Вы здесь

ищу желающего жить и работать в деревне с лошадьми

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Требуется человек для работы с лошадьми с проживанием. Совершеннолетний, ответственный, любящий и понимающий лошадей человек - ищем энтузиаста - готового жить и работать в глухой деревне длительное время. На должность конюх - инструктор, помощник по хозяйству, правая рука начальника - в общем мастер на все руки, в одном лице или в лице семейной пары. В общем ищем единомышленников, для долгого и плодотворного сотрудничества.

Пол и возраст кандидата не важен. Рассмотрим вариант семейной пары, вариант с постоем своей лошади или вариант с обучением - это когда очень хочется работать с лошадьми - но нет опыта.

Требование - важно, безграничная любовь к лошадям, ответственность, пунктуальность и желание учиться новому. Опыт верховой езды может быть минимален,но должно быть большое желание его приобрести, знакомство с методами нх приветствуется - если такого опыта нет - необходимо желание такой опыт приобрести. Без вопиющих вредных привычек.

Хозяйство молодое, спонсоров нет - поэтому зарплата поначалу - символическая, проживание , коммунальные услуги и частично питание - с нас. Частично - это то, что получили от подсобного хозяйства ( куры, козы и т.д.)

Условия проживания - деревенские, лошадей 5 + несколько коз, куры, гуси, собаки. Всех нужно покормить, погулять ( подоить), содержать в чистоте животных и территорию + помогать по хозяйству. При хорошем раскладе - если человек будет обладать всеми необходимыми навыками обращения с лошадьми + будет достаточно гостей , желающих научиться верховой езде - зп из символической превращается во вполне себе нормальную.

Если вас интересует это предложение - пишите, пожалуйста о себе на почту shevale75@mail.ru

резюме - чему где учились - что хотите от общения с лошадьми, от жизни в деревне и т.д.