Вы здесь

Только для Карелии

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
17.04.2012 - 13:52
: 5

Ищем место в Карелии. sos
Откликнитесь, если вам нужны трезвые, уравновешенные, миролюбивые и трудолюбивые соседи и работники.
Ведем здоровый образ жизни.
Нам необходимо жилье, готовы поселиться в заброшенном доме(деревне).
Нужна информация о хозяйствах и работодателях в Карелии готовых принять работников и о заброшенных домах (деревнях).
89095676481

Сразу информация для:
- нечистоплотных дельцов с недвижимостью. protest
- NEW-помещиков мечтающих о возврате крепостного права (прячущихся под личиной фермеров). protest
- сектантов-фанатиков анастасийцев и подобных им. protest
- dont - - ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС! - - - dont


: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Гражданин РФ" пишет:

Откликнитесь, если вам нужны трезвые, уравновешенные, миролюбивые и трудолюбивые соседи и работники.

столько заброшенных деревень в Карелии huh ..впрочем как и везде по всей России ..вам как хочется: поближе или подальше от Птз ?? и как я понимаю хотите сразу в батраки ?? а самим хоз-во развить ,фермерствовать ? я в тоже в Карелии живу ,только на севере ..но не хочу здесь ,хочу южнее регион ...

"Гражданин РФ" пишет:

Нужна информация о хозяйствах и работодателях в Карелии готовых принять работников и о заброшенных домах (деревнях).

какие могут быть работодатели в деревнях,тем более заброшенных ? вы что ? а насчет заброшенных деревень -открываете карту Карелии ,с закрытыми глазами тыкаете и сразу попадете на брошенную деревню ... dntknw

Россия
: г.Тольятти
04.07.2011 - 15:51
: 95

Подскажите кто там живет,что у вас из овощей созревает,спеют ли яблоки,вишня и т.д.?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"trushkov" пишет:

Подскажите кто там живет,что у вас из овощей созревает,спеют ли яблоки,вишня и т.д.

вишня у меня есть сортовая ..созревает в сентябре )))яблонь нет и вообще всех остальных фруктовых тоже.....а так картошка ,морковка ,свекла ..и т.д. овощной набор ..огурцы помидоры только в теплице ..да,еще кабачки успевают расти ,но после заморозков в начале сентября -кирдык ..ягоды на кустах хороший урожай дают :малина ,смородина (разная) ,крыжовник ..клубника тоже созревает ..ну и все вроде .. scratch_one-s_head

17.04.2012 - 13:52
: 5

вам как хочется: поближе или подальше от Птз ?? и как я понимаю хотите сразу в батраки ?? а самим хоз-во развить ,фермерствовать ?

у вас есть предложение?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Гражданин РФ" пишет:

у вас есть предложение?

у меня нет..я просто обращаю ваше внимание на некорректно заданный вопрос ..вы или хотите наняться в батраки или искать заброшенную деревню,покупать дом и самим заниматься с/х..вообщем или или dntknw

17.04.2012 - 13:52
: 5
amazonka2011 пишет:
"Гражданин РФ" пишет:

у вас есть предложение?

у меня нет..я просто обращаю ваше внимание на некорректно заданный вопрос ..вы или хотите наняться в батраки или искать заброшенную деревню,покупать дом и самим заниматься с/х..вообщем или или dntknw

Конечно в батраки!
денег нет - дом не купить...да и пресловутым фермерством заниматься то же деньги нужны...
- в работники , лишь бы наниматель был ЧЕЛОВЕКОМ ...найти такого основная проблема(((
из тех кто позвони за эти дни - 2 старорежимных помещика и 1 фанатик-аферист...
Но надежды не оставляю!

17.04.2012 - 13:52
: 5

(ОТРЕДАКТИРОВАЛ)
Ищем место в Карелии.
Откликнитесь, если вам нужны трезвые, уравновешенные, миролюбивые и трудолюбивые соседи и работники.
Ведем здоровый образ жизни. Русские.
Нам необходимо жилье, но у нас НЕТ средств на покупку жилья!
Поэтому мы готовы поселиться в заброшенном доме (деревне).
Нужна информация о хозяйствах и работодателях в Карелии готовых принять работников и о заброшенных домах (деревнях).
89095676481
Просьба не беспокоится:
- нечистоплотных дельцов с недвижимостью.
- NEW-помещиков мечтающих о возврате крепостного права (прячущихся под личиной фермеров).
- сектантов-фанатиков анастасийцев и подобных им.
- - - ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС! - - -

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Гражданин РФ" пишет:

Конечно в батраки!

вы знаете..не знаю как вас по имени ..есть такая гос.программа..в центре занятости можно узнать ..переселение в сельскую местность с предоставлением жилья и работы ..даже оплачивают перевоз багажа ..узнайте точно ..в прошлом году предлагали в Калужскую обл. ..может можно и в Карельскую глубинку ..
удачи вам !! hi

17.04.2012 - 13:52
: 5

Узнавал....в Карелии нет для этого финансирования....тупик(((