Вы здесь

С изменениями: Требуются работники в небольшое хозяйство (Горячеключевской район Краснодарского края). Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
olga k пишет:

Мужчина, мужчина ли Вы?

Нет дедушка уже lol
lol lol

Уставший от таких работников lol lol lol
Не хочу что бы ещё кто то ошибался на них,от этого страдаю не я а животные,а вместе с ними и я за животных.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
olga k пишет:

Мужчина, мужчина ли Вы?

Вы работали у Кости и он вас хвалит и вы его,так вот у нас отношения к животным и условия к людям раз в 50 лучше и всё чего то не хватает,едут ни на что не способные лентяи.А этим портишь и животных.У нас чистота везде и кормим тех и других лучше,отношения по тому как работают.Просто выгоняем,потому что сами можем всё это сделать.вовремя накормить и подоить.Но платить и кормить лентяев и без руких никогда не буду

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Да конструктивный такой диалог получился! hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Евгений0654" пишет:

Нет дедушка уже

значит уже мудрым должен быть.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
olga k пишет:
"Евгений0654" пишет:

Нет дедушка уже

значит уже мудрым должен быть.

Оля хочешь сказать .молчать?Так такие завтра к вам на работу придут,вам это нужно?Я отправил косте пару семейную и он не обижается на них.Хоть и узбеки но очень хорошие люди и не лентяи

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Аня27 пишет:
камаз74 пишет:

Да конструктивный такой диалог получился! hi

Так терять ему нечего, это не смелость с его стороны уверенного в себе хозяина, впрочем это и так видно, а шакалье тявканье, ведь у него нет ничего, поэтому и ведёт себя так, что голь и всё не его, а скоро и это место ему прикроется, хозяин если помрёт, так как плох, то всё, лафа кончится, вот и бесится, хочет дураков найти, чтобы его там обрабатывали, а сам поехать новое место столбить. А не получается, дураков таких нет. Мозгов нет жить даже на всё готовое нормально, в подмосковье, зато гадить и засирать всё кругом это его призвание.

Я уже соскучился по тебе.с тобой вспоминаю детство,баба яга такой прекрасный персонаж.Сделай фото без засветки а то не так выглядишь,и чуть подальше что бы было видно обстановку избушки на курьих ножках.Ступу и метлу,если метла поизносилась прилетай подарю новую. lol lol ya

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654][quote=Аня27 пишет:
камаз74 пишет:

Да конструктивный такой диалог получился! hi

Так терять ему нечего, это не смелость с его стороны уверенного в себе хозяина, впрочем это и так видно, а шакалье тявканье, ведь у него нет ничего, поэтому и ведёт себя так, что голь и всё не его, а скоро и это место ему прикроется, хозяин если помрёт, так как плох, то всё, лафа кончится, вот и бесится, хочет дураков найти, чтобы его там обрабатывали, а сам поехать новое место столбить. А не получается, дураков таких нет. Мозгов нет жить даже на всё готовое нормально, в подмосковье, зато гадить и засирать всё кругом это его призвание.

Я уже соскучился по тебе.с тобой вспоминаю детство,баба яга такой прекрасный персонаж.Сделай фото без засветки а то не так выглядишь,и чуть подальше что бы было видно обстановку избушки на курьих ножках.Ступу и метлу,если метла поизносилась прилетай подарю новую. lol lol :ya:[/quot

Ну где ты худышка страшная не уравновешенная неуравновешенная?? cry

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Аня27 пишет:
Евгений0654 пишет:
Евгений0654 пишет:
olga k пишет:

Мужчина, мужчина ли Вы?

Нет дедушка уже lol
lol lol

Уставший от таких работников lol lol lol
Не хочу что бы ещё кто то ошибался на них,от этого страдаю не я а животные,а вместе с ними и я за животных.

А животные у тебя с голодухи на пойло нападали дуром, идёшь с ведром, а корова прямо нападает, вырывает из рук, внаглую, так как беременные, а порции как телятам и сена немного, со мной животные немного расслабились, так как увидели нормальное отношение и человека, а тебя вообще ни во что не ставят и не уважают даже животные. Твои благие стремления хорошо кормить только словами и ограничиваются. Как и всё остальное.

Куда было деваться корове когда она видела как баба яга съедала её порцию на ходу,вот и отбирала lol

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
Аня27 пишет:
Евгений0654 пишет:
Евгений0654 пишет:
olga k пишет:

Мужчина, мужчина ли Вы?

Нет дедушка уже lol
lol lol

Уставший от таких работников lol lol lol
Не хочу что бы ещё кто то ошибался на них,от этого страдаю не я а животные,а вместе с ними и я за животных.

А животные у тебя с голодухи на пойло нападали дуром, идёшь с ведром, а корова прямо нападает, вырывает из рук, внаглую, так как беременные, а порции как телятам и сена немного, со мной животные немного расслабились, так как увидели нормальное отношение и человека, а тебя вообще ни во что не ставят и не уважают даже животные. Твои благие стремления хорошо кормить только словами и ограничиваются. Как и всё остальное.

Куда было деваться корове когда она видела как баба яга съедала её порцию на ходу,вот и отбирала lol

Как стала хорошо ты выглядеть лет на 50 а душонка остарела лет на 100,ну для яги это свойственно laugh