Вы здесь

Ищем фермерские хоз-ва Саратовской обл! Мех-тор, водитель кат. АВСЕ, сварщик, механик..

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Семья из 5 человек ,ищет фермерские хоз-ва Саратовской обл для переезда на пмж.Мой муж мех-тор (права на трактор все кат.)водитель кат.АВСЕ,сварщик.Беэ вредных привычек (хотя такие слова многие говорят).Я могу научиться всему ,что нужно будет для работы.Нам необходимо жилье,школа,дет.сад. Есть большое желание развести свое хоз-во,если поможете и в этом будет замечательно.


Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Вы работали с предоставлением жилья,что не срослось?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Виталий ,здравствуйте.Да там где мы работали,как говориться не сошлись характерами с директором.Он к людям относится как к ничтожеству.Унижение и оскарбления это норма жизни.И не дай бог ты еще попытаешься возразить.Так что приходиться искать что то еще.Я смотрю Вы остановились на Саратовской обл.Где именно ,если не секрет?Да а по повоу вашей ссылке-что то я не могу зайти на этот сайт,пишет ошибка.Попробую позже,может получиться.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Здравствуйте.Да действительно мы с семьей проживаем в Саратовской, в Энгельсе на одной из турбаз.Отношение здесь не лучше чем у Вас((( выходных нет работа с 8 и до 11 а то и ночь на пролет))) Воющем весело.
Ссылка не открывается ((( привожу текст здесь.старовато объявление но может стоит попробовать.

Требуются помощники в частное хозяйство

Автор: Анастасия
Регион: Саратовская область
Адрес:
Ищем порядочного, непьющего мужчину или семейную пару для работы в частном хозяйстве: уход за животными, обработка огорода, другие хозяйственные работы. Жилье предоставляем, зарплату и хорошее отношение гарантируем.
Цена: 0 руб.
Контакты: 8-927-916-71-25

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Вот так наверное всегда бывает,стремились переехать мечтали о лучшей жизни!А напоролись на хамсво ,ложь ,и обман.Я прекрасно и в КЗ понимала что легко не будет ,хочется просто работать и встать на ноги.,Что имеем мы сейчас?!Денег нет ,работу ищем,дом снимаем.И вот мой муж теперь собирается на север на вахту,но не знаем куда и как.Может кто нибудь подскажет куда можно поехать заработать денег!!!!!!!Плизз люди добрые ,подскажите!!!

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

посмотрите "айтакс агро "