Вы здесь

работа для ветврача в краснодарском крае с предоставлением жилья!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Гость

В ЗАО-фирма"агрокомплекс" ПП Лабинское требуется ветврач. Направление мясное КРС. Зарплата 18 тысяч. З/п платят во время и стабильно. Предоставление жилья. Оплачивает предприятие! Телефон для связи:89186356219 Николай Дмитриевич. Резюме можно отправить сюда: nicmakeev@mail.ru


киракатерина

Уважаемый редактор! Закройте пожалуйста тему! Человек найден!

киракатерина

Актуально! Требуется 2 человека. Жилье предоставляется!!!!

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

Осеменатор с ветеринарным образованием никого не интересует? По образованию вет.фельдшер.Уровень зарплаты от 30 000 ,благоустроенное жилье с перспективой дальнейшего оформления в собственность.Работы не боюсь ,сама из сельской местности.

киракатерина

предоставление жилья есть ну уж явно не с перспективой оформления в собственность! сами бы не отказались...зато возможность жить и работать в предгорье краснодарского края laugh а вообще в первом посте я указала телефон своего мужа. можете вечером после 20часов московского времени позвонить и обо всем подробно узнать. если такой возможности нет пишите все интересующие вопросы и мы на них вам ответим.а по з/п для осеминатора не хило 30очку в месяц...мой главветврач 40грубо говоря получает....

киракатерина

Актуально! Контакты в первом сообщении или в личку!

11.01.2014 - 12:40
: 1

Извините!Но я не пойму,что здесь смешного?зарплата-30000??человек знает цену своему труду!!!вообще-то осеменение это очень тяжелая работа!!!И кстати,мой муж работает осеменатором и получает з/п-33000 рублей!ценить нужно своих сотрудников и их труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: киракатерина
02.07.2016 - 20:01
: 1

Специально обратно зарегистрировалась. Пожалуйста, больше по указанному номеру ненадо звонить. С агрокомплексом больше не связаны. Тема 2х летней давности. НЕ АКТУАЛЬНО!!!!