Вы здесь

дома для тех у кого кот наплакал

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

всем привет. раньше мы жили за нижним . км 400. от туда уехали давно еще в 80 е . там было все колхоз ферма . магазин . клуб . сейчас приехали родственники и сказали что та деревня все . вымерла одним словом . есть нормальные дома . есть электр. поля заросли березой . в деревне ни души от поселка 5 км . дороги нет есть но все разбитая лесовозами . только трактор и лощадь . для тех кому интересно то пишите дом можно купить от 3000 тр . до 7000тр . вот и весь расклад . а домов там куча кто рукодельный может скупить несколько шт разобрать и собрать себе отл двор . сейчас сами знаите цену на дерево а тут готов дом за копейки . так что см сами . адрес нижегородская обл тоншаевский р.н д кузенер . рядом село ошминское . вот и цена а тем кому далеко и не хочет есть в моск обл щелковский р.н лосинный остров от 20 т.уе сотка вот и вся разница . тут и газ и вся инфр . за 3000р экскурсию проведут . всем удачи .


РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"русхоз" пишет:

дом можно купить от 3000 тр . до 7000тр

т.е. от 3 до 7 миллионов ? shok

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

тысяч ..........какие миллионы брат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обычные деревянные короедом попорченные рубли . там о такие слова не знают . . сам жил жить можно . когда есть голова на плечах . народ как по всей руси . . родимая всех пригрела .

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
русхоз пишет:

тысяч ..........какие миллионы брат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обычные деревянные короедом попорченные рубли . там о такие слова не знают . . сам жил жить можно . когда есть голова на плечах . народ как по всей руси . . родимая всех пригрела .

.... да !!!!!!!!!!!! народ вопит что нужно жилье капитализм все дорого . смотрю что то особо никто не рвется . . все хотят рублевку . за копейку . а трудится холопам . насобирали 30 40 .тыс . добро пож на рублевку . больше ничего не интересует . .. а еще плохо живем . так что народ фермерский наши еще живут . и не плохо .

Россия
: СПб
05.09.2012 - 16:46
: 12

Добрый вечер,я новичок на форумах, так что заранее извиняюсь, просто я ещё не разобрался где здесь писать в личку а где на общую стену, вообщем я посмотрел на карте- это не так далеко от питера. Меня заинтересовало ваше предложение. Давайте пообщаемся на эту тему.

Россия
: Красноярск
05.03.2013 - 08:09
: 8

Семье из двух человек нужен такой дом, т.е. за копейки. Жилья своего нет, по арендам скитаться в городе не хотим. Вот и ищем, где можно купить жилье недорого, да руки приложить для создания своего хозяйства. Спасибо. 89233929883. v.kabanenko@mail.ru

Россия
: Москва
17.10.2011 - 19:53
: 20

Может деревня простоквашино называеться???? laugh Мне что-то с трудом вериться.Есть кто нибудь кто ездил туда??? если это реально то я тоже поеду давно мечтаю о своем хозяйстве надоело работать на кого то

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

деревня стерта с лица земли но она есть смотрите нижегородская олб тоншаевский район пос ошминское . . ориентир там км 5 от пос есть такая деревня КУЗЕНЕР