Вы здесь

Переезд на ПМЖ в Новосибирскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: Кирза
28.06.2012 - 07:19
: 1

Мы с мужем хотим переехать на постоянное место жительства в Новосибирскую область или Алтайский край. Может кто подскажет где можно недорого купить дом с участком.


РФ
: Новосибирск
20.10.2012 - 08:51
: 1

Если для души, то советую в деревню Новососедово, Искитимский район, 105 км от Новосибирска в сторону Алтая.
Файлы:
img_2395.jpg
img_2322.jpg

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

У меня есть дом в д. Мокрушино Тогучинского района. Места очень красивые, очень недалеко от Таная.
С одной стороны - недалеко от трассы и цивилизации, с другой стороны - прямо подножие горного Салаира, тайга и прочее.

Свой дом не продаю, но знаю, что в деревне есть еще дома, которые можно купить. Т.к. в девяностые оттуда уехало много народу, после закрытия там леспромхоза.
Цены, думаю, будут в диапазоне от 100 до 400 т.р. Состояние домов, конечно, не сильно хорошее. Но по новосибирским меркам все равно это недорого.

Что касается Алтая, то, если интересует горный Алтай (в т.ч. и часть Алтайского края, лежащая в горах), могу что-нибудь посоветовать, если напишете в личку конкретику (что именно интересует, какие требования к месту, дому, участку, какие районы и пр.). Просто по роду деятельности всплывают иногда неплохие варианты продающиеся (я не риэлтор, если что :) ).

россия
: алтайский край г.славгород
07.03.2013 - 21:26
: 3

привет меня заинтерисовало ваше обьявление о селе в новосибирской области пожалуйста свяжитесь со мной. 89237184101 наташа.