Вы здесь

пчеловодам

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет всем предлагаю пчеловодам по обоюдному соглашению разводить пчел . у меня есть место земля строения . есть кругом поля . владимирская обл . возможно у кого то есть большой опыт и по жизни из за разных ситуаций забросил дело . предлагаю возродить . я сам в этом ноль есть жилье . пишите звоните89154749998


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
русхоз пишет:

звоните89154749998

А номер у Вас Московский регион? Интересна оплата. Обычно, если Ваше жилье, транспорт и поля, то продукция с пчеловодом пополам. Либо з/плата от количества семей, но это, если пчелы Ваши. А что посеяно? Сколько? Есть рядом ЛЭП, Ж/Д и автомагистраль? Лучше указать точное местоположение на карте. Там оценим и будем говорить тогда.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

лэп нет только провода на столбах которые протянуты к домам . обычная асфальтированая дорога мало машин . деревня проездная между 2 поселками . поля как и везде ничего не посеяно а что дальше не знаю за км 10 фермеры сажают что то . в соседней деревне я видел и общался с человеком у которого были пчелы года 3 назад . пчел у меня нет есть овцы. а так см вязниковский район .владимирская обл намер московсий мтс