Вы здесь

Требуется человек (семья) для проживания и работы в Ирбейском Районе Красноярского края, жильё предоставляется

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Красноярский край, Ирбейский район
04.08.2012 - 08:33
: 42

Ищу человека (семью) для проживания и ведения хозяйства в Ирбейском районе Красноярского края. С опытом в животноводстве. Жильё предоставляется.
От меня:
- жильё (электроэнергия, налог за мой счёт)
- земля для личного пользования (налоги плачу сам)
- полное обеспечение продуктами питания
- помощь техникой в обработке земли и заготовке кормов для личных животных
- если есть дети, то полностью обеспечу их одеждой, канцелярией, книгами, учебниками и всем необходимым для учёбы
(дети учатся в школе интернатного типа в 11 км от деревни, в понедельник их отвозят на автобусе в школу, в пятницу привозят обратно)
- При необходимости помощь в приобретении одежды
- Впоследствии помощь в оформлении земельного участка для строительства нового дома и помощь при строительстве
- финансовая помощь в приобретении животных для личного хозяйства
От вас:
- Ответственность
- Обязательность
- Отношение к животным и всему имуществу как к своему, а не как к колхозному.
- И работа, работа...
Первые два года зарплаты в финансовом выражении не будет. Хозяйство сейчас на нулевой стадии развития. Временьщиков и привыкших воровать прошу не беспокоить, требуются люди с серьёзным настроем на работу и постоянное проживание. За порядочное отношение к хозяйству и работе будет соответствующее отношение к человеку и достойная благодарность за честный труд.
Все остальные подробности по тел. 8-913-538-30-20, или на почту: inform-s@mail.ru


Россия
: Александров
21.05.2013 - 11:19
: 1

интересное предложение, но мне не подходит из-за отсутствия оплаты, так как на данном этапе мне необходимо выплачивать кредиты и долги по коммунальным услугам почти 30 тысяч в месяц. короче сума долгов 500 тысяч (пытался бизнесом заняться, не вышло)
а так: я техник аналитик работаю сисадмином, с детства есть плотнические навыки (в детстве в школе любил уроки труда по дереву и жести, табуретку что сделал ещё тогда до сих пор прочно служит, даже не шатается словно монолит), электроника и механика, то есть мог бы сделать дом автономным и компьютеризированным (автоматизированным).
есть гражданская жена и сын 3 года. Жена работала в ресторане официанткой продолжительное время.

Россия
: Красноярский край, Ирбейский район
04.08.2012 - 08:33
: 42

Да, жаль, что такие выплаты ежемесячные у вас. Успехов в закрытии долгов!