Вы здесь

приглашаем переехать в Чемальский район Горного Алтая

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: республика Алтай с. Чемал
27.01.2012 - 19:37
: 2

Мы приглашаем переехать в один излучших регионов Сибири, в Чемальский район Республики Алтай. Отличается мягким климатом. живописными местами, нетронутой природой и бурным развитием туристического бизнеса. Селькое хозяйство также энергично развивается в последние годы как сопутствующее туризму, ведь всех туристов надо кормить!
Мы также бывшие горожане и живем в селе уже 12 лет. Держим небольшое хозяйство, несколько коров и кур, своей продукцией обеспечиваем питание 3 семей, кормим летом туристов и продаем излишки. Мы смогли оформить в период приватизации земельные паи и имеем достаточно земельных участков в собственности, в том числе и земли поселений для ИЖС. Приглашаем для сотрудничества людей, готовых работать в сфере сельского хозяйства и туризма. Планирум построить и создать образец мини-фермерского хозяйсва по современному типу на природе, где можно жить и работать в свое удовольствие не завися от прихотей государства. Готовы оказать помощь, но не гарантирум сразу зарплату и жилье. Приветствуем инициативу, фантазию и трудолюбие.


Россия
: Уфа
13.04.2010 - 09:49
: 20

а пчеловодством у вас занимаются?

Россия
: республика Алтай с. Чемал
27.01.2012 - 19:37
: 2

Пчеловодством занимаются. но в небольших объемах, часто спрос превышает предложение. Чтобы удовлетворить спрос летом на продажу привозят мед из Алтайского края, поэтому есть перспективы. Мы планируем небольшую пасеку на своем КХ, уже сейчас есть 3 пчелосемьи.

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92

wink

Россия
: Жигулевск
18.03.2012 - 06:13
: 2

Здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше предложение! Давно хочу уехать на землю... Теперь созрел! Мне 44 года, Телерадиомеханик, монтажник АПС, водитель "В", "С", не пью, не курю, адекватный, честный, принципиальный. Хочу и могу работать! Могу приехать в марте - апреле на ПМЖ. Проживаю в Самарской обл. Если заинтересовал - сообщите. С ув. Иван.

Россиия
: Горно-Алтайск
13.02.2013 - 08:33
: 6

Доброго здоровьичка, Иваныч! Ну, что переехал?
У меня такие же мысли. Давай пообщаемся, если не против.
С уважением, Тимош.

Казахстан
: г. Павлодар
15.03.2011 - 20:12
: 4

Здравствуйте Исида. Увидел Ваше объявление, если ещё не поздно, можно узнать об условиях переезда? Мой адрес: letereto@mail.ru