Вы здесь

С изменениями: Требуются работники в небольшое хозяйство (Горячеключевской район Краснодарского края)

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Требуется семейная пара, возраст 30-50 лет, не пьющие, без судимостей, порядочные, работящие, не конфликтные, на длительный срок. Обязанности: уход за животными (пони, ослик, павлины, косуля, собаки) и растениями, поддержание порядка на территории. Оплата за эту работу 20 тыс. руб./мес. Необходимо наличие навыков в строительстве у мужчины (на соседней территории строим гостевые домики - много работы по сварке, кладке и т.д., оплата сдельная). Условия проживания хорошие. Можно с ребенком школьного возраста и старше, спокойным, самостоятельным.


РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Для более подробной информации пишите на электронку: svetlananeo@rambler.ru

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

мы молодая семейная пара ищем работу подобную,но что бы было достаточно свободного времени,а у вас целый день вкалывай да еще и люби,как то это нереально,где энергии то взять на такую деятельность,человеку же нужно отдыхать иногда,и как с питанием?

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Уважаемая, Анюта! Я думаю, мое предложение не для Вас. Желаю Вам удачи!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Уважаемая Светлана,конечно не для нас,нормальных работников сейчас трудно найти,а таких которые все свое время будут отдавать вашему делу и со всей серьезностью и отвественностью вобще не найти,по моему,все давно сами с усами и свое дело или имеют или хотят за иметь.У вас вполне адекватное предложение,вот только с душевностью на нашей планете проблема,а любовь вобще дефецит.Поэтому Светлана я вам тоже желаю удачи в поиске нужных людей.Возможно вам повезет!

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Внесу небольшие изменения.
Из уже накопленного опыта начинаю сомневаться, что найти семейную пару, которая обладает всеми вышеоговоренными качествами, практически невозможно. Поэтому предлагаю еще такой вариант:

1. Одинокая женщина (желательно), без жилья, возраст 4о-50 лет, энергичная, хозяйственная, без детей (или необремененная детьми), имеющая опыт работы в птицеводстве, растениеводстве, обладающая такими качествами, как чистоплотность, честность, любовь к животным, растениям.
2. Одинокий мужчина, без жилья, в возрасте 35-52 лет, непьющий, хозяйственный, честный, желательно имеющий опыт работы на пасеках или в строительстве.
Предоставляем комфортные условия для проживания, зарплата на первых порах - 10 000 руб каждому, по мере добавления обязанностей, оплату будем повышать.

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Анюта, я знаю, что работящие, порядочные люди имеют свое и в качестве работников не нанимаются! Но, уж поверьте моему опыту, иногда случается такое (в какой стране живем!), что приходиться начинать с нуля, подниматься с коленок... И хорошо, если есть с чего начинать. Благодаря этому форуму общаюсь со многими, со всей России. Пишу много о себе, жду подробных ответов. Так не хочется ошибиться, ну и чтобы в нас не ошиблись...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Светлана,я ведь с мужем тоже из тех кто серьезно бедует и не по своей вине,мы тоже пробовали выжить сами не хватило разума,теперь мыкаемся и так все надоело.В основном все горемыки люди отчаявшиеся,измученные,их не много отогреть нужно что бы ожили,оправились и вот тогда с них будет толк.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Попробуйте не сразу нагружать человека работой,а найти с ним душевный контакт,пусть он делает что то по мере своих возможностей не напрягайте его лучше вам подойдет одинокий бездомный человек он при хорошем отношении привыкнет к вам душой.Я правда насмотрелась всякого и вам слегка сочуствую в том смысле что придется вам много нервов и моральных сил потратить на всяких,прежде чем найдете то что нужно.С уважением

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Знаете как мы дожили до такого положения?У меня муж дима ему 39 лет,он професионнальный мастер по ремонту обуви,сами мы из Красноярского края,да,у нас обоих когда встретились не было ничего,все начинали с нуля,в Красноярске сняли будку под ремонт обуви,стали копить деньги на жилье,во всем себе отказывали,почти накопили и цены на жилье резко выросли,мы купили машину жигули семерку и тут нашу будку сносят,и началось,мы не смогли соорентироватся стали ездить по городам кемерово новосибирск надеялись что в этих городах можно взять землю в аренду и поставить собственную будку так как это стабильно и дешевле,а то в аренду возьмеш так хозяева всю душу вымотают,то аренду повышают каждый месяц,то внаглую шантажируют выкупай В общем прогорели и машину продали,и ничего не достигли.Сейчас в краснодарском крае,не далеко от вас живем,не пьющие,серьезные,отвественные но такие измученные нуждой что даже не знаем хватит ли сил выбратся.Вот так.

киракатерина
"Свет.анюта" пишет:

что бы было достаточно свободного времени,а у вас целый день вкалывай да еще и люби,

Я в шоке... А что,по Вашему надо встать не спеша(может хозяева Вам еще и завтрак в постель принести должны?), походили-позевали, павлинам кусок хлеба покрошили(за зерном ведь идти надо,а это свободное время отнимает), лошадку на травку выпустили,собак из вольеров(допустим) к птице запустили(а ЧЕ их кормить?пусть птичкой полакомятся их же целых 50штук) и вапще,гады такие всего за 10ку РАБОТАТЬ заставляют.... Я честно оочень поражаюсь вашим постам... нежелание работать просто убивает... А еще и душевный контакт наладить с вами надо... Типа вы пока поживете не напрягаясь, хоз-ва вам за просто так деньги платит будут,а месяца через дваа нууу мооожет быть вы соизволите что то начать делать... bang bang bang

киракатерина
"СветланаН" пишет:

СветланаН

Светлан,вам удачи в поисках АДЕКВАТНЫХ людей!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

У каждого свое мнение,просто если раньше люди вкалывали так они и питались дай боже,ели за троих,работали за семерых.А сейчас сунут денег а что на них возьмеш,мяса точно вдоволь не наешся,а оно является основным источником энергии.А вы жизни не знаете видно киракатерина тяжелее ложки в руках ни чего не держали,маникюр,а туда же судить да рядить кто ленивый,а кто нет.

киракатерина
"Свет.анюта" пишет:

У каждого свое мнение,просто если раньше люди вкалывали так они и питались дай боже,ели за троих,работали за семерых.А сейчас сунут денег а что на них возьмеш,мяса точно вдоволь не наешся,а оно является основным источником энергии.А вы жизни не знаете видно киракатерина тяжелее ложки в руках ни чего не держали,маникюр,а туда же судить да рядить кто ленивый,а кто нет.

О как! А зачем Вам покупать мясо если Вы в деревне живете? На с чет того,что раньше питались по другому...да-за кусок хлеба работали. Маникюр? Обязательно,а Вы что,можете себе позволить не иметь его? О ложках... по весу они тоже разные бывают и я не ныла в свое время и не просила подачек от людей, а вкалывала сама после операции и имея на руках 1.5 месячного сына,но это так...лирика.

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10
Свет.анюта пишет:

Попробуйте не сразу нагружать человека работой,а найти с ним душевный контакт,пусть он делает что то по мере своих возможностей не напрягайте его

... НЕТ СЛОВ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот я тоже shok абалдела...так же как и в другой темке... wacko2
Светлане- удачи в поиске ...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Просто для вас "деньги дороже жизни",а для меня деньги не застили белый свет и я еще остаюсь живым человеком способным чувствовать и сочувствовать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

мы молодая семейная пара ищем работу подобную,но что бы было достаточно свободного времени,а у вас целый день вкалывай да еще и люби,как то это нереально,где энергии то взять на такую деятельность,человеку же нужно отдыхать иногда,и как с питанием?

Ну вот.......всё одно и тоже во всех темах с вашим участием...
Ну человек отдыхает обычно всегда после трудов праведных...
И что для вас мясо является основным источником питания? Если оно будет отсутствовать более 2х раз в неделю,то вы откажитесь работать и объявите голодовку?

"Свет.анюта" пишет:

.А вы жизни не знаете видно киракатерина тяжелее ложки в руках ни чего не держали,маникюр,а туда же судить да рядить кто ленивый,а кто нет.

По вашему получается,что если кто то достиг в жизни какого то благополучия,то не знает жизни? А вы выходит жизнь знаете лучше всех...
Что за сарказм такой? Вы обижены на весь мир похоже...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Свет.анюта" пишет:

вы жизни не знаете видно ... тяжелее ложки в руках ни чего не держали

lol А Вы сами лопату хоть видели? Наверное, нет, раз все время голодаете...на паперти Вам самое место. "Сами мы не местные" хоть не устанете повторять? Можно сидя... wink

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Полтора года у нас живет и работает узбекская семья. Но есть определенные трудности в понимании друг друга, в общем все в порядке. Можно и простить кое-какие огрехи, если, в целом, все сыты, здоровы, везде порядок. Наблюдаю, как живность моя их любит, понимаю, что это не показуха.

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Немного напрягает, что все время надо подбирать слова как для общения с трехлетними детьми...

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

На сегодняшний день основной рабочей силой в сельском хозяйстве являются приезжие.Местные жители ,даже будучи безработными,не спешат занимать свободные места. У нас в хозяйстве в среднем из пяти на сезонные работы принимается два человека. Пусть нам нужно 10 рабочих . Мы берём 12. Через месяц одного увольняем. Через второй-ещё одного. Их зарплаты перераспределяются на оставшихся. Основные причины - алкоголь. Среди бригады должен быть бригадир, отвечающий за качественное выполнение работ. Распределение денежных средств проводит он же. А как в ваших хозяйствах производится приём и отбор ?

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Уже третий год пошел, как живут и работают у нас наши узбекские друзья, а русский язык на том же уровне. Думала, не хотят черти учить... Сама уже практически на узбекском заговорила. Недавно повезла нашу Хуршиду к врачу на узи, так она там так по-русски изъяснялась с доктором, что я чуть со стула не упала... Все они понимают и умеют, просто "дурочку" включают. Не могу такого простить.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ ОПЯТЬ АКТУАЛЬНО.

РФ
: Краснодар
22.02.2012 - 00:47
: 10

Для более подробной информации (с фото) пишите на электронку svetlananeo@rambler.ru

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Свет.анюта,Рыся,Аня 27.Да ест за десетерых,а работает и на одного не тянет вместе с мужем.А ник это одного человека

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Дура за 50 т в Москве можешь купить себе только намордник и то на твою рожу за такую цену не найти.А насчёт рабочих у нас всё окей,а написал соседу Юре так что дура не доношеная ошиблась.В Москве тебе не страшно с твоей физиономией,не изнасилуют как в Твери пьяную, алкаш колхозный с пьяну,утром проснулся ужаснулся.Около будки не сиди народ распугаешь lol lol lol

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Езжай на студию в останкино,на роль бабы яги коза требуется,как раз подходишь lol lol lol Метлу приезжай дам и ведро поганое lol lol lol Ты где это в подвале с фоткалась,запах дохлятины и сырости.Знаешь как тобой,дохлой крысой,что всё концы отдаёшь? lol lol lol У как ты пополнела,а то ведь не письки ни титьки и жопа как клин в целулите lol lol lol

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Анюта ты где,скучно без тебя lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мужчина, мужчина ли Вы?

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
olga k пишет:

Мужчина, мужчина ли Вы?

Нет дедушка уже lol
lol lol