Вы здесь

Ищем помошников в Псковскую обл.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Псковская обл. г. Порхов
15.06.2012 - 10:10
: 10

Придлагаю проживание в зимнем доме в помощь по хозяйству и работу в пекарне. Псковская область Адрес: Порховский р-н д. Срашницы Здравствуйте Друзья ! Приглашаю семью и одиночек готовых жить на природе, на длительный срок. Сам живу рядом, пеку Хлеб, своя пекарня.Предоставляю дом - баню, круглогодичного проживания, 50 метрах от реки Шелонь, с удобствами- холодная, горячая вода, душ, бытовая техника, холодильник, телевизор, двд, две комнаты с двуспальными диванами. Отопление водяное, батареи, котел электрический и печка, русская парилка, стиральная машина автомат, стеклопакеты. 3 га земли. От вас желание жить на природе и помощь по хозяйству и работу в пекарне, оплата 5000 руб за 5 смен, если больше придется потрудиться, доплата 1000 руб смена. Пеку хлеб в этом же доме Часто езжу в Санкт-Петербург и Псков. От вас оплата электричества использованного вами по счетчику, стоимость электричества во время выпечки не входит в оплату вами, плачу сам, газа,(баллонный), дрова, есть возможность заготовить самим. Для трактористов есть подработка на тракторе, есть эксковатор и простой с телегой, можно разводить пчел, есть ульи. Можно заняться разведением собак, у меня Хаски. Сажать культуры, земли много. Заняться разведением КРС, но только на молоко, и переработки молока, на 4 деревни 1 корова. Посмотрите наши места www.holomki.ru. Кого не приглашаю: людей с пристрастием к алкоголю, любому, от пива до водки ни в каких количествах и естественно наркотиков, не каких, лентяев, кто имеет сии качества не теряйте время свое, хочу еще добавить, что я вегетарианец и не приемлю разведение животных для убийства, но не кого не заставляю питаться также и не ограничиваю. С уважением! Пишите,звоните Адрес Псковская обл.,Порховский р-н. Д. Страшницы.Контакты: 89119895781, kss78@bk.ru


Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Что требуется от семьи касаемо работы кроме как коты собака огород?И непонятно где школы у Вас или в 10ти км от Вас.

Россия
: Псковская обл. г. Порхов
15.06.2012 - 10:10
: 10

Присмотр за хозяйством в отсутствие нас , зимой еще протопка домов и помощь в наше присутствие, если тракторист , могу предложить на тракторе , один эксковатор-погрузчик , второй с телегой. Школа от нас в 10 км. , есть развозка.