Вы здесь

Перееду в село , работы не боюсь.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
: Нижний Новгород
21.03.2012 - 13:41
: 5

Мне 44 года ,родился и вырос в селе (Нижегородская обл) . Более 20 лет живу в городе, работал ИП (торговля сельхоз продукцией) ,кладовщиком , охранником. Умею работать руками а также головой( 10 лет руководил продавцами, грузчиками на рынке 10-15 человек) К сожалению потерял семью (моя вина) потерял работу(независящие от меня обстоятельства). Давно понял что в городе жить не хочу , буду жить в селе.
С удовольствием приму предложение о переезде и работе в сельской местности с предоставлением жилья . Своих накоплений не много,квартиру оставил жене и дочери.
Физически здоров( много лет занимаюсь велоспортом) Вообще не пью, не курю.
Буду рад Вашим предложениям и советам. Сергей.


: Москва
24.02.2012 - 15:22
: 11

предложение отправил в личку

Dimaidima

сотоварищь однако.)) Сколько же нас таких оставшихся без ничего. Интересно почему женщины ни когда не остаются без ничего. Мда. ушлый всётаки народец эти бабы.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimaidima" пишет:

Интересно почему женщины ни когда не остаются без ничего.

Утречка.
Dimaidima, нет, не всегда и не все. Мы поделили все пополам, что было, ровно поровну. Немного, но что было. Половина - бывшему мужу, половина - мне и троим дочерям. По честному... наверное. hi

В принципе, да, ушли не без ничего.

: Нижний Новгород
21.03.2012 - 13:41
: 5

Мужчины на то и мужчины . Лично я осознано оставил все жене и дочери ,при разводе. Голова есть , руки есть наживем еще , хотя и приходиться начинать с нуля.

Россия
: Волгоградская обл.
21.03.2012 - 09:38
: 10

Здравствуйте, Сергей. Мне тоже 44 года и я с детьми переезжаю в деревню. Была своя торговая фирма в городе, торговала даже оптом. Но , видно, моё время ушло. Очень устала от города. Я поддерживаю вас, решение верное, люди труда нужны везде. Пустых домов на селе много. Никогда не поздно начать жизнь с начала.

: Нижний Новгород
21.03.2012 - 13:41
: 5

Спасибо ,Наташа. Я уверен что когда очень хочется и прилагаешь максимум усилий, то непременно получиться.

Dimaidima

Natalka295

пустых домов много, что верно то верно, но все кому-то принадлежат, и не нужны. пока там ни кого нет.

В прочем мы сами вот собираемся в апреле заехать в такой дом, деревеньку уже присмотрели.

Вам бы тоже с Сергеем объеденится и начать в двоём. В одиночку тяжеловато. в двоём полегче будет. м ывот с Ольгой так и поступили, обединились и теперь пытаемся начать с ноля. только не по одиночки, а в двоём. не моё это конечно дело, но мжет вам тоже имеет смысл объедениться?

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

А нам очень нужен мужчина в хозяйство! Рук не хватает совершенно и перспектива есть. Компания неплохая. В усадьбе 3 семьи и ещё можно принять. Если интересно пишите в личку. Направление-охотхозяйство, туризм,фермерство. Уже в активном развитии. На личную свободу никто не претендует.

: Нижний Новгород
21.03.2012 - 13:41
: 5

luba68 Ответил Вам в лс.

Россия
: Удмуртия, Увинский район, с.Вишур
16.02.2012 - 22:13
: 2

Если Вас еще интересует, то я работаю на минипилораме, работы хватает, а рабочих которые хотели бы работать отсутствуют, могу предложить работу для рукастых и головастых, не пьющих. с жильем помогу. места у нас тут замечательнык грибы, охота, рыбалка, чистый воздух , если вас заинтересовало, то пишите отвечу подробнее

05.03.2012 - 21:03
: 322
luba68 пишет:

А нам очень нужен мужчина в хозяйство! Рук не хватает совершенно и перспектива есть. Компания неплохая. В усадьбе 3 семьи и ещё можно принять. Если интересно пишите в личку. Направление-охотхозяйство, туризм,фермерство. Уже в активном развитии. На личную свободу никто не претендует.

а где находится ваше хозяйство и подробнее чем нужно заниматься пожалуйста

РФ
: Россия
01.04.2012 - 00:58
: 35

Если у вас есть потребность в людях. то может дадите больше информации о условиях, месторасположении и т.д.?

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

У меня тоже намечается работа на миниферме,с проживанием в доме.

05.03.2012 - 21:03
: 322

Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Требуется человек для работы с лошадьми с проживанием. Совершеннолетний, ответственный, любящий и понимающий лошадей человек - ищем энтузиаста - готового жить и работать в глухой деревне длительное время. На должность конюх - инструктор, помощник по хозяйству, правая рука начальника - в общем мастер на все руки, в одном лице или в лице семейной пары. В общем ищем единомышленников, для долгого и плодотворного сотрудничества.

Пол и возраст кандидата не важен. Рассмотрим вариант семейной пары, вариант с постоем своей лошади или вариант с обучением - это когда очень хочется работать с лошадьми - но нет опыта.

Требование - важно, безграничная любовь к лошадям, ответственность, пунктуальность и желание учиться новому. Опыт верховой езды может быть минимален,но должно быть большое желание его приобрести, знакомство с методами нх приветствуется - если такого опыта нет - необходимо желание такой опыт приобрести. Без вопиющих вредных привычек.

Хозяйство молодое, спонсоров нет - поэтому зарплата поначалу - символическая, проживание , коммунальные услуги и частично питание - с нас. Частично - это то, что получили от подсобного хозяйства ( куры, козы и т.д.)

Условия проживания - деревенские, лошадей 5 + несколько коз, куры, гуси, собаки. Всех нужно покормить, погулять ( подоить), содержать в чистоте животных и территорию + помогать по хозяйству. При хорошем раскладе - если человек будет обладать всеми необходимыми навыками обращения с лошадьми + будет достаточно гостей , желающих научиться верховой езде - зп из символической превращается во вполне себе нормальную.

Если вас интересует это предложение - пишите, пожалуйста о себе на почту shevale75@mail.ru

резюме - чему где учились - что хотите от общения с лошадьми, от жизни в деревне и т.д.

Россия
: Ульяновская область, Чердаклинский район, Белая Рыбка
04.05.2012 - 10:04
: 17

Приглашаем на ферму в Ульновскую область. Звоните 8 903 339 6020

05.03.2012 - 21:03
: 322