Вы здесь

ИЩУ РАБОТУ НА СЕЛЕ С ЖИЛЬЕМ

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
16.07.2012 - 14:38
: 2

clap


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

юля не пойму что вы ищите . работу по специальности или в селе .. а село то родное это не асфальт и духи . осмелюсь напомнить это грязь и буренки с отходами жизнедеятельности желудка . и т.д. . я сам работаю в москве по отделке декоративных поверхностей стет .. и т.д . пытаюсь разводить живность в деревне . там спецы по животным нужны . сейчас у меня работает . как говорит скотовед все умею все могу вырос среди животных . когда я приехал ... по порядку чистоте в доме на ферме во дворе вопросов нет . а вот овца родила и ничего не ест он не мог ничего сказать . не знаю говорит . я ито начитался и так по опыту в книгу в свою аптеку слава богу многое прикупил препаратов . 3 дня проколол и овца счатлива как я сам . многие пишут да и всречались работали у меня но к сожалению так можно хозяйство загубить надеясь на них а каждый раз вызывать ветеренара по мелочи надо быть богатым человеком . одна была ольга у меня она была с опытом . а другие ....... так что без обид ..к буренкам и машкам надо идти подготовленным и знающим людям