Вы здесь

ищу работу на селе

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
09.04.2012 - 12:52
: 5

37 лет, имею опыт работы егерем,кузнецом(ручная ковка)
инженер-механик ,опыт в строительстве эксплуатации(оборудование,инженерные сети)
обожаю природу
физически развит,вредных привычек не имею
семьи нет
хочу в деревню короче,не могу)


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

пивет и что собираитесь делать в деревне .

09.04.2012 - 12:52
: 5

жить
пивет

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Вот как? Интересно.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

алекс без обид . из опыта скажу .... много людей пишут и все хорошие трудолюбивые . прямо супер преданные . о по жизни все не так без вредных привычек а на самом деле есть и закодированые на время и до поры . и конец всему хозяйству как запьет это было у меня . трудоголики... сразу вопросы с каких часов работаем и до какого времени . если не дурак то зачем такие вопросы зная что при наличии опыта и жизни в деревне как оони пишут режима работы НЕТ. ЛЮБЯТ ПО СПАТЬ . ОБЕД ТАК С 13 И НА ЧАСА 2 3 . РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ПРИГОТОВИТЬ С ВЕЧЕРА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО же в обед чистить картошку и готовить обед . как же люди ездят на работу в другие месте далеко от жилья и работаю и обеды с собой нося . а здесь дома все под боком . и еще умеем все . есть опыт в животноводстве садоводстве . скотину оказывается надо поить кормить и убираться у них гулять . огороды полоть поливать . и за домом ухаживать и все это деревенская жизнь . кормит скотину надо во время и не 1 рас и не когда встанеш и заблагорассудится . режим есть режим . . а насчет вас интересно конечно кузнец .. если зная свое дело и работаите с фантазией то спрос на кузнецов конечно мастеров велик . чудеса вытворяют они . попадалась и другая категория и я их называю беглыми каторжниками . это было раньше а сейчас кредитные должники . или проблемы с законом с братвой вот и пишут куда бы пристроится в деревню сел и тишина . многое еще можно сказать написать и все это из жизни . иногда думаешь а вроде класно что ни делается то к лучшему . а на ошибках учатся . не все в это жизни бывает ГЛАДКО

09.04.2012 - 12:52
: 5

Да какие обиды
бывает
просто хотелось бы увидеть конкретные предложения
а тема,знаем мы вас,беглых каторжников
наверное для отдельного поста

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Я полностью согласен с русхозом,был и у меня такой случай,и жильё было,а насчёт работы я предупреждал что зимой мало работы,потом всей деревней кормили,потом началось,выпивки,обсуждения,враньё, и всё это от мужика который представился и строителем и плотником и мастером на все руки,а в итоги навыков никаких ну и пришлось удалиться.Как верить я незнаю?Извините конечно,не всех под одну гребёнку,но итог печален.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
vova-fermer пишет:

Я полностью согласен с русхозом,был и у меня такой случай,и жильё было,а насчёт работы я предупреждал что зимой мало работы,потом всей деревней кормили,потом началось,выпивки,обсуждения,враньё, и всё это от мужика который представился и строителем и плотником и мастером на все руки,а в итоги навыков никаких ну и пришлось удалиться.Как верить я незнаю?Извините конечно,не всех под одну гребёнку,но итог печален.

по зиме маловато работы можно и отдохнуть . сечась мои утепляют потихоньку крышу а как весна и снег сойдет начнется как и у всех . а обосрать перед деревней и другими рабочим как 2 пальца обоссать . что обсирают не пойму не нравится не работайте и не осуждайте .....купите козу и морочте ей мозги

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
Алекс.. пишет:

Да какие обиды ну вот алекс ты приедеш в деревню допустим и что . место не понравится . не людно телок нет . одни бабки и деды . . условийц к 0 нет ванны душа одним словом удобств . и денег не десятки тысяч как в городе и что . и как насчет опыта с животными .
бывает
просто хотелось бы увидеть конкретные предложения
а тема,знаем мы вас,беглых каторжников
наверное для отдельного поста

Россия
: г.Опочка Псковская обл.
12.04.2012 - 17:29
: 2

знаете товарищь не всех под одну ленейку мерить надо вот я сирота всю свою драную жизнь ищу хорошего работодателя а получантся все как один то плотить не хотят все за дорма то выщытывают бешеные деньги так я не отчаиваюсь и продолжаю искать

09.04.2012 - 12:52
: 5

бгыгы
комедия
вы так и с девушками знакомитесь,рассказывая про бывшую жену,которая вам рога наставила
есть трудовой договор,делаешь то,получаешь это,не делашь,получаешь по этому и идешь туда
какие проблемы то
нужен свинопас так и пишите,жить в сарае,пасти свиней,удобств нет,денег тоже,сам понимаешь деревня
но это хоть предложение,а не нытье
извините за откровенность

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Осадок неприятный остаётся понимаеш это вгороде где тебе всё пох и ты всем нах,а у нас так не принято.В городе народу дохрена,а здесь за каждого боротся надо,потому как сваливать начинают в самый неподходящий момент.Набегами здесь делать нечего.

09.04.2012 - 12:52
: 5

Блин,а так хотелось хоть хрена на всю страну вырастить
ведь у нас в стране за рулем не дадут умереть,будут думать как это сделать и сколько на это потратить
а то что почти весь провинциально городской люд жрет гамно в прямом смысле этого слова и последствия этого никого
не волнуют
Как бы звиняйте,если чего не так,расчувствовался чего то
с работой вопрос закрыт

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Чёт быстро прохотел.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
vova-fermer пишет:

Чёт быстро прохотел.

хрен то посадить не проблема коапть сажать . а вот выкопать и обработать тяжко вот и расхотел

Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Всем здравствуйте.
Агротуристический комплекс на юге Астраханской области ищет надежных, порядочных людей, готовых зарабатывать, а не получать деньги. Растениеводство,животноводство, птицеводство,зоопарк, база отдыха. Предпочтительны семейные пары. Давайте зарабатывать вместе. Проживание на базе отдыха. Елена

Россия
: Астраханская область, Камызякский район, село Иванчуг, ул. Фермерская, д.1
15.03.2012 - 13:38
: 7

Алекс.
Тебе больше работа не нужна?

: Москва
28.04.2012 - 08:48
: 26

Смотри, может заинтересует https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Ульяновская область, Чердаклинский район, Белая Рыбка
04.05.2012 - 10:04
: 17

Александр, если работа еще интересует, предлагаем свою ферму: уход за животными, подсобные работы. Проживание в отдельном доме, питание и обеспечение. Мы находимся в Ульяновской области, 45 км от Ульяновска. Если интересно, пишите galina_ross77@mail.ru