Вы здесь

Нужны помощники в ЛПХ. Пермский край. Жилье предоставим.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Пермь
21.05.2012 - 15:48
: 5

Живописное место на границе Сверловской обл. и Пермского края. В связи с развитием ЛПХ приглашаем на ПМЖ или временно, человека или семейную пару или семью. Приветствуются навыки работы в сельском хозяйстве. основные направления: Экотуризм, Коневодство, Рыбоводство, Птицеводство, Пчеловодство, возможно развитие других направлений. Условия сотрудничества обсуждаются.


Россия
: Пермь
21.05.2012 - 15:48
: 5

Более подробно о жилье: Имеется дом на 2 комнаты,электричество, отопление печное, с дровами проблем нет. Усасток 20 сот. возможно полное использование для целей семьи. Возможна постоянная прописка с целью получения Российского гражданства. В общем возможно все! Главное - желание!

Россия
: Пермь
21.05.2012 - 15:48
: 5

Буду признателен всем за коментарии, мнения, помощь!

Россия
: с.ЮМАГУЗИНО Башкортостан
30.04.2012 - 08:41
: 1

Мне интересно Ваше предложение! Я пенсионер, живу в Башкирии, в селе. Работал на севере. Учился в зоотехникуме, с четвертого курса бросил. Приходилось работать с лошадьми и КРС, также с пчолами. У жены опыта в с/х работах нет. Мне 58 лет, трезвенник. Буду ждать ответа.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

А подробнее о месте проживания можно узнать ? и основной вопрос школа есть ?

Россия
: Пермь
21.05.2012 - 15:48
: 5
Vitali_v пишет:

А подробнее о месте проживания можно узнать ? и основной вопрос школа есть ?

Добрый день! Отправил письмо в личку!!!

Россия
: Пермь
21.05.2012 - 15:48
: 5
Глинчиков Николай пишет:

Мне интересно Ваше предложение! Я пенсионер, живу в Башкирии, в селе. Работал на севере. Учился в зоотехникуме, с четвертого курса бросил. Приходилось работать с лошадьми и КРС, также с пчолами. У жены опыта в с/х работах нет. Мне 58 лет, трезвенник. Буду ждать ответа.

Добрый день! Отправил письмо в личку!!!

07.11.2015 - 18:10
: 1

интересное предложение, а где находится этот район, есть огромное желание уехать из города.сам не плохо разбираюсь в технике, жена по профессии рыбовод