Вы здесь

работа на юге астраханской области

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Привет всем.
Ищу порядочные семейные пары для работы на агротуристическом комплексе (юг Астраханской области). В зависимости от Вашего опыта и занимаемой профессии можем платить зарплату, можем процент от прибыли. Имеется зоопарк, кафе, небольшой пруд, баня,сауна, места для проживания туристов. Река рядом (100метров). Имеется земля, помещения для содержания животных, кожевенный цех. Проживание на базе отдыха. Есть земля для строительства своего дома. Всех, кто может быть нам полезен пишите.
Елена Олеговна.


Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Ау-у

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

посмотрите мой темы

Россия
: Набережные Челны
12.05.2012 - 00:06
: 1

Добрый вечер.
Заитересовало Ваше предложение. Хотелось бы узнать более подробно об условиях проживания, о работе и ее оплате.
Мой майл aessone.63@mail.ru

Спасибо

Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Комната, чистая постель, ежедневный горячий душ, еженедельная баня, трех-разовое питание. Зарплата от 10000рублей, в зависимости от опыта и занимаемой должности.

россия
: брянск
17.06.2012 - 13:32
: 3
baba-frosya пишет:

Привет всем.
Ищу порядочные семейные пары для работы на агротуристическом комплексе (юг Астраханской области). В зависимости от Вашего опыта и занимаемой профессии можем платить зарплату, можем процент от прибыли. Имеется зоопарк, кафе, небольшой пруд, баня,сауна, места для проживания туристов. Река рядом (100метров). Имеется земля, помещения для содержания животных, кожевенный цех. Проживание на базе отдыха. Есть земля для строительства своего дома. Всех, кто может быть нам полезен пишите.
Елена Олеговна.

здравствуйте!мне 39 лет . ищу работу с предоставлением жилья, желательно село. професиональный сантехник ,строитель,могу плотником ,да хоть кем навыки всего есть.образование средне специальное, техник, кемеровский механико -технологический техникум пищевой промышленности.трудолюбивый ,ответственный, справедливый. слесарь -сантехник, слесарь-монтажник,монтаж , демонтаж сантех оборудования ,трубопроводов металлоконструкций.капремонт офисов и квартир , бригадир. права "В"категория, грузоперевозки .можно на базах отдыха, мечта быть егерем или в егерьстве, интересная работа. мой т. +79066950082 , емейл- sergejnoskov1972@yandex.ru . сергей носков.

Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Сергей. Давно не была на сайте. Муж Вам позвонит.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

03.04.2014 - 17:36
: 4

Добрый день! Нас заинтересовало Ваше предложение. Будем рады если откликнитесь. Немного о себе: Моего мужа зовут Сергей, ему 54 года, добросовестный,трудолюбивый,коммуникабельный, не боится никакой работы, электрик 3-го разряда до 1000V, специальность по диплому техник-механик. Рамщик 5 разряда. водитель категории В и С. Меня зовут Татьяна, мне 50 лет, работаю бухгалтером.Умею все: работа в саду, уют в доме, косметический ремонт жилья, неплохо готовлю, шью,вяжу, люблю животных.Сейчас живем в г.Первоуральске Свердловской области. На заводе перестали платить деньги, поэтому решили искать работу для семейной пары именно на базах отдыха. Сереже это по душе и я его поддерживаю. Пожалуйста откликнитесь на мой адрес: tanusha5353@mail.ru/ Спасибо!

Россия
: Тольятти
29.09.2020 - 08:46
: 30

Работала в зоопарке Баба-фрося.
Замечательные владельцы, но люди на них работают разные.
Сейчас, говорят, наконец-то хорошая команда собралась.