Вы здесь

Ищу желающих переехать жить и работать в деревню (как за зарплату, так и на партнерских условиях)

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
AB
Россия
: г.Краснодар
19.09.2010 - 01:54
: 12

Ферма находится в стадии создания. Земельный участок 4,5га + мне
отдают еще большие площади от 10га под растениеводство и больше под пастбища от 40га до 200га, Домик не большей недоделанный(за 4-5дней доделывает) для жилья.Если понадобиться домик, приобрету второй. Запланировано строительство небольших беседок границе участка и леса для организации отдыха горожан (агротуризм) с летним небольшим кафе-шашлычной.
Немного техники приобретено, самое необходимое.
Я кроме выходных дней (иногда один выходной) приезжать и заниматься хозяйством не могу. На соседской территории в 800метрах находится оборудование для производства блоков ФС-4(матрицы для литья, кран, бетономешалка) и шлакоблоков 20х40 вибро-станок, матрицы и бетонная площадка для сушки все это предлагают взять в аренду за символическую плату или за часть выпущенной продукции, можно параллельно заняться производством с целью извлечения прибыли в свободное от сель-хоз работ время
Ищу несколько человек как минимум..., чтобы был один мужчина способный
эксплуатировать технику (трактор, мотоблок, мотороллер муравей, машину по
своей территории оборудование если займемся производством и т.д.), бензопилой заготавливать дрова и т.д. Для совместной деятельности с целью создания крепкого хозяйства и в последствии
извлечения прибыли на долевых условиях, после заключения договора о совместной деятельности, при необходимости в рабочей силе, будем приглашать.
Я готов: участвовать в выходные дни (иногда один выходной), закупать
семена топливо, материалы/компоненты для производства, необходимые продукты для питания(кроме выращенных самими) приобретать стройматериалы для строительства теплицы(если решим в теплице выращивать) и всего необходимого, заниматься сбытом готовой продукции, обеспечивать безопасность и т.д. Если сработаемся, готов обсудить вопрос о передаче части земли в собственность.

С Уважением Алексей.
+7(965)4-701-777
г.Краснодар. ст.Калужская,
hottab-@rambler.ru


26.05.2010 - 20:42
: 33

Алексей, здравствуйте.
Поделитесь вашим результатом подборов партнеров или дело не пошло?
И на форуме вашего соседа с «золотой горы» от вас нет новостей.