Вы здесь

ищу работу

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: г.Опочка Псковская обл.
12.04.2012 - 17:29
: 2

ищу работу желательно с перездом и проживанием влюбую область работы не боюсь,есть опыт работы в сельском хозяйстве и строительсве,клатке печей.Работа нужна срочно,оплата по усмотрению работадателя,у меня есть сын и жена у жены профессия штукатур-моляр мой скайп antonio70908 однокласники Антон Корниеко


россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Антон,а какой опыт в сельском хоз?Мне вот тракторист нужен на дт,мтз,ещё комбайнёр на ниву,да и строить мне надо зерносклад,навес для бычков,но это не сейчас,а после посевной гдето.Вы посмотрите пост:Цены на дома и участки в разных регионах России.Там я немного написал про нашу деревню.

: Москва
28.04.2012 - 08:48
: 26
16.04.2012 - 14:50
: 4

Предлагаю работу в Сочи на длительный срок

На объект 25 соток с домиком в горной части Хостинского района, Сочи, а также дом с участком на побережье адлерского района для ведения хозяйства (садово-огородные и ремонтно-строительные работы, привлечение и прием посетителей и туристов (эко, агро туризм) приглашаю трудолюбивую семью (семейную пару)
Гарантирую оплату за Ваш труд (от 20 тысяч на семью, с возможностью увеличения )+ взаимовыгодное сотрудничество +отличные экологичные условия
Данные о себе в том числе контактные оправляйте на адрес sopom@bk.ru
или по телефону +7(921)9333500