольшую деревню для переезда на ПМЖ. Так-же рассматриваю малонаселенные заброшенные деревни. Обязательны следующие условия: отсутствие пром. предприятий, загрязняющих окружающую среду в пределах 100-200 км., наличие речки с питьевой водой, наличие леса. приветствуется: сотовая связь, эл-во, дорога, пригодная для УАЗа.

Я таки с вас балдею...Заброшенная деревня и вдруг хорошая дорога.ОТКУДА ей взяться в ЗАБРОШЕННОЙ деревне? Про трактор надо думать,а не про УАЗ smile3

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Ну, так будьте любезны,покажите человеку такие деревни....Сделайте доброе дело.

senj2011

нужно ездить и смотреть...в районе только у нас навскидку десяток деревень с хорошими дорогами...а по россии тысячи если не миллионы((

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Ух ты! Миллионы деревень? А сколько у нас ВСЕГО в России деревень? smile3

senj2011

незнаю..у меня двойка по географии...в хвойнинском. районе..новгородской. области.пустых больше сотни...я не статистика...и район небольшой...

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Vinsenta пишет:

Ну, так будьте любезны,покажите человеку такие деревни....Сделайте доброе дело.

http://vk.com/video191455114_166757474
http://www.youtube.com/watch?v=zu0ijnQuz94
http://vk.com/video191455114_166670619

22.08.2015 - 22:16
: 1

Пожалуйста будьте аккуратны, в Челябинской области жители многих заброшенных деревень вымерли по причине выброса в реки радиоактивных отходов.

Лучше перед тем как решить переехать такое место историю выясните.

Россия
: Златоуст
08.04.2016 - 19:38
: 1
Vinsenta пишет:

так я и не написала,что во ВСЕХ blush2 а в БОЛЬШИНСТВЕ....мы полтора года назад купили дом в деревне в семь жителей...думали бабуси обрадуются,что теперь им не одним зимы куковать...а не тут то было..им вообще фиолетово,есть мы или нет...вот в нашей деревне точно можно затеряться smile3

ООО!!! Это моя мечта, переехать в небольшую деревню, где бы никто меня не трогал и никому не было до меня дела! Я думала таких деревень не бывает...))
Устала от города и людей. bang Телефон бесит....
Если не секрет, где такая деревня??? blush2

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Елена Клюкина пишет:
Vinsenta пишет:

так я и не написала,что во ВСЕХ blush2 а в БОЛЬШИНСТВЕ....мы полтора года назад купили дом в деревне в семь жителей...думали бабуси обрадуются,что теперь им не одним зимы куковать...а не тут то было..им вообще фиолетово,есть мы или нет...вот в нашей деревне точно можно затеряться smile3

ООО!!! Это моя мечта, переехать в небольшую деревню, где бы никто меня не трогал и никому не было до меня дела! Я думала таких деревень не бывает...))
Устала от города и людей. bang Телефон бесит....
Если не секрет, где такая деревня??? blush2

У меня муж и ТРОЕ взрослых сыновей. И работаем мы много и плодотворно. Если вас такая жизнь устраивает, то шепну на ушко...может быть. Соседей не нужно.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Клюкина пишет:

Я думала таких деревень не бывает..

Есть и совсем заброшенные.. Только много ли Вы способны сделать одними своими руками?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vinsenta пишет:

то шепну на ушко.

Заодно шепните про змей в том регионе и прочих кровососущих гадов. Чтоб человек знал на что идет.