Вы здесь

Предоставим жилье в деревне работящему и непьющему мужчине (можно с семьей). Новосибирская область

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
: Новосибирская область
18.04.2012 - 19:17
: 3

Требуется работник (40-60 лет) на постоянное место жительства в деревне. Обязанности: присмотр и уход за домом, возделывание земли, помощь в ремонте дома.
Условия: отопление дома и э/энергия за наш счет, плюс небольшая зарплата. Дом из бруса 7х13 и баня, готовы к проживанию, но планируется перестройка дома. Земли 50 соток, постепенно нужно разрабатывать, делать посадки. Все, что вырастите на огороде – все ваше. Срок проживания – минимум два года, возможно дальнейшее сотрудничество на неограниченный срок (со строительством отдельного дома для вас).
Главное условие – никакого алкоголя!

Местность: деревня в Новосибирской области в Караканском бору. Много озер и прудов, отличная рыбалка. Грибы- ягоды в изобилии.


Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Аня а до вас на машине можно доехать,с Москвы как с дорогами я подхожу вам по всем параметрам

россия
: кемерово
20.04.2012 - 13:16
: 1

заинтересовало ваше предложение Анна.правда мы семья,но с головой и руками.в данное время проживаем в городн кемерово но есть огромное желание вернуться в село.ждем более подробной информации на электронку blik28@rambler.ru

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Здравствуйте. Вот тоже думаю о предоставлении жилья для человека, который хотел бы попробовать себя в сельском хозяйстве. Что-то подправить, что-то подлотать, что-то вырастить. Сама не имею возможности в этот год выбраться. А дом без хозяина, сами понимаете... Вот интересно, сколько надо платить работнику и т.д.?

: Новосибирская область
18.04.2012 - 19:17
: 3

в ответ Евгений0654:

Доехать конечно можно. Но я не возьму на себя ответственность срывать человека с такого далекого от нас места проживания. Лучше вы к нам в гости приезжайте годика через четыре. Мы отстроимся и начнем принимать гостей - рыбаков, охотников и просто любителей тишины и спокойствия)))

: Новосибирская область
18.04.2012 - 19:17
: 3

В ответ borisovna:

Работник просит много. С этим я уже столкнулась. Мы же ищем единомышленника - человека, для которого город стал клеткой и который хочет провести свою жизнь в единении с природой, а не в суете мегаполиса.

Хочется верить, что найдется такой. Может даже и не нуждающийся в жилье - это даже лучше. Он бы свою квартиру мог сдавать и иметь лишний доход. Просто не каждому хватает сил и смелости начать строительство в далеке от города. А жить в деревенском доме не каждый сможет, все-таки не те условия. Мы же предлагаем благоустроенный дом взамен на обычную человеческую помощь и порядочность.

россия
: алтайский край г.славгород
07.03.2013 - 21:26
: 3

А ДОЯРКА ИЛИ СВИНАРКА ВАМ НЕ НУЖНА?.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. ТРОЕ ДЕТОК. ПОРЯДОЧНАЯ.

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83
"Анна Сорокина" пишет:

Работник просит много. С этим я уже столкнулась. Мы же ищем единомышленника - человека, для которого город стал клеткой и который хочет провести свою жизнь в единении с природой, а не в суете мегаполиса.

Лучше "единомышленников" ни кого нет! И платить не надо. А если ещё и с левым доходом так это вообще сокровище! Как-то бы определились.... кого ищите!