Вы здесь

Переезд и работа в сельскую местность

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Бишкек
15.02.2012 - 01:20
: 2

: Бишкек
15.02.2012 - 01:20
: 2

Здравствуйте! Меня зовут Владимир- 42 года.Я бы хотел с семьей переехать в сельскую местность,поближе к земле.Я по профессии - электромонтер 5 разряда-20 лет стажа.
Так же имею навыки профессии -слесарь по газу 7 разряда;слесарь ремонтник котельного оборудования 6 разряда,имею водительские права категории А, В.Так же имею навыки вождения тракторов, но нет прав.Есть небольшой опыт работы в сельском хозяйстве.
Состав семьи- жена Елена- 33 года,
профессия: специалист по складским операциям(кладовщик со знанием ПК ).Дети: 16 и 6 лет.С нами еще проживает мама- 53 года.
В данное время проживаем временно в Узбекистане,около года ,сами граждане РФ,до приезда в Узбекистан проживали в городе Перми.Наша семья непьющая,трудолюбивая,дружная.Наша семья хотела бы жить и работать в сельской местности.
Помогите нам,пожалуйста, найти работу в сельской местности с предоставлением жилья.За раннее Вам благодарны.Семья Вотинцевых.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет . у меня есть жилье и работа но сразу всех не потяну . для семьи отдам дом из 2 комнат и 15 сот земли надо сделать косметику . пость туалет . а мытся можно в другом доме где хозяйство там у меня 2 дома

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить, варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com